Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058249
    Девятомаец
    Участник

    [b]Девятомаец[/b], зачем брататься? Просто взаимовыгодное сотрудничество должно быть и все.

    Да, а чем плохо братание с теми, кто будет в одном окопе воевать против одного врага?
    Взаимовыгодное — значит за бабло и «баш-на-баш», а бабло лежит в ФРС, да и русским самим нужно.
    Братание позволит им от чистого сердца воевать и без преференций от России, позволив эти средства направить на восстановление самой России.

    вот, «чурка Каддафи» говорит:
    Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете.

    Вот и пример тех, кто не предадут и достойны того, чтобы быть нам братьями.

    #2058250
    Корректор
    Участник

    Я жду, когда Дум расскажет нам, как не противоречат друг другу гомо- и гетеросексуализм.

    Зачем вам Гомо? И зачем вы его так часто приплетаете и упоминаете?

    #2058251
    Девятомаец
    Участник

    На данном этапе никто, кроме нас самих нам не поможет.

    Это да, но после взятия власти нам для защиты Отечества НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ без использования технологии «Мировая Революция» , которую активно юзает сам Запад.
    Только они за бабло, а у нас бабла нет — а идеи есть.

    «Политика — искусство возможного»
    (Отто фон Бисмарк)

    «Лучшая защита это нападение»
    (Политическая аксиома)

    #2058252
    Аноним
    Гость

    Это да, но после взятия власти нам для защиты Отечества НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ без использования технологии «Мировая Революция» , которую активно юзает сам Запад.
    Только они за бабло, а у нас бабла нет — а идеи есть.

    «Политика — искусство возможного»
    (Отто фон Бисмарк)

    «Лучшая защита это нападение»
    (Политическая аксиома)

    Троцкизм и перманентная революция?
    Если будет наша победа, то для начала надо лет 20 посидеть за занавесом и не отсвечивать, накопить силенок и вернуться всюду, где был Русский имперский стяг в 1914, а там посмотрим. В любом случае должен быть прагматизм нац эгоизм, а не идея ради идеи.

    #2058253
    Ак-рус
    Участник

    Ваш путь спасения России применительно к современным условиям и без помощи желтых и черных в студию.

    Для спасения России помощь желтых и черных не нужна, тем более, внутри российского государства. Россия самодостаточная страна у нее все есть и ресурсы и мозги и руки. Достаточно произвести тотальную чистку от «А» до «Я». У нас разворовывается столько, что хватило бы поднять еще пару таких РФ.
    Естественно, что торговать нужно не взирая на цвет кожи и разрез глаз.

    Девятомаец, зачем брататься? Просто взаимовыгодное сотрудничество должно быть и все.

    #2058254
    Девятомаец
    Участник

    Троцкизм и перманентная революция?
    Если будет наша победа, то для начала надо лет 20 посидеть за занавесом и не отсвечивать, накопить силенок и вернуться всюду, где был Русский имперский стяг в 1914, а там посмотрим. В любом случае должен быть прагматизм нац эгоизм, а не идея ради идеи.

    Называйте, как хотите — но чтобы России дать шанс «накопить силенок» и «сосредоточиться», надо УСТРОИТЬ ЗАПАДУ ХАОС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ — на периферии или на самом Западе — неважно как, но Запад нас так просто не оставит — и потому национализм при всем уважении годен только для внутреннего применения.

    Я за национал-прагматизм, но не вижу иного пути как тот, что я подробно разъяснил.
    То, что Запад оставит нас в покое, «если мы не будем отсвечивать» — очевидная утопия, мягко говоря.

    Для спасения России помощь желтых и черных не нужна, тем более, внутри российского государства. Россия самодостаточная страна у нее все есть и ресурсы и мозги и руки. Достаточно произвести тотальную чистку от «А» до «Я». У нас разворовывается столько, что хватило бы поднять еще пару таких РФ.[/quote]
    Исключительно для борьбы с внешними врагами.

    Естественно, что торговать нужно не взирая на цвет кожи и разрез глаз.[/quote]
    Эдвин не одобрит )

    #2058255
    Ак-рус
    Участник

    Да, а чем плохо братание с теми, кто будет в одном окопе воевать против одного врага?

    И поменять шило на мыло?

    На данном этапе никто, кроме нас самих нам не поможет.

    #2058256
    diversant186
    Участник

    Что-то вы жить не можете, чтоб на «гадюшник» не зайти. А я вам еще мягкую характеристику дал.

    Заходить можно куда угодно и кому угодно.
    Пока я наблюдаю, что люди над тобой там смеются.
    И твоя характеристика мало кого волнует.

    #2058257
    Аноним
    Гость

    Называйте, как хотите — но чтобы России дать шанс «накопить силенок» и «сосредоточиться», надо УСТРОИТЬ ЗАПАДУ ХАОС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ — на периферии или на самом Западе — неважно как, но Запад нас так просто не оставит — и потому национализм при всем уважении годен только для внутреннего применения.

    Я за национал-прагматизм, но не вижу иного пути как тот, что я подробно разъяснил.
    То, что Запад оставит нас в покое, «если мы не будем отсвечивать» — очевидная утопия, мягко говоря.

    Исключительно для борьбы с внешними врагами.

    Эдвин не одобрит )

    Ну определенная поддержка пятой колонны на западе может иметь место, главное что бы не в ущерб нам самим, да и опираться надо скорее на правые силы там.

    #2058258
    Аноним
    Гость

    Называйте, как хотите — но чтобы России дать шанс «накопить силенок» и «сосредоточиться», надо УСТРОИТЬ ЗАПАДУ ХАОС ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ — на периферии или на самом Западе — неважно как, но Запад нас так просто не оставит — и потому национализм при всем уважении годен только для внутреннего применения.

    Я за национал-прагматизм, но не вижу иного пути как тот, что я подробно разъяснил.
    То, что Запад оставит нас в покое, «если мы не будем отсвечивать» — очевидная утопия, мягко говоря.

    Исключительно для борьбы с внешними врагами.

    Эдвин не одобрит )

    Вообще дать мобильный ядерный заряд какому-нибудь штатовскому Арийскому братству или ККК это забавная идея)))

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.