Главная Форумы Новости Объявления ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" Решения Московского штаба

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2103916
    Helga X.
    Участник

    Ключи мне от вашей квартиры не нужны.
    И тема переросла в разборку из-за вашей плохой работы. Скандалы надо пресекать в зародыше.

    Что Вы хотите от таких как Дегрель, фокс и прочих русофобов ?

    Определитесь с каждым форумчанином, кто и каких взглядов придерживается.
    Русофобов поставьте на премодерацию.

    А то я уже перестал понимать политику форума. Вы за белых или за красных ?

    == Ключи не от моей квартиры, а «где деньги лежат». Скандалы не пресекаются вовремя, поскольку модераторы — обычные работающие люди, их время ограничено. Все примочки, включая премодерацию, ещё впереди. Мы — за Великую Россию. Если и у Вас та же цель, то лучше помогите деятельным участием, содержательными темами и обсуждениями. А советы давать — это легче, да.

    #2103931
    дядя Андрей
    Участник

    Я в свою очередь предлагаю провести на данных сборах рукопашные спарринги. Я выкрою для этого время и приеду с товарищами, чтобы поспарринговаться с участниками данного форума.

    Спортивные сборы это хорошая идея.

    А мастер-классы сможешь провести для ребят? Только на должном уровне.

    Это ваше фото Гвоздь выкладывал?Если ваше,то дядь,может не надо спарринг устраивать?:smeh:

    А где выкладывал?

    #2103940
    Афоня
    Участник

    Это ваше фото Гвоздь выкладывал?Если ваше,то дядь,может не надо спарринг устраивать?:smeh:

    Чего можно. На ломах например, или на шпагах :smeh::smeh::smeh:

    #2103944
    Комаръ
    Участник

    == Скандалы не пресекаются вовремя, поскольку модераторы — обычные работающие люди, их время ограничено. Все примочки, включая премодерацию, ещё впереди. Мы — за Великую Россию. Если и у Вас та же цель, то лучше помогите деятельным участием, содержательными темами и обсуждениями. А советы давать — это легче, да.

    Думаю сначала вам с форумом надо определиться. А то такие темы как 9мая- это позор русской нации…. многое говорит о партии В.Р. Понимаю Красная Сотня такие темы любит, но я не знал, что и В.Р тоже не брезгует.

    Это Анатолий верит, что на форуме всё будет хорошо, аж изменился в лице как повысили. А я как Ак-рус пока сомневаюсь.

    ЗЫ. Я тоже за Великую Россию, несколько дней тому назад писал, что готов распространять листовки, наклейки и флаги партии ВР.
    В ответ тишина. Вы бы хоть ответили человеку, есть в наличии или нет.
    Народ надо уважать. Представляю вас будущими чиновниками … :faceoff:

    И ещё скажите, что я не прав.

    #2103972

    Да ребята. чего с темы съезжаем, базы . мор. флот….. всё нам дело есть, любопытные же черти)))
    ну я тоже служил, в одной ооочень секретной части, ну знаю кое чего и видел кое что. Только рассказывать об этом здесь не вижу смысла…..Гвоздю у меня нет оснований не верить.
    Ладно, я тоже немного пофлужу, именно в этой теме.
    Честно говоря,я тоже как и Комар в некотором недоумении.Вроде партия Великая Россия решила сей форум вывести на новый уровень. Конечно дело нужное, кто против.
    Написали целую резолюцию, всё вроде тип топ. обо всём и ни о чём. Прошло совсем немного времени, и вот опять конфуз.
    С вашего попустительства здесь стали обливать грязью Русского воина Панфилова. Вы спровоцировали конфликт и подставили человека под статью. Я не сомневаюсь , что он сдержит своё слово, только ему небольшой армейский совет, не спеши, растяни на годик, и сделай это без лишней рекламы.
    Спросите почему,виновато руководство форума?
    Отвечу так,Если Вы называетесь ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, тогда почему здесь можно регистрироваться под ником Дегрель??? Давайте и Гитлера сюда пригласим.
    Тем самым Вы противоречите сами себе, и выводите на лишние эмоции действительно Русских людей. Как Вы решили данный конфликт, тоже весьма оригинально. Вы на одну ступень поставили Дегреля и Панфилова, заблокировав обоих. Это типа у нас нет любимчиков………
    Пока увы , одни ошибки.

    #2103987
    Helga X.
    Участник

    Ладно, я тоже немного пофлужу, именно в этой теме. Честно говоря,я тоже как и Комар в некотором недоумении.Вроде партия Великая Россия решила сей форум вывести на новый уровень. Конечно дело нужное, кто против. Написали целую резолюцию, всё вроде тип топ. обо всём и ни о чём. Прошло совсем немного времени, и вот опять конфуз.
    С вашего попустительства здесь стали обливать грязью Русского воина Панфилова. Вы спровоцировали конфликт и подставили человека под статью. Я не сомневаюсь , что он сдержит своё слово, только ему небольшой армейский совет, не спеши, растяни на годик, и сделай это без лишней рекламы.
    Спросите почему,виновато руководство форума?

