Главная Форумы Новости Объявления ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ" Решения Московского штаба

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 116 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104366
    папаша
    Участник

    Слово «совок» запретили, а теперь еще цифры будете запрещать? А «гадить» советским коммунистам (бывшим тоже) — это всегда было объязанностью русского белого офицера!

    Интересно, в какой это такой армии и когда русские белые офицеры свое офицерское звание получали? Уж не в советской ли?

    #2104372
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Прославляющий иноверца, сатаниста[/B], гадишь ты форуму-комми радуются.
    Русские белые офицеры кричали «Хайль Гитлер»:faceoff:

    Если умного нечего сказать-лучше промолчи.

    На смотри и изучай историю не по-большевицки…
    https://www.youtube.com/watch?v=wq6aaJ54EyQ

    #2104373
    Афоня
    Участник

    На смотри и изучай историю не по-большевицки…
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wq6aaJ54EyQ[/youtube]

    А чего у этих генералов знаки различия вермахта? А? Выходит что они не русские генералы , а немецкие :crazy: И цу генералам даёт немецкий майор :smeh::smeh::smeh:

    #2104374
    Крестоносец 88
    Участник

    Интересно, в какой это такой армии и когда русские белые офицеры свое офицерское звание получали? Уж не в советской ли?

    А что многие чудом выжившие русские дети «врагов народа», которые родились в тюрьмах и в Гулагах, так что им теперь прославлять это и этих правителей? Разве это не идиотизм?

    #2104375
    Афоня
    Участник

    А что многие русские дети «врагов народа» родились в тюрьмах и в Гулагах, так что им теперь прославлять их? Разве это не идиотизм?

    У тебя любимая бабалеровская мантра началась?

    #2104376
    Крестоносец 88
    Участник

    У тебя любимая бабалеровская мантра началась?

    А ты возрази по-умному, а не только истери…

    #2104377
    В. Панфилов
    Участник

    Что советский агитпром,что геббелевский-никакой разницы. Свадебный генерал.
    А ничего, что русский генерал Краснов присягнул Германии?

    #2104380
    папаша
    Участник

    А что многие чудом выжившие русские дети «врагов народа», которые родились в тюрьмах и в Гулагах, так что им теперь прославлять это и этих правителей? Разве это не идиотизм?

    Чудом выживших много не бывает. Это именно идиотизм и есть. Я спрашивал в какой армии ты офицерское звание получал?

    #2104381
    Крестоносец 88
    Участник

    Что советский агитпром,что геббелевский-никакой разницы. Свадебный генерал.
    А ничего, что русский генерал Краснов присягнул Германии?

    А хорошо, что русских генералов не предавших Веру, Царя и Русь, расстреливали жидо-большевики за это вместе с семьями? Вы оправдывайте еврейский террор в России?

    #2104382
    Крестоносец 88
    Участник

    Чудом выживших много не бывает. Это именно идиотизм и есть. Я спрашивал в какой армии ты офицерское звание получал?

    Да и на форуме тоже немного! Чекист все знает, но я не об этом идиотизме говорил, а ты перевел стрелки, думаю, что тебя еще могут поддержать некоторые модераторы…

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 116 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.