Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058090
    Аноним
    Гость

    Стоп.
    Почему-то в заведенной мной ветке «что делать с коренными народами» многие резко выступили против моего предложения провести «культурную ассимиляцию» коренных народов России.
    Вы тоже за мультикультурализм? Или все же за «айн фольк, айн райх»?

    Не совсем понял связь…но я ортодокс и конечно выступаю за старый принцип: одна Нация, одна Партия, один Вождь.

    #2058093
    Девятомаец
    Участник

    Не совсем понял связь…но я ортодокс и конечно выступаю за старый принцип: одна Нация, одна Партия, один Вождь.

    Мне сказали, что культурная ассимиляция коренных превратит этно-русских в метисов и «совков».
    Как вы это прокомментируйте?

    #2058097
    Аноним
    Гость

    Мне сказали, что культурная ассимиляция коренных превратит этно-русских в метисов и «совков».
    Как вы это прокомментируйте?

    Ну я как бы уже высказался в той теме. Я не совсем понимаю, что это такое культурная ассимиляция? Главное для меня, что бы метисации не было и кого попало в русские не записывали.

    #2058100
    Ак-рус
    Участник

    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить». Менделеев.

    #2058102
    Девятомаец
    Участник

    «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить». Менделеев.

    Национализм настолько естественен в каждом человеке, что даже интернационалистическая внешняя политика ему не помеха.

    #2058104
    Ак-рус
    Участник

    Национализм настолько естественен в каждом человеке, [B]что даже интернационалистическая внешняя политика ему не помеха.[/B]

    Только на взаимовыгодных условиях. Без политических имиджевых кривляний.

    «Национализм, мне кажется, есть народная искренность, в отличие от притворства партий и всякого их кривляния и подражания. Коренному русскому племени вовсе не все равно, остаться ли наверху или очутиться внизу.» М. Меньшиков.

    #2058108
    Grigoriy
    Участник

    Поскреби русского найдешь татарина: правильно!, идиоты, потому, что русский и есть Тарх-Тарин. Наши предки, Русы отвечали: мы — дети и внуки Тарха и Тары, брата и сестры, детей Перуна. Тарх и Тара жили среди наших предков, имели детей.Это были бого-люди, тоесть Ведуны, Волхвы, Белые маги; наши предки называли богами людей более талантливых и способных, чем основная масса, — которые могли становиться невидимыми, невесомыми, могли передвигаться (смещаться) в пространстве и во времени, силой мысли-энергии могли наносить удар по врагу.

    #2058114
    Аноним
    Гость

    Поскреби русского найдешь татарина: правильно!, идиоты, потому, что русский и есть Тарх-Тарин. Наши предки, Русы отвечали: мы — дети и внуки Тарха и Тары, брата и сестры, детей Перуна. Тарх и Тара жили среди наших предков, имели детей.Это были бого-люди, тоесть Ведуны, Волхвы, Белые маги; наши предки называли богами людей более талантливых и способных, чем основная масса, — которые могли становиться невидимыми, невесомыми, могли передвигаться (смещаться) в пространстве и во времени, силой мысли-энергии могли наносить удар по врагу.

    :faceoff:

    #2058121
    Эдвин Мур
    Участник

    Ух, ты….

    #2058123
    Эдвин Мур
    Участник

    Национализм настолько естественен в каждом человеке, что даже интернационалистическая внешняя политика ему не помеха.

    Как это так, интернационализм не помеха национализму?:lol: Заврались в конец.:smile1: Это противоположные и по определению несовместимые явления, что ясно уже из названий. Вы удивительно наглый плут — на двух стульях усидеть хотите. Смотрите не прищемите придатков.:smile1:
    Национализм — это естественно, но есть извращенцы, больные интернационализмом, утратившие это естественное чувство.
    Старик, вы как-то повлияйте — во что эти обнаглевшие афашные помои превращают наш форум? Нас ведь люди читают.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.