Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 96 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055994
    Аноним
    Гость

    Думаю чел недопонимает…

    — думаю, тут таких ЧЕЛОВ … ну скажу мягко — не адекватных, три четверти. Или пять четвёртых . Их воспитывать — что-то им говорить — оно мне надо?, я это делать замучился с 2006 года. Потому как, ты один — а их — много и каждый день и каждому одно и тоже расскажи и объясни и ссылки приведи.
    Про одно и тоже.
    Честно скажу — достали. Их тьмы, а я один.

    #2055997
    Бледный лось
    Участник

    А зачем, они же не прикидываются несчастными дураками, как ты, да и не оскорбляют тех, кого не знают! «Каждый сверчек — знай свой шесток»

    Да нет,мой дорогой,боишься ты,вот когда помрут,лет через десять после их смерти может и осмелишься.

    Не знаю аналога русского этому слову,но у татар есть ёмкое слово,определяющее таких как ты — манкурд.

    #2055998
    Аноним
    Гость

    Иных уж нет,а те далече.

    — это тебя переводят на другую тему.
    Не заметил?

    #2055999
    Крестоносец 88
    Участник

    Да нет,мой дорогой,боишься ты,вот когда помрут,лет через десять после их смерти может и осмелишься.

    Не знаю аналога русского этому слову,но у татар есть ёмкое слово,определяющее таких как ты — манкурд.

    Ты свои страхи и манкуртовские недостатки мне не приписывай!

    #2056000
    Бледный лось
    Участник

    ага… и жить в зассанной кошкой квартире…:faceoff:

    Ну тогда пусть мыши пожрут все запасы…а кошку можно проконтролировать,вовремя посадив на лоток.

    #2056001
    Разведчик
    Участник

    — думаю, тут таких ЧЕЛОВ … ну скажу мягко — не адекватных, три четверти. Или пять четвёртых . Их воспитывать — что-то им говорить — оно мне не надо?, я это делать замучился с 2006 года. Потому как, ты один — а их — много и каждый день и каждому одно и тоже расскажи и объясни и ссылки приведи.
    Про одно и тоже.
    Честно скажу — достали. Их тьмы, а я один.

    понимаю, тяжело…

    Норд, скажи лучше, как там по графику… скоро Путин станет великодержавным патриотом, как Сталин в 30ых годах? всё по плану?

    когда Владимир Владимирович к Чубайсу доктора с ледорубом направит, долго ждать?

    #2056005
    Бледный лось
    Участник

    — думаю, тут таких ЧЕЛОВ … ну скажу мягко — не адекватных, три четверти.

    Всё дело в том,что особенности преступного мира,его жизнь берутся обсуждать прыщавые ботаны,это смешно…не ко всем это относится конечно,но как минимум к половине,несут под час такую хрень,про совок на пример,что просто уши в трубочку сворачиваются…:smile1:

    #2056007
    Ак-рус
    Участник

    когда Владимир Владимирович к Чубайсу доктора с ледорубом направит, долго ждать?

    Разве Чубайс уже за бугор свалил? Не надо выдавать желаемое за действительное.

    #2056010
    Аноним
    Гость


    Норд, скажи лучше, как там по графику… скоро Путин станет великодержавным патриотом, как Сталин в 30ых годах? всё по плану?

    когда Владимир Владимирович к Чубайсу доктора с ледорубом направит, долго ждать?

    — когда график придёт, вам всем ледоруб подарят, и тебе тоже.
    Так что, верь, жЫвЫ и надейся:smeh:

    #2056016
    diversant186
    Участник

    когда Владимир Владимирович к Чубайсу доктора с ледорубом направит, долго ждать?

    А какой из ВВ направит, а то люди говорят их четыре…:cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 96 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.