Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Пара из Казахстана оскорбляла людей и снимала это на видео в Москве

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230278
    Патрик
    Участник

    «Казахстанцев оскорбило видео, снятое молодой парой во время прогулки по магазинам Москвы. Пользуясь тем, что продавцы не владеют казахским языком, девушка оскорбляла их, а спутник якобы переводил ее речь, сообщает «31 канал».

    Два скандальных ролика ранее появились на YouTube. На одном из них события происходят в одном из торгово-развлекательных центров Москвы. В течение двух с половиной минут девушка, находящаяся за кадром, всячески оскорбляет ничего не понимающего продавца мороженого, а ее спутник переводит ее слова. Разумеется, не дословно и не всегда правильно.
    История на этом не закончилась. Эта же пара направилась в элитный бутик, где девушку интересовала стоимость сумки. Правда, тут произошел конфуз. Продолжая общаться в привычной для себя манере, героиня ролика получила неожиданный отпор. Оказалось, что консультант, обслуживавшая пару, владеет казахским языком, и издевательства быстро прекратились.
    Чем закончились приключения казахстанцев в Москве, не известно. «Самый важный вопрос заключается даже не в том, зачем они это делали, а в том, зачем им понадобилось публиковать видео подобного содержания?», — отмечает телеканал.
    Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/para-kazahstana-oskorblyala-lyudey-snimala-na-video-moskve-282835/

    Мерзкие двуличные твари.

    #2217112
    Русский Иван.
    Участник

    Что внимания обращать на всяких идиотов …

    #2217145
    Серый
    Участник

    Что внимания обращать на всяких идиотов …

    Это не идиотизм, а дружба народов… Как она есть на самом деле…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.