Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226910
    Alchimic
    Участник

    103970_original.jpg
    Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении… Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее. А теперь по существу.

    На что, собственно, вы вообще рассчитывали, прислав мне свое пошлейшее слезливое послание?… Очевидно, вы по своему недалекому образу мысли полагали, что получив такое нелепое письмо счастья от большого начальника, образованные москвичи испытают неземной восторг и ,задрав штаны, помчатся за комсомолом на избирательные участки с вашим именем на устах? Боюсь, вы ошибаетесь.

    Вы только послушайте, что вы мне написали, это же курам на смех: «в это важный момент я решил обратиться к вам… Москва — это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам… «. Какая гадость! Это откуда вы такое вычитали? Из методички в помощь поселковому массовику-затейнику? Похоже, потому что ваш уровень именно таков.

    Скажу больше, ваше письмо — это прямое доказательство циничного неуважения ко мне и другим москвичам. Кто разрешил вам использовать для предвыборной агитации мои персональные данные, а? Я — нет. Да, похожие же письма прислали мне жириновцы и коммунисты, но они имели на это право, они меня знают, потому что помогали мне в борьбе с московскими властными жуликами за права обманутых дольщиков. А кстати, ведь именно ваши назначенцы К. Тимофеев и М. Хуснуллин незаконно отняли у дольщиков гаражный комплекс на ул. Паршина и передали его дружественной коммерческой структуре, не вложившей в строительство ни копейки. А вы и ваши замы не ответили мне и дольщикам ни на одно обращение, так что нечего строить мне глазки и делать вид, будто мы друзья.

    Кого вы вообще хотите обмануть? Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей. Вы не помните, как вы хотели отобрать у пожилых москвичей квартиры и отправить их на дожитие к черту на куличики? Нет? А мы помним. И хорошо знаем, кому мы обязаны уничтоженными московскими парками, точечной застройкой, вечными пробками, отвратительными дорогами, кривой тротуарной плиткой, сотнями тысяч мигрантов, грязью, средневековой заразой, преступностью, уничтоженной медициной и еще много чем. И еще огромными городскими деньгами, которые вы без нашего ведома потратили на своих приближенных и на свои нелепые проекты, включая вот эти дурацкие письма. Вы же не на свои их писали и рассылали, верно?

    В заключение вы мне пишете, что вместе «у нас всё получится» (?). Что получится, это вы о чем? Вы только не обижайтесь, но, судя по приложенной к посланию заметно отретушированной фотографии, человек вы не сильно молодой и вот так опрометчиво делать авансы насчет того, что у вас что-то там получится, я бы не советовала. А вдруг осечка!

    И вообще, даже если что-то у вас вдруг и получилось бы, так уж точно не со мной. Даже когда вы были моложе и занимали разные малоуважаемые комсомольские и партийные должности. Да и вообще с москвичами у вас вряд ли что получится, не ваш контингент. У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте. Я же после вашего письма могу твердо обещать вам только одно — с этого дня я буду агитировать против вас с удвоенной силой. Потому что Москва наш город и его хозяева мы, москвичи.

    Марина Веригина
    http://m-verigina.livejournal.com/271179.html

    #2125694
    Мелешко
    Участник

    Кто москвичи, голосуйте за Навального!

    #2125697
    diversant186
    Участник

    Alchimic, уже я постил 2 дня назад.

    Кто москвичи, голосуйте за Навального!

    Вся запись сегодняшнего действа тут — http://www.youtube.com/watch?v=aPSzZUS5Ln4#t=13279
    Очень развеселило когда все пели, что они говно…

    #2125698
    папаша
    Участник

    Кто москвичи, голосуйте за Навального!

    А сможешь объяснить, зачем власти так понадобилось, чтобы именно Навальный участвовал в этих выборах?

    #2125699
    diversant186
    Участник

    А сможешь объяснить, зачем власти так понадобилось, чтобы именно Навальный участвовал в этих выборах?

    папаша, а ты видел по ролику сколько денег они вбухали в этот проект?

