Главная Форумы Партия «Великая Россия» Новости партии ПАРТИЯ "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ": Вчера в Белгороде прошел…

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226913
    Helga X.
    Участник

    Вчера в Белгороде прошел памятный митинг посвященный воинам-афганцам.

    На мероприятие пришли многие видные общественные и политические движения в том числе партия-орден «Великая Россия» , «За Веру и Отечество» , «Экклесия», так же памятный митинг посетил один из почтенных гостей — Запрягайло Александр Митрофанович.

    На митинг собралось более 20 человек. Несмотря на пасмурную погоду активисты «Великой России» развернули свой флаг. Участники мероприятия читали патриотические стихи и военно-патриотические песни.

    фото здесь http://vk.com/vrparty?w=wall-86502_17324

    #2137312
    Helga X.
    Участник

    20 октября в Челябинске планируется провести пикет в связи с событиями в районе Бирюлево г. Москвы. 4 ноября возможно проведение подобной акции в нашем городе. Заявку на проведение мероприятия магнитогорские активисты пока не подали.

    Мероприятия, которые проходят по всей России, назвали «День русского гнева». Администрация Челябинска мероприятие согласовала, однако прокуратура опасается, что собравшиеся могут устроить погромы. Два участника пикета разместили в соцсетях призывы к агрессии. В связи с этим прокуратура сделала им предостережения о недопустимости нарушения законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

    Пикет будет проходить под усиленным контролем прокуратуры и центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области. Впрочем, организаторы встречи не предполагают никаких насильственных действий. Мы побеседовали с Львом Большаковым, лидером партии «Великая Россия», которая имеет непосредственное отношение к проведению мероприятия.

    «Ни о каких погромах речи не идёт. Планируется крупный пикет на 100 человек, на митинг подать заявку мы не успевали по установленным в законе срокам. Цель пикета — донести до властей наши предложения по ужесточению миграционного законодательства и необходимости усиления борьбы с этнической преступностью, — отметил Лев Большаков. — Одна из наших инициатив — введение расширенного визового режима. И, конечно же, мы настроены обратить внимание общества на эти проблемы. Они традиционно замалчиваются, а значит не решаются».

    Напомним, не так давно в Западном Бирюлево граждане вышли на улицу с требованием найти убийцу Егора Щербакова. Убийство произошло в ночь на 10 октября: по предварительным данным, неизвестный кавказец зарезал молодого человека и скрылся с места преступления. Стихийный митинг перешел в беспорядки, был подожжён торговый центр «Бирюза». Полиции стоило немалых усилий сдержать толпу.

    Выступление ЛЬва Большакова — лидера челябинского отделения партии «Великая Россия» http://vk.com/id68287337?z=video-30368735_166438044%2F9c618b3e33753918ba

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.