Главная Форумы Новости Объявления ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" Решения Московского штаба

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104410
    Крестоносец 88
    Участник

    ПС Воинские звания дают за воинские заслуги. Опять комплекс.Так как бои белая армия в данный момент не ведёт. Ввиду отсутствия армии, как таковой.
    Запутался чел.

    А за какие воинские заслуги получил звание полковника Жириновский, а награды — Сердюков?

    #2104411
    В. Панфилов
    Участник

    А за какие воинские заслуги получил звание полковника Жириновский, а награды — Сердюков?

    Догадайся с трёх раз.

    #2104413
    В. Панфилов
    Участник

    «Москва корёжится в судорогах большевизма и ее нужно покорять железной рукой немецкого солдата».

    «Казаки! Помните, вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь…»

    Так он получается казак-сепаратист.

    #2104414
    дядя Андрей
    Участник

    ПС Воинские звания дают за воинские заслуги.

    А так же в соответствии с его служебным положением, военной или специальной подготовкой, принадлежностью к виду ВС, роду войск (сил) вида ВС или виду (роду) службы.

    #2104416
    Крестоносец 88
    Участник

    Так он получается казак-сепаратист.

    Это примерно, как пресловутый «враг народа»? Нет, атаман Краснов — это русский герой и великий писатель, поэтому «замылить» его вам не удастся!

    #2104420
    В. Панфилов
    Участник

    атаман Краснов — [B]это русский герой[/B] и великий писатель,

    «Казаки! Помните, вы не русские, вы казаки, самостоятельный народ. Русские враждебны вам. Москва всегда была врагом казаков, давила их и эксплуатировала. Теперь настал час, когда мы, казаки, можем создать свою независимую от Москвы жизнь..[/quote]
    Без комментариев

    #2104423
    дядя Андрей
    Участник

    Это примерно, как пресловутый «враг народа»? Нет, атаман Краснов — это русский герой и великий писатель, поэтому «замылить» его вам не удастся!

    Ну, великим я бы его не назвал, но писатель и в самом деле неординарный

    #2104425
    Крестоносец 88
    Участник

    Ну, великим я бы его не назвал, но писатель и в самом деле неординарный

    Но тем не менее в СССР не издавали его произведения, а сейчас не знают что со всем его творчеством делать…. Почти все против власти…

    #2104434
    diversant186
    Участник

    Чудом выживших много не бывает. Это именно идиотизм и есть. Я спрашивал в какой армии ты офицерское звание получал?

    Я так думаю…что звание он получил в 15 б-це, что на Каширке….:faceoff:

    #2104435
    папаша
    Участник

    Я так думаю…что звание он получил в 15 б-це, что на Каширке….:faceoff:

    Да он вроде бы и вправду служил. И по некоторым признакам был серьезно ранен. Скорее всего в голову.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.