Париж, Франция, ЭбДо

Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220468
    Сергей_Ка.
    Участник

    [B]

    Заметь, я покупала не самые дешевые продукты.
    А теперь ты мне ответь.
    Во — первых, это что нельзя есть??!!

    В Мордовии я ел колбасу по 150 р/кг — ее можно было есть — она была из мяса. пельмешки — тоже гдето в тойже цене (если не дешевле) — и в них тоже было мясо.
    Ичалковское масло — его знают и любят и в столице.
    Куры — по 98 р/кг. И это отличная обыкновенная, а не напыжованая всякой фигней курятина.
    соииски, я там ел даже сосиски и тоже не многим более 100 р/кг, потому что они были из мяса.

    Но если в мосвке покупать пельмешки, курей, сосиски, колбасу покупать по тойже цене — то можно и отравиться.

    Потому что в мордовии продают мордвины мордвинам. А в москвабаде туземцам продают сами знаете кто. Вон очередной — отправился в бега после того как покупатели умерли от его палёного «дорогого коньяка».

    И так во всем. У кого в собственновти все подмосковные элеваторы???
    Потому то глубинка и Москва — это «две большие разницы».

    #2220469
    Redactor
    Участник

    [B]

    Работаю (в командировке) в 120 км от Москвы.
    Только что ездила в Магнит за продуктами.

    я как то год назад задавался вопросом сколько денег трачу на питание — вышло 5000 рублей… и это не хлеб с водой был.

    #2220470
    Redactor
    Участник

    В Мордовии я ел колбасу по 150 р/кг — ее можно было есть — она была из мяса. пельмешки — тоже гдето в тойже цене (если не дешевле) — и в них тоже было мясо.
    Ичалковское масло — его знают и любят и в столице.
    Куры — по 98 р/кг. И это отличная обыкновенная, а не напыжованая всякой фигней курятина.
    соииски, я там ел даже сосиски и тоже по 100 р/кг, потому что они были из мяса.

    Но если в мосвке покупать пельмешки, курей, сосиски, колбасу покупать по тойже цене — то можно и отравиться.

    Потому что в мордовии продают мордвины мордвинам. А в москвабаде туземцам продают сами знаете кто. Вон очередной — отправился в бега после того как покупатели умерли от его палёного «дорогого коньяка».

    И так во всем. У кого в собственновти все подмосковные элеваторы???
    Потому то глубинка и Москва — это «две большие разницы».

    скоро будет у нас община и будут там свободные люди работать по 5 часов в день и всех накормят качественными продуктами…

    #2220471
    Сергей_Ка.
    Участник

    скоро будет у нас община и будут там свободные люди работать по 5 часов в день и всех накормят качественными продуктами…

    Да уж. Банкиры постараются. Помогут русским людям поднять свое хозяйство.

    #2220472

    я как то год назад задавался вопросом сколько денег трачу на питание — вышло 5000 рублей… и это не хлеб с водой был.

    И я о том же.

    #2220496
    Почтальон
    Участник

    [B]

    Работаю (в командировке) в 120 км от Москвы.
    Только что ездила в Магнит за продуктами.

