Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058314
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, я с наглыми инородцами не общаюсь. С вами все ясно. Разговор окончен.

    #2058316
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, я с наглыми инородцами не общаюсь. С вами все ясно. Разговор окончен.

    Ну наконец-то.

    #2058320
    Эдвин Мур
    Участник

    Да. Надо было вам сразу место указать.

    #2058322
    Ак-рус
    Участник

    Гнида черножопая:

    Девятомаец, ты уподобляешься чуркам с чувством неполноценности. Недавно вот татары день Чингизхана отмечали, чингизиты, мля. Если верить Дарвину, то обезьяны могут также гордиться родством с тобой например.)))

    #2058323
    Doom
    Участник

    но я говорил о нашем, кровно-духовном, что мне у других народов.[/quote]

    Сколько людей разделяет ваш взгляд на национализм? Для вас он может единственный. А для других по-другому. Для Ратибора национализм — инструментальный. Притом, как вы набрасываетесь на Девятомайца, у вас не кровно-духовный, а какой-то прямо только кровный.

    #2058324
    Эдвин Мур
    Участник

    Гнида черножопая:[/quote]Что вам плохого сделал Багратион?

    #2058327
    Аноним
    Гость

    [IMG]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5f/Bagration_P_I.jpg/280px-Bagration_P_I.jpg[/IMG]

    [B]Девятомаец[/B], ты уподобляешься чуркам с чувством неполноценности. Недавно вот татары день Чингизхана отмечали, чингизиты, мля. Если верить Дарвину, то обезьяны могут также гордиться родством с тобой например.)))

    Да это ирония у него :faceoff:

    #2058328
    Эдвин Мур
    Участник

    Сколько людей разделяет ваш взгляд на национализм? Для вас он может единственный. А для других по-другому. Для Ратибора национализм — инструментальный. Притом, как вы набрасываетесь на Девятомайца, у вас не кровно-духовный, а какой-то прямо только кровный.

    Все активные и здоровые русские националисты, кроме моей партии… Которая даже слова «национализм» избегать стала.( сейчас еще ВР на эти грабли собралась.

    #2058329
    Девятомаец
    Участник

    Сколько людей разделяет ваш взгляд на национализм? Для вас он может единственный. А для других по-другому. Для Ратибора национализм — инструментальный. Притом, как вы набрасываетесь на Девятомайца, у вас не кровно-духовный, а какой-то прямо только кровный.

    Дык я даже не предлагаю метисацию или скрещивание, а просто совместную борьбу против общего врага — также как Россия и Сербия против Австрии в ПМВ, Россия и славяне против Турции, Россия и Южная Осетия против Грузии и т.п.

    Но нет — они скорее с Берл Лазаром в десны поцелуются, нежели с негром — ибо раса не кошерная.

    кроме моей партии[/quote]
    ФЕОР? Или таки КЕРООР?

    #2058332
    Ак-рус
    Участник

    Эдвин, это мое последнее предупреждение. Остыньте.

    Старик, тебе не кажется, что форум медленно, но верно превращается в ресурс антифа? Тут такие «оригинальные» мысли стали озвучиваться, которые можно и по дуроскопу на любом канале послушать. Боюсь, что это не добавит репутации форуму ВР.

Просмотр 10 сообщений - с 241 по 250 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.