Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058364
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, ну вы ведь все понимаете навыворот, неправильно, пользуетесь чужим мнением, вместо того, чтобы составить свое, правильное.

    #2058365
    Doom
    Участник

    У Эдвина истерика. Его партия не хочет разделять с ним его единственный…

    #2058366
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, я уже приводил статью Ильина о христианском национализме.

    Ну и я привел.
    Вообще, я просто ****ю с лицемерия православных — как клира. так и паствы.
    Фактов даже в этом коротком отрывке достаточно, чтобы как минимум задуматься, не то что например такого:
    «…В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали
    что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие.»

    Потому я солидарен с Русским Поэтом Есениным:

    Я не из тех, кто признаёт попов,
    Кто безответно верит в Бога,
    Кто лоб свой расшибать готов,
    Молясь у каждого церковного порога.

    Я не люблю религии раба,
    Покорного от века и до века,
    И вера у меня в чудесное слаба,
    Я верю в знание и силу человека.

    Я знаю, что идя по нужному пути,
    Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
    Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
    Воиcтину к Божественым пределам.

    Сергей Есенин.

    #2058367
    Эдвин Мур
    Участник

    У Эдвина истерика. Его партия не хочет разделять с ним его единственный…

    Никакой истерики. Спокойно осознаю печальную истину. Во многом это было даже ожидаемо — я там и не совсем по своей воле, так я много и не ждал. Просто думал, что ВН остановится хотя бы на уровне посредственного, популистского национализма… А его вообще в дебри потянуло.

    #2058368
    Ак-рус
    Участник

    Архитектура может отличаться у разных народов, в зависимости от климата и среды проживания, также одежда и фольклор, да и то везде принцип одинаков в цивилизованном мире, как минимум — крыши, окна, двери, брюки, юбки, семья, мама, папа… Национализм то вообще не может отличаться в главном, так как везде 1+1=2. Главная суть национализма: НАЦИОНАЛИЗМ — ЭТО УЧЕНИЕ О ПРИОРИТЕТНОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ. Ну скажите, разве это не универсально для любых цивилизованных народов?

    #2058369
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну и я привел.
    Вообще, я просто ****ю с лицемерия православных — как клира. так и паствы.[/quote]Вы привели чью-то бездоказательную ложь. кого и в чем вы пытаетесь на ее основании обвинить?

    #2058371
    diversant186
    Участник

    Берите на знамена — ЗЕМЛЮ в Хозяйственные руки. Взяв что то подобное на флаг — уже обратите на себя взоры ДЕНЕГ.

    Это легко сказать, сложнее сделать.
    Тут не годятся фермерские хозяйства.
    Ту бери выше, нужно от 1тыс. людей, потому как возрождать придется, заново отстраивать все, включая жилье.
    И еще охранять все это придется.
    Прикинь, какие это деньги!

    #2058372
    Девятомаец
    Участник

    Архитектура может отличаться у разных народов, в зависимости от климата и среды проживания, также одежда и фольклор, да и то везде принцип одинаков в цивилизованном мире, как минимум — крыши, окна, двери, брюки, юбки, семья, мама, папа… Национализм то вообще не может отличаться в главном, так как везде 1+1=2. Главная суть национализма: НАЦИОНАЛИЗМ — ЭТО УЧЕНИЕ О ПРИОРИТЕТНОСТИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ. Ну скажите, разве это не универсально для любых цивилизованных народов?

    Ну а я о чем?????????????

    Практически дословно вы повторили мои тезисы.
    Но ведь ситуация такова, что для победы в национально-освободительной войне России придется юзать интер во внешней политике!
    Или докажите, что не нужно — и тогда я откажусь от своей методологии.

    #2058373
    Аноним
    Гость

    Девятомаец, такая тема уже была, не надо клонировать.

    #2058375
    Девятомаец
    Участник

    Вы привели чью-то бездоказательную ложь. кого и в чем вы пытаетесь на ее основании обвинить?

    Слова патриарха о славянах — ложь?
    Пожалуйста — видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ha_048aJGT0
    Только не говорите, что оно большевиками смонтировано, а то меня порвет от смеха.

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.