Главная Форумы Новости ИГИЛ / Антитеррор Париж, Франция, ЭбДо

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 444 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2219405

    а еще нанимает мигрантов, чтобы на огороде выкопать ямку для туалета… не забывая, пока они копают, [B]кричать на форумах[/B] о засилье мигрантов, предлагая варианты как победить миграцию…

    Не знаю на каких они форумах кричат о засилье мигрантов. В моей деревне, это одна из основных проблем .Очень многие наши дачники, нанимают мигрантов. Мы боремся с этим как можем. Есть небольшие положительные результаты:smile1:

    #2219407
    Redactor
    Участник

    Очень многие наши[B] дачники, нанимают мигрантов. [/B]

    вот-вот…
    по выходным они дачники…
    а в рабочее время против нелегалов агитируют… и главное — послушаешь — ведь реально знают как побороть это.

    лицемерие или двуличие?

    #2219408

    лицемерие или двуличие?

    Нет, нужда душевная. Гараж — это святое)

    #2219409
    Павел
    Участник

    ФСБ-rus объявилО гонорар за инфу про исполнителей и …(организаторов…) теракта над Синаем.
    ЭТО серьезно или … А ежели (вдруг) энти самые организаторы (да и исполнители то-ж) являются
    кто кадровым,а кто и так,идейно, из МОССАД … ? Ну ВДРУГ ! ? Что, ВВП реально будет ,,мочить в сортире,, РЕАЛЬНЫХ виновных ? 50 000 000 баксов сумма серьезная… Сумлеваюсь я,однако. Ведь до СИХ ПОР ни-ни про ЧТО шушукались Путин и Натаняхху (Нетаньягу?) в Москве на кануне массового Сирийского бомбометания ? Ведь ОН, Беня Натаныч, ПЕРВЫЙ попал к ВВП и ЭТО подозрительно очень…

    #2219413

    А ежели (вдруг) энти самые организаторы (да и исполнители то-ж) являются
    кто кадровым,а кто и так,идейно, из МОССАД … ?

    Нет, не мосад.
    Есть более крутая разведывательная структура.
    Самая крутая в мире.
    Называется она МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ США

    Мало кто знает что МФ США имеет свою разведку, контрразведку, секретную службу. В разведсообществе США у МФ контрольный пакет, у них больше агентуры, в том числе и агентуры влияния чем у ЦРУ, АНБ, РУМО, раведки ОКНШ МО США, разведки ВМС и Береговой Охраны США, разведки СВ, разведки ВВС и других РУ вместе взятых.
    В последнее время к ним добавились ЧВК «Карлайл групп» и «Черная Вода» имещюие свою разведку и контрразведку— по найму.

    #2219416

    вот-вот…
    по выходным они дачники…
    а в рабочее время против нелегалов агитируют… и главное — послушаешь — ведь реально знают как побороть это.

    лицемерие или двуличие?

    Неа, они так не считают.
    Эти ребятки считают себя шибко умными, по типу зачем платить Ване больше, если можно съэкономить. Ваня пусть и дальше спивается без работы. Для инфо от алкоголя каждый год гибнет под 40000человек. Беда таких «умников», что они не в состоянии подумать о завтрашнем дне. И ещё не известно, насколько их экономия будет экономной.
    Приехал один чел в гости, показывает мне на один каркасный дом, и говорит мне такого до конца жизни хватит, о детях видимо не судьба подумать. Главное быстро и дёшево:smile1:

    #2219419
    Кали
    Участник

    Вся беда Диверсанта , в неправильной оценке Русского общества, (имеется ввиду его большинства)заключается в том, что он видимио общается со вполне успешными людьми.

    Нет Леонид,я не успешная,но он со мной общается.
    Вы не измышляйте,ярлычки не клейте зазря.

    #2219420

    Нет Леонид,я не успешная,но он со мной общается.
    Вы не измышляйте,ярлычки не клейте зазря.

    Кали, я его не знаю, может он на деле и супер мужчина :smile1: я не готов это оспаривать. Свои измышления я сделал не так просто , а читая его посты, вот и всё. Может он на то и Диверсант, чтобы наводить тень на плетень? не знаю:smile1:
    Вот Диверсант в мою сторону , не стесняется не то что предподожения делать, он просто уверен, что я то врун, то фантазёр, следовательно, почему я этого не могу себе позволить?:smile1:

    #2219421
    Кали
    Участник

    Кали, я его не знаю

    А я знаю.

    почему я этого не могу себе позволить?

    Потому что есть я пока тут,и у меня есть кнопка,я правда не пользовалась ею пару лет,даже забыла напрочь,как банить,и очень не хочу вспоминать.
    Так что вы обидки свои не храните,выкиньте их,и на меня не обижайтесь,и вам полегче жить будет.

    #2219423

    Нет Леонид,я не успешная,но он со мной общается.

    Вот вы и здесь как мне кажется не совсем правы. У вас есть дети, уже взрослые, если они свою жизнь посвятили служению России, на её величие и всё в таком духе, тогда вы как Мама, не смеете говорить , что вы неуспешная . :smile1: А если детки так себе, то тогда всё с вами ясно девушка:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 351 по 360 (из 444 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.