Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111605
    Alchimic
    Участник

    Сравнивать православие с иеговыми тоже самое что я счас начну тебя сравнивать с питухами и пидорасами и всю твою семью.

    нет, ну если уже давно толдычат, что самое страшное неверие и необходимо верить во что-нибудь, вот люди и прутся во всякие секты, а раньше не пёрлись пока была нормальная атеистическая пропаганда и люди руководствовались здравым смыслом.
    А ты лучше в реале сравнивай всех кто с тобой не согласен и очень быстро таким станешь 😆

    #2111630
    Афоня
    Участник

    с «высоты сегодняшнего просвещенного века» очень трудно бывает понять простые евангельские истины.

    И что же ты тогда паришь?

    Для этого необходимо также читать св. Отцов. Оч. полезно толкование на Евангелия о. Феофилакта Болгарского

    Ну давай выдай на гора , что там у него полезного. А я поржу с тебя.

    #2111702
    Аноним
    Неактивированный

    [B]Инструкция №2[/B]

    Ответ на вопрос — Почему только Православие

    Русские на 95% православные, то есть причисляют себя к таковым, атеисты и всякие язычники с прочими сектантами вместе взятые имеют всего 5%

    И вот подумайте что для нации лучше, ломать 95%, или заткнуть 5% еретиков?
    Вот большевики попытались поломать народ, дать ему вместо своей веры и культуры быстро слепленный суррогат, итог мощнейшая братоубийственная гражданская война, раскол общества, брат на брата пошёл.
    Огромная часть людей пошла воевать не с большевиками а с безбожниками.

    Любят язычники рассказывать мол жид на жиде в библии сидит и по этому надо всех позагибать насильно в язычество, лично мне это жидовье не важно, правда не значит истина.
    Думать нужно благополучие народа , и если его начать ломать в такое тяжёлое время как сегодня, тогда нам 100% кирдык

    По этому русский националист сегодня может быть только православный, чтоб сплотить русских а не раскалывать их дальше.
    Православие даст нам поддержку казачества.

    [IMG]http://heartandsoul.ru/wp-content/uploads/2013/02/x400_014_original.jpg.jpeg[/IMG]

    Нет, не только поэтому, а потому что в православии есть Ветхий завет, — основа экстемизма для геноцида русского народа. Попробуй запретить Ветхий завет и русофоб о. Кирилл от досады застрелится.

    #2111763
    Комаръ
    Участник

    Для молодого поколения :

    Все народы мира имели и имеют религию, даже самую примитивную.
    Людей всегда интересовали тайны мироздания.

    Например возьмём Язычество, то его можно сравнить с религией индейцев.
    Теперь вспомним Европу и Христианство.

    Вопрос, что Русским ближе….. резервация или просвещённая Европа до 21-ого века ?

    ЗЫ. Современная Европа это уже пидарастия, так как они потеряли Бога, за Россией будущее… кем Ей стать …..

    #2111765
    imperia
    Участник

    Нет, не только поэтому, а потому что в православии есть Ветхий завет, — основа экстемизма для геноцида русского народа. Попробуй запретить Ветхий завет и русофоб о. Кирилл от досады застрелится.

    Кирил с группой подельников посажен в верхушку РТПЦ путиным с одной целью, использовать огромный потенциал верующих людей

    Православие воспитывает в человеке человечность, моральные ценности, целомудрие , взаимопомощ и тд бесноватых от этого корёжит

    #2111772
    Анатолий
    Участник

    православии есть Ветхий завет, — основа экстемизма для геноцида русского народа

    А теперь по пунктам,что в Ветхом Завете используется для геноцида Русских?
    Я Ветхий Завет знаю порядочно,по сути это есть историческое описание падения еврейского народа. От Богоизбранности к сатанаизбраности.

    #2111810
    Аноним
    Неактивированный

    А теперь по пунктам,что в Ветхом Завете используется для геноцида Русских?
    Я Ветхий Завет знаю порядочно,по сути это есть историческое описание падения еврейского народа. От Богоизбранности к сатанаизбраности.

    Выбирайте сами пункты:

    Идеологические доктрины, принципы и установки иудаизма, взятые из Ветхого Завета, пропагандируют с одной стороны еврейскую расовую исключительность и превосходство (так называемую богоизбранность), с другой стороны – неполноценность всех остальных народов мира и всех других религий мира.

    Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
    Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
    Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
    Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий.
    Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
    Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
    Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
    Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.

    ————————————————————
    обоснование — http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

    #2111811
    Анатолий
    Участник

    Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
    Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
    Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
    Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий.
    Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
    Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
    Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
    Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.

    Ты читал мой следующий пост? Христос дал НОВЫЙ ЗАВЕТ!

    #2111817
    Helga X.
    Участник

    пожалуй, придется чистить тему по-взрослому
    99% ерунды напороли

    #2111818
    Helga X.
    Участник

    Ты читал мой следующий пост? Христос дал НОВЫЙ ЗАВЕТ!

    == При этом Новый Завет не заменил, но восполнил Старый.

Просмотр 10 сообщений - с 301 по 310 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.