    Отвечу так,Если Вы называетесь ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, тогда почему здесь можно регистрироваться под ником Дегрель??? Давайте и Гитлера сюда пригласим. Тем самым Вы противоречите сами себе, и выводите на лишние эмоции действительно Русских людей. Как Вы решили данный конфликт, тоже весьма оригинально. Вы на одну ступень поставили Дегреля и Панфилова, заблокировав обоих. Это типа у нас нет любимчиков….Пока увы , одни ошибки.

    [/SIZE][/SIZE]

    == Леонид, все слова такие правильные, но это – смотря с какой стороны глянуть. Да, руководство Партии пришло к мнению, что Форум должен развиваться, отличаясь от похожих площадок в лучшую сторону. Только люди не меняются по команде. Значит, на некоторое время потребуются существенные зачистки, чтобы общение шло на др. уровне.

    Вам понравилось то, что происходило в этой теме? Таким должен быть форум, где будут собираться националисты, патриоты, русские люди? Модераторы не успели должным образом среагировать, и тему … как бы это сказать покультурнее… загадили. Вы предлагаете прийти и разбираться, взвешивать «заслуги» каждого? Меня, честно говоря, вся эта блевотина (извините, др. слова нет) отнюдь не радует. Я пришла в тему и удалила наиболее активных участников драки. Затем, посмотрев более подробно, Панфилову срок скостила. Если некто «Дегрель» выйдет и продолжит, улетит обратно и надолго.

    У меня другой вопрос к тем, кто здесь критикует, что администрация, мол, не реагирует, ничего не делает. А вы-то что сделали? Многие «настоящие националисты» активно включились в поливание др. друга дерьмом и взаимные угрозы. Это для чего? Чтобы до Форума докопались компетентные ведомства? Если заметили бардак, а модеры не видят, то хоть и новую тему на этот счёт открывайте, лишь бы на нашей С ВАМИ площадке была нормальная, человеческая атмосфера, а не станция аэрации. Извините. «Я так думаю!» (с).

    #2103988
    Helga X.
    Участник

    Думаю сначала вам с форумом надо определиться. А то такие темы как 9мая- это позор русской нации…. многое говорит о партии В.Р. Понимаю Красная Сотня такие темы любит, но я не знал, что и В.Р тоже не брезгует. Это Анатолий верит, что на форуме всё будет хорошо, аж изменился в лице как повысили. А я как Ак-рус пока сомневаюсь. ЗЫ. Я тоже за Великую Россию, несколько дней тому назад писал, что готов распространять листовки, наклейки и флаги партии ВР. В ответ тишина. Вы бы хоть ответили человеку, есть в наличии или нет. Народ надо уважать. И ещё скажите, что я не прав.

    == Комар, если не трудно, посмотрите мой ответ чуть выше — Леониду Никитину.

    По Вашему сообщению. Тема 9 мая здесь, т.к. мы стараемся выслушать и другую сторону. И третью… Мы все — русские люди, значит, должны находить какие-то пути к сближению.

    Насчет листовок-наклеек спасибо Вам за предложение. По-видимому, его не заметили. Лучше такое дублировать в ЛС. На сей момент, насколько я знаю, такой помощи не нужно, но всегда может потребоваться.

    В принципе, замечания по работе Форума и Партии (конструктивные) всегда приветствуются. Будем вместе работать. Если что не так, пишите.

    #2104043
    Helga X.
    Участник

    А он сам этот герой пушистый и белый? Ведь сам напросился, а русский форум это не советская помойка, где есть только назначенные паханы жидами или тут только советская партийщина!

    == Давайте уже тему разборок прекратим. Здесь, вроде бы, собрались взрослые люди, а не детский сад. Вменяемый взрослый на галдёж каждого придурка из Сети реагировать не должен. Ну и, кроме того, заморозка (бан) — это не расстрел.

