Главная Форумы Разное Видео и аудио Парады Третьего рейха и Красной Армии 30-х

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226154
    дядя Андрей
    Участник

    Адольф Гитлер (Германия) и Иосиф Сталин (СССР) принимают военные парады своих армий.
    Музыкальное оформление: «Авиамарш», музыка — Ю. Хайт, текст — П. Герман и Das Berliner Jungarbeiterlied, texter: unbekannt.
    ===
    Справочная информация:
    • Первое издание советского «Авиамарша» увидело свет весной 1923 года где-то между 8 марта и 15 мая.

    https://youtu.be/MUnJw8dMEKo

    #2104915
    Doom
    Участник

    А что случилось? Раньше ведь ник был Националист. А теперь «дядя Андрей». Я ничего против не имею. Но всё же привык уже…

    #2104923
    roman-1
    Хранитель

    Кстати как поменять свой ник?В настройках не нашел?Хочу быть просто roman-1:smile1:

    #2104950
    Серый
    Участник

    Красивый клип. Но учитывая тяжкий труд синагоги по приравниванию коммунизма к фашизму клип, лично у меня, вызывает некоторую тревогу. А если учесть, что снайперы из синагоги, шмаляя по коммунистам обычно попадают в русских, то даже не тревогу, а самую настоящую панику. Конечно, можно сказать, что у меня паранойя.. Ну так излечите меня словом правды.

    #2105670
    дядя Андрей
    Участник

    А что случилось? Раньше ведь ник был Националист. А теперь «дядя Андрей». Я ничего против не имею. Но всё же привык уже…

    Оказалось, что этот ник нарушает пункт 3.5 Правил форума. Правила есть правила, их должны выполнять все. Я попросил и мне сменили.

    #2105693
    Redactor
    Участник

    Гудериан и Кривошеин на каком-то параде…

    #2105694
    дядя Андрей
    Участник

    Гудериан и Кривошеин на каком-то параде…

    [IMG]http://media.neiron.ru/pics/de/28/de2889ffb28d5934fe7ca56c8ae7bdab_min.png[/IMG]

    Возможно в Бресте, там был совместный парад. Братство по оружию, так сказать.

    #2105705
    Новик
    Участник

    Возможно в Бресте, там был совместный парад. Братство по оружию, так сказать.

    Так и хочется подтолкнуть того, что крайний на фотографии. Совсем чуть чуть ему нужно чтоб звиздануться.

    #2105707
    Аноним
    Гость

    Оказалось, что этот ник нарушает пункт 3.5 Правил форума. Правила есть правила, их должны выполнять все. Я попросил и мне сменили.

    Почему тогда Александр 1 на форуме ? Убрать надо…

    #2105709
    Новик
    Участник

    Почему тогда Александр 1 на форуме ? Убрать надо…

    Он интеллектом не силен, не может даже аватар себе плохонький состряпать, ему простительно.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.