Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии Партия "Великая Россия" в гостях у "Черной Сотни"

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 374 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058376
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, такая тема уже была, не надо клонировать.

    Где? Я хочу, чтобы мне ответили.

    #2058377
    Аноним
    Гость

    Xристианство еще самая расовая идеология ибо ЛЮБОЕ РАСОВОЕ СМЕШЕНИЕ ЕСТь НАРУШЕНИЕ БОГОМ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА. Или попросту бунт против Бога…

    #2058378
    Эдвин Мур
    Участник

    Девятомаец, Патриарх о славянах перегнул, он вообще у нас своеобразный. Хотя и с нигерами брататься не призывал.:smeh: Однако же, не стоит идеализировать славян до крещения — было много неприятного в нашей жизни. Крещение многое нам дало.

    #2058380
    Девятомаец
    Участник

    Xристианство еще самая расовая идеология ибо [B]ЛЮБОЕ РАСОВОЕ СМЕШЕНИЕ ЕСТь НАРУШЕНИЕ БОГОМ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА. [/B]

    :faceoff:
    Это кто такое сказал?

    Вот вам про самую расовую религию:



    Знакомьтесь — духовные братья Эдвина.

    А вот и каноничные иконы:

    :faceoff:

    #2058381
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну а я о чем?????????????

    Практически дословно вы повторили мои тезисы.
    Но ведь ситуация такова, что для победы в национально-освободительной войне России придется юзать интер во внешней политике!
    Или докажите, что не нужно — и тогда я откажусь от своей методологии.

    Послушайте, это будет уже не интернационализм, а международная политика, Интернационализм и деловые отношения с небелыми странами — это разные вещи все же.

    #2058382
    Девятомаец
    Участник

    Девятомаец, Патриарх о славянах перегнул, он вообще у нас своеобразный.

    Юлишь, ой юлишь!

    Хотя и с нигерами брататься не призывал.:smeh: [/quote]
    Смотреть 2 поста выше

    Послушайте, это будет уже не интернационализм, а международная политика, Интернационализм и деловые отношения с небелыми странами — это разные вещи все же. [/quote]
    Ну так я называю взаимовыгодные деловые отношения с небелыми странами интернационализмом, только и всего.

    #2058383
    Эдвин Мур
    Участник

    Знакомьтесь — духовные братья Эдвина.[/quote]Девятомаец, православие является для каждого народа национальной религией, приобретает национальный колорит. Мы с ними единоверцы — что же в том плохого, если каждый будет жить и трудиться на своей земле?

    #2058384
    Эдвин Мур
    Участник

    Юлишь, ой юлишь![/quote]В чем?:smile1:

    Ну так я называю взаимовыгодные деловые отношения с небелыми странами интернационализмом, только и всего.[/quote]Так неправильно называете! Возникает непонимание. Но вы ведь еще брататься призывали…:smile1:

    #2058385
    diversant186
    Участник

    Я националист — нигеры и латиносы мне просто чужие.

    Эдвин, да что Вы говорите!
    Я вот в Колумбии был, там те еще латиносы, они Вас обошли на 100 шагов вперед.
    Они нас еще всех научить могут, как стать националистом.

    #2058386
    Корректор
    Участник

    Читай ликбез внимательно и не выраывай из контекста! -далее идёт ..» нет ни мужеского пола , ни женского»….Сбражаешь о чем речь?

    Вы об этом?

    Гал.3:28,29 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.[/quote]
    Или о чём? Не говорите загадками — это не способствует пониманию.

Просмотр 10 сообщений - с 281 по 290 (из 374 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.