Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Партия "националистов" может привлечь к своей работе кавказцев

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223555
    Аноним
    Гость

    Отделения Партии националистов Дмитрия Демушкина, которые партийцы хотят создать на Северном Кавказе к своей официальной регистрации, могут быть возглавлены и «лицами кавказской национальности».

    Об этом рассказал газете «Известия» сам Демушкин, поясняя, что партии по закону не могут отказать гражданам России участвовать в политике по национальному и половому признаку.

    «На сегодня на Кавказе у нас есть договоренности с казаками Сунженского войска и русской диаспорой в Дагестане. Но мы не против работы с уроженцами республик, чтобы они создавали и возглавляли ячейки партии. Это будет обсуждаться на политсовете, — объяснил он. – Я считаю, что коренные народы России, участвующие в строительстве и укреплении страны, вполне могут быть в Партии националистов».

    В качестве примера он привел коми по национальности Алексея Колегова, одного из учредителей партии Демушкина.
    Отделения Партии националистов Дмитрия Демушкина, которые партийцы хотят создать на Северном Кавказе к своей официальной регистрации, могут быть возглавлены и «лицами кавказской национальности».

    Об этом рассказал газете «Известия» сам Демушкин, поясняя, что партии по закону не могут отказать гражданам России участвовать в политике по национальному и половому признаку.

    «На сегодня на Кавказе у нас есть договоренности с казаками Сунженского войска и русской диаспорой в Дагестане. Но мы не против работы с уроженцами республик, чтобы они создавали и возглавляли ячейки партии. Это будет обсуждаться на политсовете, — объяснил он. – Я считаю, что коренные народы России, участвующие в строительстве и укреплении страны, вполне могут быть в Партии националистов».

    В качестве примера он привел коми по национальности Алексея Колегова, одного из учредителей партии Демушкина.

    #2043327
    Аноним
    Гость

    :faceoff::faceoff::faceoff:

    #2043330
    дядя Андрей
    Участник

    Ну, что же, в принципе, этому даже можно найти теоретическое обоснование. Считают, же французы, что все живущие на одной территории, говорящие на одном языке, имеющие общую культуру и экономику принадлежат к одной Нации. Условно говоря — где Франция, там и французы. И получается, что сегодня натурализовавшиеся в Париже негры и арабы это тоже французы. Почему бы с этих позиций не считать «русскими» … г-мм… «создающих и возглавляющих ячейки партии уроженцев республик»?

    #2043336
    Аноним
    Неактивированный

    «На сегодня на Кавказе у нас есть договоренности с казаками Сунженского войска и русской диаспорой в Дагестане. Но мы не против работы с уроженцами республик, чтобы они создавали и возглавляли ячейки партии. Это будет обсуждаться на политсовете, — объяснил он. – Я считаю, что [B]коренные народы России[/B], участвующие в строительстве и укреплении страны, вполне могут быть в Партии националистов».

    С каких это пор носороги стали коренным народом России?:crazy: Пусть тогда не забудет сделать акадэмика почетным члэном ЭПО Русские.:lol:

    #2043338
    Мелешко
    Участник

    Ну, что же, в принципе, этому даже можно найти теоретическое обоснование. Считают, же французы, что все живущие на одной территории, говорящие на одном языке, имеющие общую культуру и экономику принадлежат к одной Нации. Условно говоря — где Франция, там и французы. И получается, что сегодня натурализовавшиеся в Париже негры и арабы это тоже французы. Почему бы с этих позиций не считать «русскими» … г-мм… «создающих и возглавляющих ячейки партии уроженцев республик»?

    ДД пытается лавировать в рамках закона, что понятно.

    Расчет естественно на то , никакие инородцы в партию Националистов просто не пойдут.

    #2043341
    Корректор
    Участник

    С каких это пор носороги стали коренным народом России?:crazy: Пусть тогда не забудет сделать акадэмика почетным члэном ЭПО Русские.:lol:

    :smile1:

    Причем, ни один из русских – а мы к ним по всякому подкатывали – не сказал, что его здесь ущемляют. Сегодня в Наурском районе вообще к бичам подходили. Нашли трех бомжей на всю Чечню. Все русские, как это ни печально. Баба и два мужика. Даже они не жаловались. К батюшке захожу в храм. Говорю, батюшка, чем помочь? Он минуту стоял, думал. Потом говорит: вроде ничего не надо. Иконостас новый привезли, так что все есть. Сегодня я за детский садик у местных чиновников просил. Задолбал руководство Чеченской республики. Приехал в Наур, там надо доделать ремонт в русском деском саду. Местные попросили. Так вот после этого я каждого чиновника, которого видел, доставал – сделайте садик! В общем, мне сказали: хватит уже, он поставлен в план и ремонт будет сделан. Отвечаем.
    Наехали на местных казаков, в хорошем смысле слова. Классные русские парни, здоровые, красивые. В Москве уже таких лиц не найдешь. Большинство из них работают в местной чеченской полиции. Все в форме, при погонах, на машинах, с оружием. Так наехали мы на них просто потому, что об их существовании никто в России не знает! Договорились, что будем их информационно поддерживать. Страна должна знать про этих людей. Кстати, сегодня как раз Рамзан назначил специально зама, который будет заниматься русским вопросом.
    Вот говорю об этом и понимаю: что я с этой поездки кроме негатива получу? Ничего. В Москве уже все кричат, что я продался. Мощнейшая волна пошла. Нас уже вообще чуть ли не предателями объявили. Первые два дня пребывания в Чечне мы были героями, но раз нас не убили, значит, мы предатели, а Рамзан нас купил. [/quote]

    http://rusrep.ru/article/2011/07/08/demushkin

    #2043342
    Аноним
    Гость

    Мелешко, вот ты же не дурак, вот что еще этим нужно сделать, что бы у народа глаза о крылись? Что еще? К кадырке после убийства Буданова катались, деньги им все равно, хоть у жидов, но возьмем, как Поткин сказал, казахские наци, это теперь лучшие друзья, как и жидо-бандеровцы Фротмана, наших на РМ мусорам сдали, да еще и не стыдились говорить, что правильно сделали, с либерастами поручкались…ВОТ СКАЖИ, ЧТО ЕЩЕ НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ ВСЕ ПОНЯЛИ????

    #2043343
    Аноним
    Неактивированный

    Причем, ни один из русских – а мы к ним по всякому подкатывали – не сказал, что его здесь ущемляют. Сегодня в Наурском районе вообще к бичам подходили. Нашли трех бомжей на всю Чечню. Все русские, как это ни печально. Баба и два мужика. Даже они не жаловались. К батюшке захожу в храм. Говорю, батюшка, чем помочь? Он минуту стоял, думал. Потом говорит: вроде ничего не надо. Иконостас новый привезли, так что все есть.

    :faceoff:

    #2043348
    дядя Андрей
    Участник

    ДД пытается лавировать в рамках закона, что понятно.

    Расчет естественно на то , никакие инородцы в партию Националистов просто не пойдут.

    Они может и не пойдут, но принять там их готовы. Я же и написал, что можно и нац.теорию под это подвести. Была бы… гы-гы-гы-гы… «политическая воля» 😆

    #2043350
    Аноним
    Гость

    На самом деле, тут есть тонкий момент, у нас запрещены партии по нац признаку, но вот зачем все это афишировать??? достаточно одного маленького пункта в уставе, который снимет все проблемы с законом, а тут чуть ли не приглашение вывесили…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.