Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058227
    Эдвин Мур
    Участник

    Я националист — нигеры и латиносы мне просто чужие. Их братья не могут быть националистами. О чем речь? Мы либо националисты, либо интернационалисты. Что вы еще изобретать пытаетесь и зачем.

    #2058228
    diversant186
    Участник

    Что в твоем понятии Запад? Честно говоря, я бы часто больше хотел жить на Западе(хотя и там полно говна), чем в России, где тотальная неустроенность+типично западные проблемы.

    Ну и в чем проблема?
    Денег не хватает на переезд?

    #2058229
    Девятомаец
    Участник

    ПЕочему бязательно воевать.

    Война с Западом прослеживается на протяжении всей истории.
    1. Невский
    2. Грозный («русские хуже турок»)
    3. Смута и интервенция
    4. Северная война
    5. 1812
    6. Крымская война
    7. Действия Запада по расшатыванию царского режима
    8. Интервенция в РСФСР
    9. ВОВ
    10. Холодная война
    11. 1991, Чечня, Саакашвили

    И это не считая мелких конфликтов, козней, экономических и информационных войн.

    Если мы с вами придем к власти, будет ли Запад рад этому и не повторит ли он вышеперечисленные действия?
    Хотим мы войны или нет, она уже ведется против нас вот уже как 25 лет.
    Так что нам ничего не остается, как воевать.

    Уважаете хозяина в лице фрс? Тогда сидите и не дергайтесь — он у вас уже есть, чего вам еще желать и за что бороться.
    На взаимовыгодных с фрс вообще никак не получится, открою секрет — менять товары на цветную бумагу не очень-то выгодно.[/quote]
    Если вы не понимаете очевидных вещей — ещё раз разжую — в свете вышеперечисленных действий Запада его элита должна быть ликвидирована — руками негров, NS-WP, геев или лесбиянок — неважно.
    А ФРС просто перекупит все страны третьего мира, и бороться с ними подкупом элит бессмысленно — так что надо только объединять всех идейных противников Иудо-Западного Каганата.

    Можно было и без комментариев. Это просто приговор вам, который показывает, что вы — омерзительный антифашист, которому чужд и национализм и интересы своего народа.[/quote]
    Я кажется сказал, что интер в интересах русского народа и со мной согласились националисты-члены партии ВР.
    Ваше мнение очень ценно и дорого мне, но не вы определяете, что есть национализм.

    Я просто другой человек — мне дороги русские, которых я хочу сохранить, а не мешать с нигерами.[/quote]
    Я не хочу никого ни с кем мешать. Но спасти русские жизни необходимо, чтобы не оставлять наших солдат одних против всего света (НАТО и шабесгойских шестерок).

    Я уверен, что в интернациональной помойке нет ни малейшей необходимости.[/quote]
    Ну и будьте уверены, что же тут потеряли?

    Вы просто показали свое истинное, антирусское лицо.[/quote]

    Вы врете и противоречите сами себе — предлагаете объявить нигеров братьями и говорите о национализме.[/quote]
    Национализм — это следование интересам русского народа и борьба за дух, кровь и почву (Родину то бишь).
    Объявление братьями негров за 5 тысяч километров, которые сюда и не приедут НИКАК не противоречит ни интересам русских и не портит ни дух, ни кровь, ни почву.

    #2058230
    Аноним
    Гость

    Братство с нигерами — это прагматизм? Это поганый антифашизм. Какой же тут прагматизм.

    Да при чем здесь нигеры и братство, он предлагает сотрудничество исключительно в интересах нации.

    #2058231
    diversant186
    Участник

    Себе надо помогать, да и другим,НОРМАЛЬНЫМ можно. Нынешняя Европа понятно что союзником РНГ не будет.

    Из всех нормальных я вижу только Белорусь.
    Хохлы как бы уже давно ненормальные.

    #2058232
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, прекратите мне толкать ваш поганый интернационализм, я — националист, и форум этот — националистический. Какого лешего вы мне свою помойную пропаганду толкаете, вообще что ли совесть потеряли? Я — русский, а не безродный совок, который русским прикидывается на словах, а сам отчаянно мечтает снова превратить нашу землю в проходной двор для нигеров, латиносов и прочей погани. Я свой народ люблю и свою землю, не хочу их ни с кем смешивать и роднить со всякой чернотой.
    Это вам понятно?

    #2058233
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, братьями объявлять не будем, будем просто использовать в своих интересах.

    #2058235
    Эдвин Мур
    Участник

    Да при чем здесь нигеры и братство, он предлагает сотрудничество исключительно в интересах нации.

    Вы прочитали его пост? Там сказно дословно же «объявить братскими народам негров, латиносов». Вам нужны такие братья, Старик? Это ваша прагматика?
    Выпилите тему, пока ее не разобрали на скрины ваши оппоненты, на полном серьезе говорю — выпилите. Тут бред, который дискредитирует партию, если она, конечно, еще является националистической.

    #2058236
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, прекратите мне толкать ваш поганый интернационализм, я — националист, и форум этот — националистический. Какого лешего вы мне свою помойную пропаганду толкаете, вообще что ли совесть потеряли? Я — русский, а не безродный совок, который русским прикидывается на словах, а сам отчаянно мечтает снова превратить нашу землю в проходной двор для нигеров, латиносов и прочей погани. Я свой народ люблю и свою землю, не хочу их ни с кем смешивать и роднить со всякой чернотой.
    Это вам понятно?

    Вот мы с Вами на одни и те же буковки смотрим, а видим диаметрально противоположное, как так?

    #2058237
    Эдвин Мур
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], братьями объявлять не будем, будем просто использовать в своих интересах.

    Ну, так это же совсем другое дело! Использовать можно и нужно! Но не братьями же объявлять.

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.