    Вот список в кг. и в фасовке.
    Далее считаю сколько нужно нам на двоих на месяц.
    Картошка (кг)— 10 руб. На месяц — 20 кг. — 200р
    Капуста (кг) — 14 руб. На месяц -10 кг. — 140 р.
    Морковка очищенная(кг) — 20 рублей. На месяц — 5 кг. — 100 р.
    Лук репчатый (кг) — 15 рублей. На месяц — 3 кг. — 45 р.
    Свекла (кг) — 15 р. На месяц — 2 кг. — 30р.
    Масло сливочное крестьянское (200 грамм) — 78 р. — 4 пачки —312р.
    Масло оливковое (по акции) — 130 рублей литр.
    Масло подсолнечное — 100 рублей литр.
    Виноград по акции ( кг) — 68 р. На месяц — 4 кг — 272р.
    Яблоки (кг) — 55 рублей. На месяц — 5 кг — 275р.
    Свинина охлажденная филе. фасовка (кг) — 180 рублей. 3 кг. на месяц— 540р.
    Кура охлажденная (кг) — 150 р. На месяц — 4 кг. — 600 р.
    Коффе «жоккей» по акции — 110 рублей за 250 гр. — на месяц.
    Чай зеленый 100 гр — 60р.
    Чай черный 100 гр — 55 р.
    Вино красное «Легенда Крыма» (натурльное, не из «виноматериалов»)— 230 р.
    Вино марочное инкермановское, 2006 года- 350 рублей 0.7.
    Вино белое ркацетели марочное инкераман, 2009 года — 330 р.
    Помидры (кг) — 60 рублей. На месяц — 6 кг — 360р.
    Сахар (кг) — 50 рублей. На месяц 3 кг — 150 рублей.
    Крупы по кг. на месяц.
    Рис элитный (кг) — 140 рублей.
    Рис краснодарский — 45 р.
    Гречка элитная — 90 р.
    Перловка — 18 р.
    Пшенка — 40 р.
    Геркулес — 30 р.
    Горох — 28 р.
    Мука в.с. — 2кг — 100р.
    Макароны — 2кг по 30 р -60 р.
    Перец болгарский (кг) — 90р, на месяц -3 кг -270р.
    Литр молока и 0.5 баночку сметаны у бабульки возле магазина — 100р. раз в три дня — 1000 рублей.
    Скумбрия свежемороженная — 250 р.
    Сельдь в банке — 150 р.
    Копченный лосось (кг) — 300р.
    Колбаса сырокопченная (браунгшвейская) (кг) — 400 рублей
    Сыр белорусский 2 -3 кг на месяц — 400 рублей.
    Хлеб бородинский в ларьке — 36 р буханка. — 6 шт -218р.
    Хлеб владимирский в ларьке 22 р буханка -6 шт — 132 р.
    Батон — 10 шт по 25 р — 250р.
    Специи на 300 р.
    Оливки — 3 баночки -150р.
    Фасоль в томате 4 баночки по 30р- 120 р.
    Икра красная — 1 баночка 140 гр. 270 р.
    Икра мойвы — 2 баночки по48 р. — 96 р.
    Грибы вешенка —100 рублей
    [B]
    Всего около 9000 рублей.
    Это на двоих на месяц.
    На одного 4500 рублей или 70 долларов США.
    Заметь, [I]не самые дешевые[/I] продукты.[/B]

    Каждый день мы едим:

    [I]свежие фрукты,
    бутерброд с маслом и икрой,
    копченный лосось,
    сырокопченную колбаску или копченную рыбку
    сыр,
    сметану,
    салаты из свежих овощей,
    фрукты,
    борщ пальчики оближешь,
    кашку с утра,
    мясо тушенное в горшочках, отбивные,
    спагетти и рис с собственным секретным соусом.
    восточную кухню из овощей,
    пьем молоко
    и йогурт собственного приготовления,
    качественное сухое вино, по 50 -70 гр. [/I][/B]

    [COLOR=»darkred»][SIZE=»4″]Ты сказал что зарплаты хватит на продукты в России на три дня.
    Нам на три дня хватает на двоих около 1000 рублей.
    Где в России зарплаты по 500 рублей в месяц?!! — Отвечай за клевету!!!

    Заметь, я покупала не самые дешевые продукты.
    А теперь ты мне ответь.
    Во — первых, это что нельзя есть??!! Я не знаю чем ты питаешся, может исключительно форелью,
    но большинство людей не едят того что мы можем себе позволить, а нам хватает — по 4500 рублей в месяц на одного до обжорства.
    И на человека в месяц вполне хватает 2500 рублей.
    В «нищей и голодной» России. [/SIZE][/COLOR]

    [SIZE=»4″][COLOR=»DarkRed»]
    — Так что не лги!!! [/COLOR][/SIZE]

