Главная Форумы Разное Видео и аудио Памяти Корниловцев

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2151996
    Соратник
    Участник

    А чё такого знаменательного они сделали, что бы их вспоминать?

    Твоих собратьев на кукан сажали . Только за это мы их должны помнить , а вы ненавидеть .

    #2151999
    Афоня
    Участник

    Твоих собратьев на кукан сажали . Только за это мы их должны помнить , а вы ненавидеть .

    Мои собратья мочили и красных и белых. А ты давно на пейсатом кутаке вертишься 😆

    #2152001
    Соратник
    Участник

    Мои собратья мочили и красных и белых. А ты давно на пейсатом кутаке вертишься 😆

    Твои собратья тушку шарона хоронили , а ты походу в снагоге в это время мнимы выл . Чё траур по братану закончиля снова сдесь обьявился.

    #2152020
    Аноним
    Гость

    Конечный результат? Получили в дыню.

    А скоро и ты получишь…и это будет конечный результат.

    #2152021
    Анатолий
    Участник

    Мои собратья мочили и красных и белых. А ты давно на пейсатом кутаке вертишься

    Это кто такие?

    #2152024
    дядя Андрей
    Участник

    [quote quote=$$151999]
    [quote quote=$$Соратник;151996]
    [quote quote=$$151991]А чё такого знаменательного они сделали, что бы их вспоминать?

    Твоих собратьев на кукан сажали . Только за это мы их должны помнить , а вы ненавидеть .[/quote]
    Мои собратья мочили и красных и белых…[/quote]
    Это кто такие?[/quote]

    Честно говоря ничего в голову не приходит. Может махновцы? Или ещё какие-нибудь «зелёные»

    #2152038

    С такими сумасшедшими потерями в офицерском составе, с такой плотностью боев еще ни одна армия не воевала.

    #2152042

    Это были Рыцари Духа. И кто то пытается их сравнивать с какими то быдляками, которые, дескать, тоже «воевали»?

    #2152239
    Соратник
    Участник

    Честно говоря ничего в голову не приходит. Может махновцы? Или ещё какие-нибудь «зелёные»

    Не дядя Андрей — голубые ( уйди противный белый ) .

    #2152293
    Афоня
    Участник

    Это были Рыцари Духа. И кто то пытается их сравнивать с какими то быдляками, которые, дескать, тоже «воевали»?

    :smeh::smeh::smeh:Бред сивой кобылы:smeh::smeh::smeh:Гыцагями фганцузского духа,за что и отгребли и были вышвырнуты из Руси.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.