Памяти деда Хасана

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 96 всего)
  • Автор
    дядя Андрей
    Участник

С какого хера и с какого времени он стал русским? За такую писанину надо по попе наказывать, как минимум [IMG]http://r13.imgfast.net/users/1316/21/53/24/smiles/3724720509.gif[/IMG]

Может у него это стёёб такой? Хотя по мне… А куда админы смотрят? Модеры? Других-то за меньшее нещадно трут и чистят, а здесь мы снова имеем дело с очередной «священной коровой»?

diversant186
    Участник

Может у него это стёёб такой? Хотя по мне… А куда админы смотрят? Модеры? Других-то за меньшее нещадно трут и чистят, а здесь мы снова имеем дело с очередной «священной коровой»?

Да ну, бред какой то.
    Закопали, номерок без фамилии воткнули бы и все дела.
    Но по ходу он очевидно друг путина.

дядя Андрей
    Участник

Да ну, бред какой то.
    Закопали, номерок без фамилии воткнули бы и все дела.
    Но по ходу он очевидно друг путина.

Я про того, кто это здесь поместил. Уже давно заметил, что комми тут трут беспощадно, а на русодиумов типа Фаталиста и других, таких же, даже дохнуть боятся. Хотя на словах — полное равноправие.

Аноним
    Гость

Националист, уберу. Сейчас просто без компа.

дядя Андрей
    Участник

[b]Националист[/b], уберу. Сейчас просто без компа.

Это не первый раз. Извини, конечно, дружище, за резкость.

Аноним
    Гость

Это не первый раз. Извини, конечно, дружище, за резкость.

Я объясню…скажем так, Фаталист не безнадежен, это не враг, не Людота, вот и ношусь с ним, что бы орковская среда его окончательно не затянула…

Фаталист
    Участник

Эм, а что такого ужасного в пародии на героизацию Хасана в СМИ? Вон, ОСТАП на полном серьезе предлагает нам перейти в Ислам, и ничего.

Аноним
    Гость

Я про того, кто это здесь поместил. Уже давно заметил, что комми тут трут беспощадно, а на русодиумов типа Фаталиста и других, таких же, даже дохнуть боятся. Хотя на словах — полное равноправие.

Ну мои посты и темы беспощадно удаляются, в отличие от красно-коричневых и афозников, так что вы не совсем справедливы.

ОСТАП
    Участник

Эм, а что такого ужасного в пародии на героизацию Хасана в СМИ? Вон, ОСТАП на полном серьезе предлагает нам перейти в Ислам, и ничего.

Я пытался поговорить об этом тема давно летает в воздухе . Если настоящий националист то должен думать в первую очередь о сохранение нации . И я не один такой .

Не знаю, зачем тему тут убрали, оскорбила что ли кого.. ну вообщем вот мое мнение на сей счет:

Националистом можно назвать только человека, который в первую очередь — националист, а потом уже — христианин, атеист, язычник, гностик и т.д. Для националиста в первую очередь важна Нация. И он не подменят национальную идею идеей религиозной, как делают это фундаменталисты различного толка.
    Христианство, как показывает реальность, не является никаким объединяющим фактором. Помнится, давно, на другом форуме я организовывала опрос: «какая должна быть русская партия?» И более половины проголовали за «светская». И это — среди националистов, где число (%)идейных христиан больше, чем в целом в народе, т.к. христианство рассматривается некоторыми как часть национальной идеи.
    Так, что действительно, не стоит брать христианство как неразрывную часть национальной идеи. Оставьте ее как часть свободы вероисповедания и вариант учения для духовного поиска себя, да, и как часть русской культуры — никто не отрицает, что большая часть русской культуры связана именно с православным христианством. Но — никакого фундаментализма. Национальное государство — светское государство. Национальная идея — идея для всей Нации, а не для одной ее части.

Корректор
    Участник

Эм, а что такого ужасного в пародии на героизацию Хасана в СМИ?

Да хоть где угодно, но с какого хрена-то курд стал «русским героем»?:angry2:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.