Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2220559

    Факты плиз?
    Но даже если и где то будет вроде как близко то это реальность а не розовые очки от соловьева.:faceoff:

    Факты говоришь?

    И не надо туда лезть .На нас не кто на подать не думает .Надо заниматься своей страной .

    А вот и унисон.

    Саудовская Аравия потребовала от России прекратить военную операцию в Сирии
    http://www.novayagazeta.ru/news/1696900.html
    [/quote]
    — одень на голову подгузник и крикни аллахакбар

    #2220566
    Почтальон
    Участник

    Факты говоришь?

    А вот и унисон.

    — одень на голову подгузник и крикни аллахакбар

    Я уже устал от твоей белиберды.:faceoff:Раньше говорили что в деревню в глушь в Саратов .Ведать теперь 120 от Москвы глушь .У тебя то лосось и форель по 300 р кг когда уже давно треска для многих деликатес.Ты съезди куда нибудь и посмотри как живет обычный народ хоть в Москву а то выйдешь из квартиры и дорогу перейдешь и уже на работе а весь мир в инете все далеко не так как ты себе представляешь и еще пытаешься рассуждать .В технической части вооружений у тебя есть знания поверхностные и более не чего .Не обижайся но трудно говорить с фанатиком или больным который в силу своей болезни не осознает этого и утверждает что он здоров .:frown2::faceoff:

    #2220602

    трудно говорить с фанатиком

    А я люблю фанатиков в почти любом их проявлении. Серые мыши, это так не интересно:smile1:

    #2220604
    Redactor
    Участник

    Ну простите началось с того что я сказал что в магазине видимость изобилия а жрать нечего по факту полная отрава .:

    европейские технологии.

    #2220622

    Дочь так вот отсюда я первый раз услышал от эврея соловьева что нет такой нации русские и что им не принадлежит Россия .От него исходила явная русофобия чисто 282 ст так вот как этот тип может вести на центральном телевидении политические программы и приглашать политиков ?Получается что телевидение ,политики сионские и он отстаивает политику сионистов по ТВ .
    Только вот почему то этому клоуну не кто не задал вопрос почему у эврея русское имя и фамилия. А ненависть к русским явная налицо . [url]http://www.youtube.com/watch?v=VwJdWVQasrw[/url]
    Ответь пожалуйста почему ты с ним поешь в унисон ?

    А как надо? Мне кажется эти эврейские прохвосты наоборот поют в унисон Дочке:smile1:
    чего так переживаешь про сирийский конфликт?. Как жили до него не ах, так и после него лучше не будет. Не это , так другое придумают.:smile1: Прочёл я тута на медни, книгу Проханова «Убийство городов» И доложу я тебе понравилось! Он как и Соловьёв, такую историю про Новороссию нам рассказал, таких комбатов геройских нам показал, что чувство гордости за нашу страну поднялось до второго этажа. А личная встреча с президентом, где он понял, как нелегко ему в этом мире сражаться. А как он красочно описал пятую колонну, вот они враги нашей государственности. Правда я не очень понял, почему их приглашают в кремль на разные торжества, описываемые в его же книге. А его Прохановская речь на ток шоу у Соловьёва. Где он лично обратился к президенту. Путин введи войска в Донбасс. А негодяи на тв, почему то это вырезали:smile1: Кстате там и упомянута наша партия ВР на митинге. Главный герой, с трибуны кричит, войскам нет…..добровольцам , да!:smile1: Короче я не знаю как ты, а я за марлезонский балет:smile1:

    #2220651
    Серый
    Участник

    [QUOTE][B]Сообщение от Почтальон[/B]
    Ну простите началось с того что я сказал что в магазине видимость изобилия а жрать нечего по факту полная отрава .:

    европейские технологии.[/quote]

    Это такой обратный карго-культ — вера в то, что там самолеты тоже из соломы и навоза, но они ловчее притворяются. А мы, чистые душой аборигены, не так талантливо притворяемся, и в этом тоже есть отдельная гордость. Религия эта особенно распространена среди руководства — им тоже лестно быть циничными и не верить в самолеты и тушенку — не бывает никакой тушенки, там та же нарезанная человечина, как у нас в Томском вытрезвителе изготовляют.

    http://users.livejournal.com/_niece/126963.html

    #2220685
    Helga X.
    Участник

    Продуты только купили чеков нет но в следующий раз отсканирую и выложу .Завтра сфоткаю цены и выложу

    == Через неделю ждём с интересом.