    Застала в врасплох . Продуты только купили чеков нет но в следующий раз отсканирую и выложу .Завтра сфоткаю цены и выложу .
    А теперь бегло по твоему списку .Свинина лопатка 360 за кило с трупными пятнами слюнявое сало мыльное не покупаю и люди почти не берут .Говядина свете воды если сварить свеклу красную черная одни кости как будто из раскопа с вечной мерзлоты цену не знаю не разу не покупал .
    Куры по 100-120 за кило не покупаю так как торговля накручивает от 30до 200% и яне думаю что они их продают по себестоимости так еще и на шприцованные так подумай чем ее курицу и сколько кормили что бы продавать по сто рублей если пшеницу продают по 10р за кило .
    Рыба у нас треска 280-290р а форель и лосось 500-600 за кило .Икру не покупаю потому что производство Москва и Питер а там насколько я знаю эта рыба икру не метает и делают ее из за мороженного сырья полное гавно и стоит она 280-300 р банка 140грам .А та что сделана на Камчатке есть но мало много подделки пару раз нарывался на вторую свежесть .
    Молоко не покупаю полный порошок выпьешь и желудок болит что в пленке что тетропак.
    Сметана та же история сплошной стабилизатор ложечку в рот и язык потом 2 часа сщипет .
    Сыр есть по 300р но пластилин или замазка хороший начинается от 560р за кило .
    Помидоры не покупаю в нутрии мутанты белые прожилки во весь помидор не запаха не вкуса.
    Огурцы мягкие и вода течет полный отстой .
    Картошка Египетская и Турещина запах стойкий удобрений свежая а внутри гнилая черная не покупаю половину выкинешь .
    Макороны у нас 40 и выше за 500грам .
    За вино Сергей_Ка отписал повторятся не буду но кагор Массандра 560 р за бутылку 750 мл портвейн той же марки и в таком же количестве 400р .
    Яйца от 45-80 р за десяток .
    Я затариваюсь салом и колбасой на ярмарке у белорусов бывает раз в две недели вот то еще пока есть можно .Сыр у белорусов по 560 за кило седобный.
    А за колбасу забыл отписать вот браунгшвейская по акции 600р больше не покупаю так как специально заклеивают состав раз купил принес домой отклеил и что я там увидел что мясо свинины и говядины стояли после мясо курицы механической обработки (сырокопченая) и делают ее из того же черного мяса что на витрине магазина а может и еще черней . Вареную тоже не беру на сковородке не пожаришь .Что это за колбаса что растекается по сковородке как блин при жарке.
    Крупа рис от 60 р за 900грам и выше гречка от 80р за 800г.
    Это так коротко 180 км от Москвы .
    Так что считай что ты в раю . На месяц 30 000 р на продукты 4 человека к бабушке не ходи и это так по скромному без шика .

    #2220497
    Почтальон
    Участник

    брауншвейгская в Москве 600-700…

    Наверно по талонам малообеспеченным ?
    Про них Ред рассказывал байки .:smile1:

    #2220499
    Почтальон
    Участник

    [B]Почтальон,[/B], вот твои слова:

    Я отписалась как мы едим и сколько нужно для этого денег.
    Добавлю что за съем однушки мы платим 9000 плюс 500 за свет.
    Зарплата моего мужа — 35 000р.
    Вполне реально найти работу за такую зарплату.
    У меня нет зарплаты, есть прибыль, но это секрет.

    [B]Отвечай за свою хуцпу![/B]

    Хуцупа из тебя прет изо всех щелей .Вот ты думаешь что кого то тут удивила ?
    Я тебе скажу что под Москвой есть куча закрытых городков так там цены может еще ниже .Но Россия не кончается на этом и она намного больше чем ваша точка на карте.Выбирай вырождения а то будем ругаться .:frown2:

    #2220501
    Почтальон
    Участник

    я как то год назад задавался вопросом сколько денег трачу на питание — вышло 5000 рублей… и это не хлеб с водой был.

    Так наркоманы и не жрут они только колоться и чаек если есть с заваркой и сахаром.:smeh:

    #2220502
    Почтальон
    Участник

    скоро будет у нас община и будут там свободные люди работать по 5 часов в день и всех накормят качественными продуктами…

    Цианидом что ли ?:smeh:

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.