Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058238
    Эдвин Мур
    Участник

    Вот мы с Вами на одни и те же буковки смотрим, а видим диаметрально противоположное, как так?

    Не знаю. Вы видите нигеров и латинов, которых вам в браться сватают? Хотите таких братьев? Это антифашизм в чистом виде, Старик, не обманывайтесь симпатиями к Девятомайцу. Смотрите правде в глаза — это самый настоящий афашник, сам признал, прямым текстом, что вам еще?

    #2058239
    Аноним
    Гость

    Ну, так это же совсем другое дело! Использовать можно и нужно! Но не братьями же объявлять.

    Так в чем проблема тогда?

    #2058241
    Ак-рус
    Участник

    [B]Девятомаец[/B], братьями объявлять не будем, будем просто использовать в своих интересах.

    Откроем элитную кожевенную промышленность. :smeh:

    #2058242
    diversant186
    Участник

    Поганец нас рекламирует на своем гадюшнике))) [url]http://forum.dpni.org/showthread.php?t=49986[/url]

    Аааа…!!!
    Я плачу, его свои же мочат!

    #2058243
    Девятомаец
    Участник

    Эдвин, Вы предвзяты. Девятомаец четко говорит о политике нац прагматизма и заявляет Русскую цивилизацию мерилом всего. Что Вас не устраивает?

    Да и вообще.
    С чего вы взяли, что негры лучше или хуже русских?
    Они просто ДРУГИЕ!
    Ясное дело, что каждый этнос должен иметь свою территорию, скрещиваться преимущественно со своими представителями — это прописные истины которые мы не твердим на каждом шагу, просто потому что не видим смысла говорить банальности.

    Только вот беда — каждая религия утверждает что она самая-самая, равно как и каждый народ. И где теперь «сыны солнца» инки, где шумеры и т.п.???

    Девятомаец, братьями объявлять не будем, будем просто использовать в своих интересах.[/quote]
    :faceoff:
    Тогда все усилия даром и никто союзником нам не станет.
    Люди, которые борются за национальное освобождение своих стран от жидовской элиты (кто бы это ни был: FARC в Колумбии, IRA в Ирландии, RAF в ФРГ, NS-WP в Европе или негры-антиглобалисты) — ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ наравне с русскими патриотами, ибо борьба за свою Родину — ДОЛГ каждого человека ЛЮБОЙ РАСЫ И НАЦИОНАЛЬНОСТИ.
    В случае нашей совместной победы просто не вижу, какие могут у нас возникнуть противоречия например с FARC, заселять я никого к нам не собираюсь (разве что ученых, программистов и технарей стоило бы собрать со всего мира, а то своих маловато, а в технологиях огромный разрыв) — и да, для меня негр-революционер брат, а Путин — не брат, пусть он был бы русским хоть на 146%.

    #2058244
    Девятомаец
    Участник

    Не знаю. Вы видите нигеров и латинов, которых вам в браться сватают? Хотите таких братьев? Это антифашизм в чистом виде, Старик, не обманывайтесь симпатиями к Девятомайцу. Смотрите правде в глаза — это самый настоящий афашник, сам признал, прямым текстом, что вам еще?

    Ваш «этно-национализм» ведет русских в пропасть ибо обрекает их на одиночество не только в мировом масштабе, но даже и в своей стране.
    Сейчас факт в том, что русские находятся в петушином углу и не мы диктуем условия — потому брезговать помощью негров которым самим осточертел капитализм, Ротшильды и Киссинджеры — страшная глупость.

    Ваш путь русский народ точно не спасет, да даже и мой не факт не сработает — настолько глубока кроличья нора, в которой мы находимся.

    #2058245
    Ак-рус
    Участник

    С чего вы взяли, что негры лучше или хуже русских?
    Они просто ДРУГИЕ!

    С тобой все ясно.

    #2058246
    Девятомаец
    Участник

    С тобой все ясно.

    Ваш путь спасения России применительно к современным условиям и без помощи желтых и черных в студию.

    #2058247
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, зачем брататься? Просто взаимовыгодное сотрудничество должно быть и все.

    #2058248
    Аноним
    Гость

    Ваш путь спасения России применительно к современным условиям и без помощи желтых и черных в студию.

    На данном этапе никто, кроме нас самих нам не поможет.

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.