Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111242
    Афоня
    Участник

    А я не хочу никем прикидываться поскольку это просто мерзкое лицемерие.

    :thumbsup:
    Да так лучше, чем быть кем то, в заранее отведённом для этого стойле.

    #2111243
    Корректор
    Участник

    == угу, курят в сторонке…

    Да, примерно так. И из сторонки ни на что не влияют.
    Поговаривают, правда, что один всё забирается зайти, порядок навести, но это только слова-слова.

    Ваше право, если Вы желаете всю жизнь ползать на брюхе по земле.

    Нежелание лицемерить — это не ползание на брюхе.
    Ползают, правда не на брюхе, при каком-то монастыре.

    Ваша беда в том, что Вы пока не нашли Бога. И Ваша вина в том, что Вы не пытаетесь Его найти.

    Нет в этом никакой ни вины, не беды.

    #2111246
    imperia
    Участник

    Если бы всё так презамечательно было то и церкви никто бы не громил. Конечно проще всё только на козни жидов списать [/quote]
    А кто их громит то , где и почему?

    #2111248
    imperia
    Участник

    Безбожие-это ужасно. Надо верить хоть во что-нибудь, хоть в Аум Синреке. хоть в Исуса Юсмалуса, ещё лучше свидетелям Иеговы или саентологам или православным прикидываться чтобы кто-нибудь не подумал. что ты атеист. А я не хочу никем прикидываться поскольку это просто мерзкое лицемерие. [/quote]
    Сравнивать православие с иеговыми тоже самое что я счас начну тебя сравнивать с питухами и пидорасами и всю твою семью.

    #2111249
    imperia
    Участник

    Да, примерно так. И из сторонки ни на что не влияют.
    Поговаривают, правда, что один всё забирается зайти, порядок навести, но это только слова-слова.

    Нежелание лицемерить — это не ползание на брюхе.
    Ползают, правда не на брюхе, при каком-то монастыре.

    [IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1005/80/55f8f7c4e03d.jpg[/IMG]

    Нет в этом никакой ни вины, не беды.

    Это вы ползаете сектанские и бусурманские животные , по святой русской земле.

    #2111276

    Русским предстоит стат нацией. А там дальше уж выживать…
    Это как понимать?

    А что тут понимать? Русские, если хотят выжить должны вернуться к тому, отчего отреклись. Соборную клятву 1613 г. никто не отменял. Вы ее не читали, поди? Так ознакомьтесь. Мы вообще-то все под заклятьем, дорогие вы мои. Жаль что подавляющее кол-во патриотов вообще не в курсе, что к чему. Недавно общался с одним таким ретивым: ух! энергии у него через край! А я смотрел на него и думал: а ведь как бесполезно это все! Ведь главного-то он не понимает! :faceoff:

    #2111286
    Корректор
    Участник

    Мы вообще-то все под заклятьем

    Заклятие — это колдовская шняга.

    #2111288

    Заклятие — это колдовская шняга.

    Ну, это зависит от уровня развития человека. Для кого-то и ведьма — это только сказочная баба-яга. В то время, как это реальный персонаж человеческой истории, общавшийся с темными духами.
    В этом мире ведь все относительно, и относительно уровня развития личности и ее способности адекватно воспринимать окружающее. Кому-то удобно жить в сказке придуманной современной утилитарной цивилизацией, и академической наукой, (объявляющей несуществующим все, что выходит за рамки определенные ей хозяевами), где нет места духовности — ну так и пусть живет (если это биологическое существование можно вообще жизнью назвать)

    #2111290
    Корректор
    Участник

    Кому-то удобно жить в сказке придуманной современной утилитарной цивилизацией, и академической наукой

    Какая разница, в какой сказке жить — придуманной современной утилитарной цивилизацией, или придуманной несовременной религиозно-мракобесной цивилизацией?

    (объявляющей несуществующим все, что выходит за рамки определенные ей хозяевами)

    Например?

    (если это биологическое существование можно вообще жизнью назвать)

    А как это называется?

    #2111295

    Какая разница, в какой сказке жить — придуманной современной утилитарной цивилизацией, или придуманной несовременной религиозно-мракобесной цивилизацией?

    Большая. Первое — это попытка наладить отношение с Творцом. Вторая — создание иллюзии жизни без Него вообще. Что есть абсурд чистейшей воды. И мы все его жертвы, кстати.

    Например?

    Ну-у, тут много чего можно привести — и большого и маленького…. Ну вот, скажем, железный молоток с обломком окаменевшей деревянной ручки найденный в ордовикском песчаннике (это порядка 100 млн. лет назад по современным «научным» представлениям). Найден он еще в 60-х гг., но до сих пор мало кто про это знает. А ведь после таких находок вся т.н. геохронологическая шкала летит в тартарары со своими миллионами и миллиардами лет! И таких находок масса!

    А как это называется?

    Утлое, амебное существование

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.