Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР" — теория и практика.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152008
    кпт. Флинт
    Участник

    Ты скажи конкретно про себя, что делать, как поднять народ ? Или он уже привык раком стоять ?

    У imperia вроде бы своя партия — «Русская Сталь». Никакие коалиции он не признаёт априори.

    #2152012
    Серый
    Участник

    У imperia вроде бы своя партия — «Русская Сталь».

    Со штаб-квартирой в институте Сербского?

    #2152018
    Комаръ
    Участник

    Народу не нужны очередные комиссары, в виде попов. Просекай дальше.

    Афоня ты как с луны упал.
    Давай комиссаров и попов трогать не будем. Сразу запишем в чёрный список.

    Ты вот скажи мил человек, как многотысячную православную толпу, которая в очередях стоит, чтобы посмотреть и прикоснуться к святым дарам… направить в нужное русло.

    И заметь, народ не на попов идёт смотреть. Так, что давай не загибай косолапость своего мышления. Броневик давно уехал.

    #2152023
    дядя Андрей
    Участник

    В позднем застое, когда всячески превозносилась роль Брежнева во всей истории страны, ходил такой анекдот:
    «Театр, спектакль про революцию, на сцене Ленин, 7 ноября. Ленин сидит и ломает голову:
    — Вчера было рано, завтра будет поздно, что же делать?
    Подходит маленький мальчик с густыми черными бровями:
    — Дедушка Ленин, а давайте сегодня!
    — Молодец, спасибо Лёнечка!»

    Во время премьеры какой-то революционной пьесы (по моему что-то из Шатрова) Брежнев (а на премьере присутствовало всё Политбюро в полном составе) отлучился из правительственной ложи. А когда вернулся, то спросил у товарищей по Политбюро, что тут было за время его отсутствия. Суслов ему объясняет:»Вот, только что Хаммер был» А по сюжету пьесы Хаммер должен был разговаривать с Лениным. «А он разве в Москве» — удивился Брежнев

    И это не анекдот, а реальный случай. Кстати, Хаммер, начиная с Хрущова обычно и ловил на это советских партайгеноссе. Говоря, а вот я в этом кабинете (возможны варианты) разговаривал с Лениным. Что характерно, товарищ Сталин на это не повёлся и Хаммер затаил на него злобу.

    #2152025
    Комаръ
    Участник

    менять нужно не народ, а тех, кто народ к счастью привести обещает…

    Правильно конечно сказал. Мне тоже такие речи нравятся.
    Теперь давай чуть опустимся и посмотрим трезвыми глазами, например на Партию ВР.

    Получается, что парт.актив и самого Лидера надо менять ? :eek1:

    Давай разбираться более приземлённо, где собака порыта ?

    #2152030
    Natty Dread
    Участник

    Я думаю, хорошо бы из штаба как-то мало-мальски курировать региональные ячейки. Как минимум, на стадии зарождения.
    Зачастую сочувствующим партии не ясно, с чего начать и что именно делать. Да и вообще, как?
    Вот есть какой-то успешный опыт в штабе или даже в других региональных отделениях. Можно искать под конкретный проект людей в регионах и направлять их. На мой взгляд, ничего плохо нет в том, чтобы давать конкретные инструкции к действию.

    #2152034
    diversant186
    Участник

    Вот есть какой-то успешный опыт в штабе или даже в других региональных отделениях. Можно искать под конкретный проект людей в регионах и направлять их. На мой взгляд, ничего плохо нет в том, чтобы давать конкретные инструкции к действию.

    Для этого нужны даже не сотни тысяч, а миллионы долларов.

    #2152044
    Комаръ
    Участник

    Я думаю, хорошо бы из штаба как-то мало-мальски курировать региональные ячейки. Как минимум, на стадии зарождения.
    Зачастую сочувствующим партии не ясно, с чего начать и что именно делать. Да и вообще, как?
    Вот есть какой-то успешный опыт в штабе или даже в других региональных отделениях. Можно искать под конкретный проект людей в регионах и направлять их. На мой взгляд, ничего плохо нет в том, чтобы давать конкретные инструкции к действию.

    Пожалуй этот пост надо поставить первым в списке темы.

    Диверсант, о каких сотнях тысяч идёт речь?

    Давай высоко не будем взлетать, ты мне вот объясни простую вещь, Партия ВР имеет несколько филиалов по всей стране. Это так ? Так.

    Штаб Партии находится в Москве, а главный информационный центр где ?

    #2152045
    Redactor
    Участник

    Давай разбираться более приземлённо, где собака порыта ?

    ну например лозунг «Россия для Русских» поддерживает половина граждан… при этом же националисты, которые якобы являются глашатаями этого лозунга — имеют достаточно низкую поддержку среди той же половины граждан…

    это значит, что другие (далекие от народа) идеологические составляющие современного русского национализма отрицательно компенсируют поддержку «Россия для Русских»

    вот когда ДПНИ занималось нелегалами (по началу) — поддержка росла… как только стало «заботиться» о будущем русского народа — пипец пришел…

    #2152047
    Анатолий
    Участник

    Никакой агитации и пропаганды среди населения не ведётся.

    Витя ты много занимался агитацией? Стоял лично,в пикетах с имперкой в руках раздавал листовки людям славянской внешности. Хорошо если из них брали листовки 5% человек,остальным ПОЙУХ!!!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.