    Это так коротко 180 км от Москвы .
    .

    == Неужели славный город Тверь?

    На месяц 30 000 р на продукты 4 человека к бабушке не ходи и это так по скромному без шика .

    == Так и есть.

    #2220738
    Redactor
    Участник

    беженцы… в ожидании выплаты пособий…

    #2221198
    Почтальон
    Участник

    А я люблю фанатиков в почти любом их проявлении. Серые мыши, это так не интересно:smile1:

    Ну тут я с тобой солидарен правда не до такой степени .

    #2221201
    Почтальон
    Участник

    А как надо? Мне кажется эти эврейские прохвосты наоборот поют в унисон Дочке:smile1:

    Значит ты утверждаешь что дочь там в эврейском авангарде ? Хотя у меня по этому поводу были сомнения до последнего момента .А теперь я вижу тоже .Спасибо благодаря тебе я прозрел .

    чего так переживаешь про сирийский конфликт?. Как жили до него не ах, так и после него лучше не будет. Не это , так другое придумают.:smile1:

    Вот тут я с тобой не соглашусь .Наша агонизирующая экономика не способна выдержать военные конфликты она загнется окончательно . Ты посмотри что заявило правительство о сокращении социальных программ .По факту Медведев в скользь сказал что индексация пенсий работающим пенсионерам проводится не будет в связи с кризисом .Забыл упомянуть связь с военными действиями в Сирии .Хотя они вроде бы сократили зарплаты депутатам и их штат а по факту расходы на содержание думы выросли и не хило .Другими словами зарплаты обрезали а всякие прочие выплаты увеличили . Сплошное кощунство .Интересно кается ходил к патриарху ?
    Ведь пенсионеры вынуждены работать так как не хватает нищенской пенсии .Вот если бы у всех были пенсии как у депутатов то и пенсионеров в РФ не было . Они бы все по заграницам разахались на лечение .Так как у нас лечится не где .

    Прочёл я тута на медни, книгу Проханова «Убийство городов» И доложу я тебе понравилось! Он как и Соловьёв, такую историю про Новороссию нам рассказал, таких комбатов геройских нам показал, что чувство гордости за нашу страну поднялось до второго этажа. А личная встреча с президентом, где он понял, как нелегко ему в этом мире сражаться. А как он красочно описал пятую колонну, вот они враги нашей государственности.

    Честно пока не читал .Но с твоих слов понятно что пройдоха еще тот .

    Правда я не очень понял, почему их приглашают в кремль на разные торжества, описываемые в его же книге. А его Прохановская речь на ток шоу у Соловьёва. Где он лично обратился к президенту. Путин введи войска в Донбасс. А негодяи на тв, почему то это вырезали:smile1:

    Леонид ну чего тут удивляться . Это один из филиалов пропаганды идеологического отдела партии Единая Россия . А холопов на торжества в кремль не приглашают . От них смердит .
    Леонид ну ты как ребенок ей Богу .Ты прайс сколько стоит минута вещания на ТВ видел когда ни будь ? Так вот и подумай сколько этих передач , сколько времени они в эфире , сколько пройдох и сколько им платят за это ? За втирание очков согражданам . И самое главное кто платит за шабош ?

    Кстате там и упомянута наша партия ВР на митинге. Главный герой, с трибуны кричит, войскам нет…..добровольцам , да!:smile1:

    Тут я стесняюсь высказываться . Лучше с этим обратись к Мамочке форума .
    Так как я ей задал вопрос про русский мир во Франции и что лидер думает по этому поводу ?
    Верней что он думает было озвучено . А вот я просил разъяснения почему и привел факты которые меня смущают . Ответа нет .А пост просто стерт (отправлен в нижний астрал) .Хотя не чего там сложного нет .Обычный вопрос обывателя . Но он оказался не подъёмным для идеологии . По крайней мере у меня сложилось такое впечатление . А как у вас ?

    Короче я не знаю как ты, а я за марлезонский балет:smile1:

    Вот Леонид у меня такое впечатление что описанные выше факту не представляют нам возможности иметь марлезонский балет в Сирии и не где пока внутри страны не будет благополучия .
    Повторяю для ушлых что это сугубо мое частное мнение .
    П.С. Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла… а другие — в задницу!

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.