Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058259
    Девятомаец
    Участник

    И поменять шило на мыло?

    Что вам плохого сделали негры и латиносы?
    И как можно говорить о «единой нации», если среди русских полно предателей, шабесгоев, покровителей нелегалов, наркобарыг и т.п.

    Этно-национализм вообще детская и глупая идеология, а в политике только нац-прагматизм и приемлем, с приматом интересов Русской Цивилизации и Русской Нации.

    #2058261
    Девятомаец
    Участник

    Вообще дать мобильный ядерный заряд какому-нибудь штатовскому Арийскому братству или ККК это забавная идея)))

    Знаете, а я очень даже за. :smile1:

    Ну определенная поддержка пятой колонны на западе может иметь место, главное что бы не в ущерб нам самим, да и опираться надо скорее на правые силы там. [/quote]
    Ну вы будете отвечать за поддержку правых сил, а я с левыми поработаю — разделение труда-с.

    Ну а Борею турецкие флаги.

    #2058262
    diversant186
    Участник

    я раньше думал, что люди здесь адекватнее чем на форуме ЧС. теперь я вижу, что это разве что на чуть-чуть.

    А ты лучше не думай вообще.
    Заболеешь или запутаешься совсем и вступишь в какую нибудь секту…:eek1:

    #2058263
    Корректор
    Участник

    Завязывай! Старик.

    #2058264
    Doom
    Участник

    Братство с нигерами — это прагматизм? Это поганый антифашизм. Какой же тут прагматизм.

    #2058265
    diversant186
    Участник

    Сравните Москвабад с Вильнюсом или Таллином, там шаурму с грязных рук не покупают.

    Угу.
    Потому что денег нет.
    Там вообще живут крайне бедно.

    #2058268
    Аноним
    Гость

    [IMG]http://1.bp.blogspot.com/_YYMeAu4i7gA/SxODqrvV7PI/AAAAAAAAHHM/9v0pCIF_kOw/s400/foreign-soldiers-german-nazi-army-wehrmacht-ww2-second-world-war-amazing-incredible-dramtic-pics-pictures-photos-image-africans.jpg[/IMG]

    18 был прагматиком, этого не отнять, но все же брататься и использовать разные вещи.

    #2058269
    Корректор
    Участник

    потому брезговать помощью негров которым самим осточертел капитализм, Ротшильды и Киссинджеры

    О Ротшильдах и Киссинджерах на своей родине знает не более одной сотой процента негров))

    #2058270
    diversant186
    Участник

    Поскреби русского найдешь татарина: правильно!, идиоты, потому, что русский и есть Тарх-Тарин. Наши предки, Русы отвечали: мы — дети и внуки Тарха и Тары, брата и сестры, детей Перуна. Тарх и Тара жили среди наших предков, имели детей.Это были бого-люди, тоесть Ведуны, Волхвы, Белые маги; наши предки называли богами людей более талантливых и способных, чем основная масса, — которые могли становиться невидимыми, невесомыми, могли передвигаться (смещаться) в пространстве и во времени, силой мысли-энергии могли наносить удар по врагу.

    Откуда он берет этот бред?
    Борей что ли присылает?

    #2058271
    Doom
    Участник

    Никакой истерики. Я вам спокойно говорю, что вы сказали полную и очевидную ахинею, которая опровергает сама себя — аргументы просто не требуются. Как можно спорить с бредом? Да и зачем?..[/quote]

    Эдвин, Эдвин… Вам Старик правильно говорит, энциклопию почитайте, а не занимайтесь глупым отрицаловым.

Просмотр 10 сообщений - с 201 по 210 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.