    В блогах была опубликована информация о том, в какую сумму штабу кандидата в мэры Москвы Алексея Навального обойдется проведение в пятницу митинг-концерта на проспекте Сахарова. Общая цифра превышает 18,5 млн рублей.[/quote]
    http://vz.ru/news/2013/9/6/648966.html

    А вся раскрутка обошлась в дикую сумму.

    #2125701
    папаша
    Участник

    [b]папаша[/b], а ты видел по ролику сколько денег они вбухали в этот проект?

    [url]http://vz.ru/news/2013/9/6/648966.html[/url]

    А вся раскрутка обошлась в дикую сумму.

    Да тут дело не в деньгах. Есть один момент, который сводит псевдооппозиционность Навального на нет.
    Я имею ввиду когда Собянин подарил Навальному недостающие голоса муниципальных депутатов. Тут два аспекта.
    1. Если бы власть считала Навального угрозой себе, не было ничего проще просто не помогать ему. Тогда к назначенной дате он не принес бы нужные подписи и тихо отошел в сторону. И никаких обвинений в фальсификации или административном произволе быть не могло в принципе. Значит власти очень было нужно, чтобы он обязательно был в бюллетене. Зачем — пока не знаю, время покажет.
    2. Навальный, какой — никакой, а юрист. Прежде, чем выдвигаться в кандидаты он не мог не посмотреть законы, а соответственно понимать, что без помощи властей ему этот рубеж не преодолеть никак. Но он выдвинулся, а значит был предварительный сговор, его не могло не быть.
    И попробуйте доказать обратное.

    #2125702
    diversant186
    Участник

    И попробуйте доказать обратное.

    И не собираюсь.
    Вот тут почитай, это одна из версий — http://voprosik.net/navalnogo-raskruchivaet-fsb/

    #2125706
    diversant186
    Участник

    Из официального заявления группы «Ляпис Трубецкой»: «…мы считаем, что Навальный делает очень много для развития гражданского общества и — единственный из оппозиционных политиков — успешно противостоит прогнившей государственной системе. Поэтому свое участие в митинге-концерте Алексея Навального мы рассматриваем не как политическую акцию, а как гражданский поступок. …старую систему власти, которая существует в России, Украине, Беларуси, Казахстане и так далее; систему, основанную на лжи, коррупции, воровстве и насилии, нужно сломать. … мы считаем, что выступить на концерте, где соберется большое количество молодых, активных, неравнодушных к собственному будущему людей — гораздо более почетно и полезно, чем сыграть на очередном «Славянском базаре» или «Новой волне». … И, наконец, последнее: на концерте в поддержку Навального мы выступаем бесплатно, потому что не торгуем своими взглядами»
    Идейность = 1 лям.

    Из заявления Влади (группа «Каста»): «Участвую в концерте в поддержку Навального. Мне, как и многим моим знакомым, нравится его смелость, независимость от власти, мега-усилия и желание изменить страну и столицу к лучшему, и то, что он действительно выбор народа. …на вопрос — согласен ли я его поддержать, я сразу ответил да. Участвую в концерте бескорыстно. Я горожанин и выбираю в мэры того, кого считаю правильным»
    Бескорыстие = 1,2 ляма.

    Полная смете расходов тут — http://general-ivanov.livejournal.com/1667452.html

    #2125710
    Мелешко
    Участник

    А сможешь объяснить, зачем власти так понадобилось, чтобы именно Навальный участвовал в этих выборах?

    Для того чтобы быть спойлером Собянина, ясен пень. Потому чта все проплачено и организовано.

    А вот партия ВР почему существует? Да потому что это все чекисты организовали. Ведь если бы это было реально оппозиционно , то Савельев уже давно бы сидел в тюрьме.

    Ответ устраивает?

    #2125711
    diversant186
    Участник

    А вот партия ВР почему существует? Да потому что это все чекисты организовали. Ведь если бы это было реально оппозиционно , то Савельев уже давно бы сидел в тюрьме.

    Тогда меня интересуют следующий вопрос — «где деньги Вань?»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.