Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222635
    Аноним
    Гость

    http://forum.dpni.org/showthread.php?t=47935
    Тему открыла девочка-либерастка, подруга Сусова и Ершова, а дальше сам Володя Поткин отписался: «Надеюсь москвичи не дадут сформировать такую колонну БДСМ, если имеют хоть грамм уважения к себе. Жаль, я не в Москве.


    Post added at 19:57:49


    Previous post was at 19:54:30



    — а как же лозунги что РМ это единение всех русских людей несмотря на полит. взгляды????

    Участие в РМ сообществ, единственным занятием которых является обливание организаторов РМ грязью — неприемлимо. Имхо конечно. Если организаторы московского РМ — имеют к себе хоть какое-то уважение, то не допустят БДСМщиков. Если же они не в состоянии принимать такие решения — то лично в моих глазах их авторитет снизиться.»
    ну а на последней странице можно наблюдать истерику таких известных русофобов как Виктор-наци 🙂

    #2019643
    Дайм
    Участник

    Надо Воверу подарить фаллоимитатор, а то он нервный какой-то…

    #2019659
    Бледный лось
    Участник

    Надо Воверу подарить фаллоимитатор, а то он нервный какой-то…

    Дык гешефты все отобрать могут,вот и нервничает…;)

    #2019660
    Аноним
    Гость

    ну а на последней странице можно наблюдать истерику таких известных русофобов как Виктор-наци

    Витя не русофоб, наоборот он критиковал укронациков за русофобию и толерантность к чурбанам, просто ты его забанил по беспределу, он ни одного сообщения написать не успел, за личняк

    #2019669
    Аноним
    Гость

    никаких личняков, я Витю еще до орка знал и он русофоб еще тот, это простая гигиена форума

    #2019674
    Штурман Р.
    Участник

    я Витю еще до орка знал

    Откуда? Честно говоря, гигиена на форуме у вас не развита, а то что ты его вбанил, говорит о либо о личной неприязни либо что ты его боишся как оппонента. Камерада бы тоже забанил?

    #2019678
    Афоня
    Участник

    Надо Воверу подарить фаллоимитатор, а то он нервный какой-то…

    Ну так все тенденции к тому , что останется без кресла и средств к существованию. Хозяева не прощают громкие провалы:D:D:D

    #2019679
    Аноним
    Гость

    Витя гонит, что я НС за убеждения баню, вот ведь балобол, Крестоносец на что уж радикал, а нормально себя у нас чувствует, даже Добромира я ни разу не банил, Демьянюк по заслугам получил, не будет клевету распространять, а ни Вити ни Дурийца здесь не будет никогда, пусть в других местах гадят!!!

    #2019680
    Штурман Р.
    Участник

    Насчет последнего согласен, а если бы ГГ пришел, тогда чего? до первого предупреждения:D

    #2019681
    Аноним
    Гость

    Откуда? Честно говоря, гигиена на форуме у вас не развита, а то что ты его вбанил, говорит о либо о личной неприязни либо что ты его боишся как оппонента. Камерада бы тоже забанил?

    знаю его по нс-форуму, личной неприязни у нас нет, он распространяет клевету про нашу партию на многих ресурсах, не только на орке, боятся мне его нечего, достаточно с ним дискутировали на самые разные темы. Камерада? наверное нет.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.