Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058200
    diversant186
    Участник

    Пока что не подходит, я уже писал, почему Эдвину. Стремление может к этому есть со стороны ВР и прочих «национал-консерваторов», но у тех, к кому они стремятся ответного позыва нет.

    То есть нет монарха, нет опоры со стороны клерикалов, а это РПЦ, нет опоры со стороны крупного бизнеса, землевладельцев — а это и есть опора национал-консерваторов. Есть только высокие идеи, пафос.

    Откуда такие познания?
    Откровение свыше?

    #2058201
    игорь пирожок
    Участник

    Скажу крамолу — пока нет КРУПНЫХ И ЗАКОННЫХ землевладельцев работающих в аграрном секторе все пустое.

    #2058202
    diversant186
    Участник

    А как надо?

    Надо как Разведчик, просиживать штаны перед ноутом.

    #2058203
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот именно. Как вы представляете себе чисто националистичную внешнюю политику?
    Воевать со всем миром?
    [/quote]ПЕочему бязательно воевать.

    На взаимовыгодных основаниях не получится — ибо не у меня печатный станок ФРС, а у кого больше денег — тот и перекупит лидеров третьего мира.[/quote]При таких взглядах ваша власть станет лишь новой реинкарнацией режима путина, тогда какой смысл людям вас поддерживать, шило на мыло менять? Уважаете хозяина в лице фрс? Тогда сидите и не дергайтесь — он у вас уже есть, чего вам еще желать и за что бороться.
    На взаимовыгодных с фрс вообще никак не получится, открою секрет — менять товары на цветную бумагу не очень-то выгодно.

    Поэтому, чтобы минимизировать потери русских в войнах, КОТОРЫЕ НЕМИНУЕМО БУДУТ ПРИЧЕМ ОБЪЯВЛЕНЫ НЕ НАМИ, в интересах русского народа будет признать братскими народами не только сербов, но и негров, латиносов, азиатов, белых националистов — ТО ЕСТЬ ВСЕХ, кто будет бороться против ЗОГ-оккупации, и с ними противоречий на этом этапе быть не должно.
    Тем более расистских выпадов и прочего[/quote]Можно было и без комментариев. Это просто приговор вам, который показывает, что вы — омерзительный антифашист, которому чужд и национализм и интересы своего народа. Я просто другой человек — мне дороги русские, которых я хочу сохранить, а не мешать с нигерами. Я уверен, что в интернациональной помойке нет ни малейшей необходимости. Вы просто показали свое истинное, антирусское лицо.

    А во внутренней политике — национализм, сокращение рождаемости «коренных» и повышение у русских, русская культура и русский язык как доминантные и т.п.

    Ложил я на всех идеологов, мне важны прежде всего интересы Русской Нации и Русской Цивилизации. Если в этих интересах будет интернациональная политика — я буду ее проводить, если национальная — то ее.
    Если выгодна кап-форма собственности, оставим ее, если гос — то национализируем без всяких возмещений.[/quote]Вы врете и противоречите сами себе — предлагаете объявить нигеров братьями и говорите о национализме.

    #2058205
    игорь пирожок
    Участник

    Вы врете и противоречите сами себе — предлагаете объявить нигеров братьями и говорите о национализме.

    Ну Штильмаки тоже русскими стали…

    #2058206
    Эдвин Мур
    Участник

    Годно. Четко прослеживается главная ценность.[/quote]Вот эта?

    в интересах русского народа будет признать братскими народами не только сербов, но и негров, латиносов, азиатов[/quote]Охренеть… Ценности. Это финиш. Не говорите мне больше ничего.

    #2058208
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну Штильмаки тоже русскими стали…

    Для кого они русскими стали?

    #2058209
    Эдвин Мур
    Участник

    Скажу крамолу — пока нет КРУПНЫХ И ЗАКОННЫХ землевладельцев работающих в аграрном секторе все пустое.

    Договаривайтесь со Стерлиговым и Бойко — давно предлагаю.

    #2058210
    игорь пирожок
    Участник

    :smeh:

    Для кого они русскими стали?

    :smeh:
    Улыбнитесь. Вы сильно уж эмоциональны.
    Не стоит ломать копья.

    #2058211
    Ак-рус
    Участник

    Откуда такие познания?
    Откровение свыше?

    Он в сказке живет. Думает, что в крупном бизнесе и в числе землевладельцев есть русские националисты, которые могли бы оказать опору национал-консерваторам. А про планы и стремления ВР так больше тебя знает.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.