Главная Форумы Новости За рубежом Охраняющие королеву Великобритании гвардейцы заразились чесоткой

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225201
    panzer038
    Участник

    550404467.jpg
    [*]МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Не менее 120 гвардейцев Колдстримского полка, которые охраняют британскую королеву Елизавету II в Виндзорском замке, заболели чесоткой, сообщает газета Daily Mail.

    Известные своими красными мундирами и высокими медвежьими шапками гвардейцы расквартированы всего в нескольких сотнях метров от королевы, которая является их командиром. Однако, как утверждают источники, никто из заболевших не контактировал с королевской семьей. Пострадавшим прописали специальную мазь, а их одежду и постельное белье изъяли.

    По словам представителя полка, гвардейцы заболели после возвращения с учений. «Они были на учениях в Германии и, возможно, полежали в загрязненной канаве. Теперь все пользуются специальным кремом, и не только 120 пострадавших. Это может коснуться 500 гвардейцев», — сказал он.

    Министерство обороны пытается выяснить причину заражения кожным заболеванием, вызванным микроскопическим чесоточным клещом. Меры предосторожности также предприняты в Лондоне, где некоторые из гвардейцев располагаются в Wellington Barracks. Чрезвычайно заразная болезнь, которая обычно возникает из-за плохой гигиены, не поражала британских солдат уже 60 лет — со времен Корейской войны 1950-53 годов. Характерные признаки заболевания — зуд и сыпь, часто с примесью гноя из-за инфицирования при расчесывании.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20130407/931383579.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#13653434525743&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2PmoxcFpc
    эх……….. заразили-бы они ещё до кучи мерзкую старуху и всё её гадкое семейство

    #2086168
    Ак-рус
    Участник

    Охраняющие королеву Великобритании гвардейцы заразились чесоткой

    Знаем мы эту «чесотку». :smeh::faceoff: Шалава старая!

    #2086173
    Бывалый
    Участник

    Чесотка поскуднейшая зараза. Дважды лечился. Кипячение постельного и нательного белья ежедневного. Вонючейшая мазь которой приходится растирать тело и конечности. Чревата глазным клещом. Эта херня не лучше.

    Не позавидуешь гвардейцам.

    #2086175
    Ак-рус
    Участник

    Не позавидуешь гвардейцам.

    А я им: «Чума на оба ваши дома!» То бишь чесотка, я хотел сказать. :cool1:)))

    #2086176
    Кали
    Участник

    Они были на учениях в Германии и, возможно, полежали в загрязненной канаве. Теперь все пользуются специальным кремом, и не только 120 пострадавших. Это может коснуться 500 гвардейцев», — сказал он.

    Бедненькие.:smile1: Королевской гвардии оказалось достаточно разок в яме полежать,чтобы растерять всю боеспособность.:faceoff::smeh:

    #2086178
    игорь пирожок
    Участник

    ну и ? смакуем загнивание запада? тупость.

    #2086180
    Анатолий
    Участник

    А я думал у них в шапках,бельевые вши завелись :smeh:

    #2086182
    Ак-рус
    Участник

    Королевской гвардии оказалось достаточно разок в яме полежать,чтобы растерять всю боеспособность.

    Со старой августейшей шалавой и разочка хватит. :faceoff:

    #2086183
    diversant186
    Участник

    Мне вот что интересно.
    Летом в деревне половина местного населения иногда спят в канавах….и ничего.
    Я думаю это в Германии такие есть специальные канавы, с разными заболеваниями что бы немцы по ним не валялись….
    А англичане то и не знали!

    #2086184
    Кали
    Участник

    ну и ? смакуем загнивание запада? тупость.

    Ну поплачьте над поверженными чесоткой гвардейцами.:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.