Главная Форумы Новости Объявления ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" Решения Московского штаба

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104067
    Helga X.
    Участник

    Ребята, убрала сообщения, не связанные с темой. Для удобства участников.
    Добро пожаловать к продолжению обсуждения.

    #2104073
    diversant186
    Участник

    Вот я лично не знаю ни Панфилова, ни Дегреля. Вполне допускаю что оба парня в жизни, отличные ребята.

    Панфилов наш друг.
    И если он иногда срывается, то тому зачастую есть основания.

    #2104074
    Новик
    Участник

    А вот интересно, с какого дня это все начинает действовать?

    А что, в этом интересного? Подобные декларативные заявления, на мой взгляд, говорят лишь о намерениях модераторов расширить свои полномочия. Ничего конструктивного и конкретного, пока разглядеть не могу.

    #2104075
    Helga X.
    Участник

    [B]Панфилов[/B] наш друг.
    И если он иногда срывается, то тому зачастую есть основания.

    == Учтём, спасибо.

    #2104076
    diversant186
    Участник

    А что, в этом интересного? Подобные декларативные заявления, на мой взгляд, говорят лишь о намерениях модераторов расширить свои полномочия. Ничего конструктивного и конкретного, пока разглядеть не могу.

    Ну так может посоветуешь что нибудь?

    #2104079
    Новик
    Участник

    Ну так может посоветуешь что нибудь?

    С тобой, пожалуй, насоветуешь. Ты готов уничтожить всё живое вокруг. Нет уж, предлагать надо тем, кто готов тебя услышать. Нечего бисер перед свиньями метать. Я подожду.

    #2104084
    diversant186
    Участник

    С тобой, пожалуй, насоветуешь. Ты готов уничтожить всё живое вокруг.

    А причем тут я?
    Я же не модератор.

    #2104091
    Helga X.
    Участник

    С тобой, пожалуй, насоветуешь. Ты готов уничтожить всё живое вокруг. Нет уж, предлагать надо тем, кто готов тебя услышать. Нечего бисер перед свиньями метать. Я подожду.

    == Насчёт свиней прошу поосторожнее. В остальном — готова слушать и услышать. Что скажете?

    #2104094
    В. Панфилов
    Участник

    Отвечу так,Если Вы называетесь ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ, тогда почему здесь можно регистрироваться под ником Дегрель??? Давайте и Гитлера сюда пригласим.

    Гитлер здесь уже давно трётся
    88-2 восьмые буквы английского алфавита-НН-Хайль Гитлер- Слава Гитлеру.
    Символом ВР — православный знак -лобарум. Русские Цари руки мыли, когда иноземные послы их целовали. Считали осквернением. На форуме есть личности славящие Гитлера под православным символом.
    Не знаю, что сделал, 88-й ВР Но явно в фаворитах.Но славя Адика и третий рейх гадит ВР.

    #2104098
    В. Панфилов
    Участник

    Всем поддержавшим, Спасибо

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.