Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109043
    imperia
    Участник

    Да,было время,когда и я себя здоровой считала. Для какого своего народа вы хотите благ?Русские православный народ,давно православный. Вас 10 заповедей не устраивают?
    Большинство при опросах называет себя православными только ради того,чтобы их не причисляли к атеистам и исламу. Я думаю,что это хорошо.

    Русским предстоит великое сражение за свою свободу, ради выживания нации.
    Вот ты бы хотела чтоб жизнь твоя и твоих близких в экстренную минуту зависела от такого человека как Афоня и его клона Корректора?
    Или от постоянно срущейся пары язычника с монархистом?

    Какая армия лучше в виде стада где каждой твари по паре, и где нет ни какого связующего звена и любая контр пропаганда противника, легко выведет всё из строя, или сплочённая единой верой, где все братья , где плечо к плечу?

    Смысл темы именно в этом, а не что лучше , язычество или православие и тд.
    НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!!
    Что важнее секта , научная ересь, или народ и его единство.

    #2109045
    Серый
    Участник

    Они написаны именно для русских , или таки для иудеев?[/quote]

    Написано для иудеев, но русским в общении между собой их стоит придерживаться. Хорошие заповеди. Просто не надо забывать, что эти заповеди для своих. Как поступать с чужими хорошо отписано в приключениях Исуса Навина. Библия — неплохая книга. Просто читать надо правильно.

    #2109046
    Афоня
    Участник

    человека как Афоня и его клона Корректора?

    С каких это дел Корректор мой клон и наоборот?

    Какая армия лучше в виде стада где каждой твари по паре, и где нет ни какого связующего звена и любая контр пропаганда противника, легко выведет всё из строя

    Есть такая штука присяга и устав, или ты в армии не служил?

    сплочённая единой верой, где все братья

    Шайка фанатиков способна только на действия с успехом, при первом серьёзном сопротивлении они сдуваются, проверено мировым опытом.

    Русским предстоит великое сражение за свою свободу

    Ты опоздал землячок. Война идёт давно, а ты даже об этом не знаешь.

    #2109048
    Афоня
    Участник

    Хорошие заповеди.

    Для иудеев да.

    Написано для иудеев, но русским в общении между собой их стоит придерживаться

    Во-во «око за око».

    #2109055
    Корректор
    Участник

    Что важнее секта , научная ересь, или народ и его единство.

    Важнее, чтоб разные балаболы из свиногоги не разжигали и не сталкивали лбами русских по крови.

    #2109073
    Русич
    Участник

    [B][COLOR=»Red»]Не переходим на личности, Новик предупрежден.[/COLOR][/B]

    Этот красный текст не мой!:eek1:

    Я на личность не переходил, а только на аватару! (У хамов личности нет.):smeh:
    Аватару с обезьяной он для себя выбрал очень удачно и уместно!:thumbsup:
    Куда делась сегодня его аватара?
    :faceoff:
    Анонимное красное замечание принял к сведению.
    Хамов и дебилов буду игнорировать.

    #2109079
    diversant186
    Участник

    Русским предстоит великое сражение за свою свободу, ради выживания нации.

    Когда и где начнется сражение?
    Это я к тому что бы успеть подготовиться…
    Четыре всадника Апокалипсиса уже скачут…

    [/URL] [/URL]

    #2109080
    Серый
    Участник

    Во-во «око за око». [/quote]

    Где там око — за око? Вот они:

    1.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
    2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
    3.Не произноси имени (ивр. שֵׁם‎, шем) Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
    4.Наблюдай день субботний (ивр. שַּׁבָּת‎, шаббат[2]), чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
    5.Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
    6.Не убивай (ивр. לֹא תִרְצָח‎, ло тирцах).
    7.Не прелюбодействуй (ивр. לֹא תִנְאָף‎, ло тин’аф).
    8.Не кради (ивр. לֹא תִגְנֹב‎, ло тигнов).
    9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
    10.Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

    Про око ни слова.

    #2109083
    игорь пирожок
    Участник

    Русским предстоит великое сражение за свою свободу, ради выживания нации.

    Русским предстоит стат нацией. А там дальше уж выживать…

    #2109084
    игорь пирожок
    Участник

    Про око ни слова.

    Внимательно читай жидовский Ветхий завет и всю эту лабуду.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.