    #2104056

    Всем Привет! уважаемая Ольга Захарченко, спасибо за подробный ответ. Я Вас прекрасно понимаю, мы все хотим . за небольшим исключением, чтобы этот форум отличался от других в лучшую сторону. Чтобы участники уважительно и объективно относились друг к другу. Как это сделать если мы все такие разные?
    Уверен начинать надо с самого простого, а не наоборот.
    Для начала постараться избавиться от провакационных ников и тем. Вы же сами говорите, зачем нам привлекать внимание органов.
    Ведём себя на форуме как разведчики. Лишний раз засветиться фотографией, Боже упаси, что то рассказать о себе, да Вы что))) Мне кажется, кто себя так ведёт. по жизни как правила пока из себя ничего не представляют.Или такое иногда создаётся впечатление, что только и делают по жизни . что занимаются криминалом)) Чтобы форум стал приобретать именно дружеский конструктив, неплохо открывать темы, что то вроде о себе. В этом плане Националист и Пирожок молодцы. Эти ребята по мере возможности немного рассказывают о себе. Я всегда стараюсь заглядывать в такие темы. Мне интересно чем дышат мои виртуальные знакомые.
    Мы должны стараться доверять друг другу.По тому или иному поступку, пусть и написанному виртуально, уже можно немного судить о человеке.
    Вот я лично не знаю ни Панфилова, ни Дегреля. Вполне допускаю что оба парня в жизни, отличные ребята.Но по виртуалу. по темам, которые открывали парни, уже видно , кто что из себя представляет. Так вот партии Великая Россия просто всем нам нужны и важны в дальнейшем живые встречи. Вы ратуете за то , что не гонитесь за колличеством, нужно качество. Но как сделать то самое небольшое качество, не просеев количество? Ольга, Вам . нам надо подтягивать в Москву регионы. Как это сделать? Просто, к примеру я живу в Ярославле. работаю на заводе. пишу и читаю на форуме.И вдруг мне приходит приглашение от партии посетить Москву. Что у Вас не найдётся времени и денег достойно встретить потенциального члена парии ВР? Поверьте он оценит сей поступок, возьмёт отпуск займёт денег на билет))) и приедит к ВАм. Только путём живого общения и открытости, мы научимся понимать друг друга, наладим по возможности если надо и бизнес для партии и семьи))
    Надо бороться за каждого отдельного Русского человека, он в свою очередь приведёт десяток своих земляков. Вот так примерно я представляю политику форума…………..

    #2104060
    Helga X.
    Участник

    Всем Привет! уважаемая Ольга Захарченко, спасибо за подробный ответ. Я Вас прекрасно понимаю, мы все хотим . за небольшим исключением, чтобы этот форум отличался от других в лучшую сторону. Чтобы участники уважительно и объективно относились друг к другу. Как это сделать если мы все такие разные?
    Уверен начинать надо с самого простого, а не наоборот.
    Для начала постараться избавиться от провакационных ников и тем. Вы же сами говорите, зачем нам привлекать внимание органов.
    Ведём себя на форуме как разведчики. Лишний раз засветиться фотографией, Боже упаси, что то рассказать о себе, да Вы что))) Мне кажется, кто себя так ведёт. по жизни как правила пока из себя ничего не представляют.Или такое иногда создаётся впечатление, что только и делают по жизни . что занимаются криминалом)) Чтобы форум стал приобретать именно дружеский конструктив, неплохо открывать темы, что то вроде о себе. В этом плане Националист и Пирожок молодцы. Эти ребята по мере возможности немного рассказывают о себе. Я всегда стараюсь заглядывать в такие темы. Мне интересно чем дышат мои виртуальные знакомые.
    Мы должны стараться доверять друг другу.По тому или иному поступку, пусть и написанному виртуально, уже можно немного судить о человеке.
    Вот я лично не знаю ни Панфилова, ни Дегреля. Вполне допускаю что оба парня в жизни, отличные ребята.Но по виртуалу. по темам, которые открывали парни, уже видно , кто что из себя представляет. Так вот партии Великая Россия просто всем нам нужны и важны в дальнейшем живые встречи. Вы ратуете за то , что не гонитесь за колличеством, нужно качество. Но как сделать то самое небольшое качество, не просеев количество? Ольга, Вам . нам надо подтягивать в Москву регионы. Как это сделать? Просто, к примеру я живу в Ярославле. работаю на заводе. пишу и читаю на форуме.И вдруг мне приходит приглашение от партии посетить Москву. Что у Вас не найдётся времени и денег достойно встретить потенциального члена парии ВР? Поверьте он оценить сей поступок, возьмёт отпуск займёт денег на билет))) и приедит к ВАм. Только путём живого общения и открытости, мы научимся понимать друг друга, наладим по возможности если надо и бизнес для партии и семьи))
    Надо бороться за каждого отдельного Русского человека, он в свою очередь приведёт десяток своих земляков. Вот так примерно я представляю политику форума…………..

    == Леонид, искренне благодарю! Я согласна с большинством Ваших утверждений. Однако моё мнение разделяют не все соратники и сочувствующие, связанные с Форумом. Впрочем, я пока многого не знаю. Обещаю рассказать о Вашем сообщении на партактиве, это очень полезно. Давайте развивать Форум и партию в этом направлении 🙂 Еще раз спасибо!

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.