Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Ответ на вопрос — Почему только Православие

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 381 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2108585
    Кали
    Участник

    Тогда надо забанить Достоевского и многих великих русских мыслителей, которые говорили именно так — или правила русского форума написаны против них? Это настораживает…

    Обязательно!Когда писались правила форума Старик только и думал,что о Достоевском.:faceoff::crazy:

    #2108587
    diversant186
    Участник

    Если Достоевского и многих других великих русских мыслителей окунуть в нашу реальность, то они бы многое пересмотрели в своих взглядах и высказываниях.

    Ага!

    [/URL] [/URL]

    #2108588
    Крестоносец 88
    Участник

    Если Достоевского и многих других великих русских мыслителей окунуть в нашу реальность, то они бы многое пересмотрели в своих взглядах и высказываниях.

    Не думаю, скорее бы они настояли на своем, но только более жестко…

    #2108591
    Крестоносец 88
    Участник

    Обязательно!Когда писались правила форума Старик только и думал,что о Достоевском.:faceoff::crazy:

    Вы хотите сказать, что он его даже не читал, а как же остальные?

    #2108595
    Новик
    Участник

    Не думаю, скорее бы они настояли на своем, но только более жестко…

    Да ладно! Тогда общество было переполнено иллюзиями, такими же как сейчас. Вроде того, что европейцы нам друзья и с них надо брать пример во всём.
    Можно вспомнить господ Пуришкевича с Юсуповым, что участвовали в убийстве Распутина. Большевики Пуришкевича из тюрьмы выпустили, догадайся почему?

    #2108596
    Кали
    Участник

    Вы хотите сказать, что он его даже не читал, а как же остальные?

    Читал,читал. Я знаю.

    #2108599
    Крестоносец 88
    Участник

    Да ладно! Тогда общество было переполнено иллюзиями, такими же как сейчас. Вроде того, что европейцы нам друзья и с них надо брать пример во всём.
    Можно вспомнить господ Пуришкевича с Юсуповым, что участвовали в убийстве Распутина. Большевики Пуришкевича из тюрьмы выпустили, догадайся почему?

    Да они много таких выпустили, чтобы они больше мутили воду за кордоном!

    #2108600
    Комаръ
    Участник

    Вы хотите сказать, что он его даже не читал, а как же остальные?

    Старик думаю читал. Только как и ты чуток не дочитал. На фашистскую философию переключились. :smile1:

    Насчёт меня, то я стабилен только к русским писателям. Однолюб …:smeh:

    Я русофил очень страшный, особенно к Достоевскому, на заказ один мастер сделал мне фарфоровую авторскую скульптуру- Пророка Достоевского. :russian:

    #2108604
    Афоня
    Участник

    С верой в «нерусских божков» например староверы целыми деревнями сжигали себя заживо

    Да вроде не все пожглись, в наших краях их много обитает «липованами» зовутся

    #2108607
    Крестоносец 88
    Участник

    Старик думаю читал. Только как и ты чуток не дочитал. На фашистскую философию переключились.

    Там где Достоевский пишет про жидов в России и в мире, точно также как Гитлер?

    Насчёт меня, то я стабилен только к русским писателям. Однолюб …

    Но эта любовь больше подходит к женщинам…

    Я русофил очень страшный, особенно к Достоевскому, на заказ один мастер сделал мне фарфоровую авторскую скульптуру- Пророка Достоевского.

    Лишь бы как он в тюрьму не попал и не запил с горя!

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 381 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.