Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР" — теория и практика.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2152048
    Комаръ
    Участник

    ну например лозунг «Россия для Русских» поддерживает половина граждан… при этом же националисты, которые якобы являются глашатаями этого лозунга — имеют достаточно низкую поддержку среди той же половины граждан…

    это значит, что другие (далекие от народа) идеологические составляющие современного русского национализма [B]отрицательно компенсируют поддержку[/B] «Россия для Русских»

    вот когда ДПНИ занималось нелегалами (по началу) — поддержка росла… как только стало «заботиться» о будущем русского народа — пипец пришел…

    Редактор, твои мысли конечно правильные, но согласись они расплывчатые. Вроде мы всё знаем , но продолжаем барахтаться уже много лет и не можем найти нужную соломинку
    Меня же интересует пусть малая толика, но конкретная, на примере партии ВР.
    Как сегодня найти народный электорат ?

    Что ты предлагаешь сделать прямо сегодня ?

    #2152051
    В. Панфилов
    Участник

    Витя ты много занимался агитацией? Стоял лично,в пикетах с имперкой в руках раздавал листовки людям славянской внешности. Хорошо если из них брали листовки 5% человек,остальным ПОЙУХ!!!

    Нет, не стоял.
    Можно получить текст листовки.
    Я провожу агитацию среди знакомых и друзей.
    Вот если ВР составит простым и доступным языком брошюрку для несведующих. Был бы очень благодарен.
    Если интелектуалы партии сделать этого не могут, то грош им цена.

    #2152054
    В. Панфилов
    Участник

    Добавляю к вышесказанному.
    Когда создаётся партия, то среди первейших дел создаётся отдел агитации и пропаганды. Принимается план и методы агитации и пропаганды. За это несёт ответственность определённый человек.
    Какие нужны тысячи-миллионы, чтобы съездить в регион? Познакомиться лично и наладить связь.

    #2152057
    Redactor
    Участник

    Редактор, твои мысли конечно правильные, но согласись они расплывчатые.

    Меня же интересует пусть малая толика, но конкретная, на примере партии ВР.
    Как сегодня найти народный электорат ?

    Что ты предлагаешь сделать прямо сегодня ?

    мысли не расплывчатые… — они теоритические…

    а реально делать листовки, которые каждый неравнодушный может скачать с интернета, сделать 10-20 копий формата А4 и по дороге домой разбросать по почтовым ящикам в своем подъезде.
    (никакие миллионы долларов здесь НЕ НУЖНЫ!!!)

    (листовка pdf, формат А4, двухсторонняя)

    правильно замечено — текст листовки должен быть разработан отделом пропаганды и не про гитлера и защиту свастики как славянского символа… — а касаемо нужд народа… касаемо образования детей, касаемо перспектив безработицы их родителей… воровства и лживости власти…с намеком в каждой листовке на то, что только активность большинства народа могут изменить ситуацию в лучшую сторону.

    #2152059
    Комаръ
    Участник

    Витя ты много занимался агитацией? Стоял лично,в пикетах с имперкой в руках раздавал листовки людям славянской внешности. Хорошо если из них брали листовки 5% человек,остальным ПОЙУХ!!!

    Анатолий, предлагаю твой пост в теме по значимости поставить вторым.

    Я полностью тебя поддерживаю обеими руками.

    Я тоже так сначала подумал, что Партия ВР ищет соратников.
    Решил у себя на месте заняться агитацией.

    Написал Ольге Захарченко, где можно приобрести ту самую агитацию. Книги, брошюры, листовки, значки, наклейки, флаги .
    Ольга ответила прямо, не кривя душой — мы этим не занимаемся.
    Ладно, Ольга и так занята другими вопросами.
    Вызвался мне помощь Диверсант.
    Я его просил к Русскому маршу прислать мне немного агитации. Просил не бесплатно, а за деньги.
    Увы, воз и ныне там.

    ЗЫ. Хотелось бы пока не спешить и не бежать впереди телеги, а разобраться хотя бы по двум элементарным вопросам.

    1. Где информационный штаб Партии ВР ?
    2. Почему профессионально не занимаетесь агитацией в регионах ?

    #2152060
    Redactor
    Участник

    добавлю: на форумах перемалывается уйма информации… а собрать листовку и грамотно ее отредактировать (информационно) никто не может.

    даже сайты не всегда актуально обновляются….

    #2152063
    Redactor
    Участник

    ,в пикетах с имперкой в руках раздавал листовки

    а почему нужно стоять именно с имперкой?
    почему нельзя встать в пикет с плакатом против нелегалов, отгимающих работу у коренных или против уничтожения медицины руками гастероврачей?

    может «Россия для Русский» и имперка — это уже разное и противоположное… :frown2:

    #2152066
    Redactor
    Участник

    Я могу, только зачем?

    а это должно быть в грамотной листовке объяснено… :smile1:
    а ты думал …

    #2152073
    В. Панфилов
    Участник

    В листовке неплохо разместить ссылки рекомендуемой литературы и видеороликов.
    Если человек заинтересуется-прочитает и посмотрит.
    Также выложить видеоролик. Каждый может перекачать на СД и раздавать.
    Все расходы на листовки и СД берут на себя добровольные помощники.

    #2152075

    Народ безмолствует, потому что его в телевизор не пускают. Как пустят — такое услышите…

    Так это правда. Народ привык к тому что молвствовать можно только по ящику или на митингах. В ящик не пускают, а митинги теперь хлопотное дело.
    Вот и шушукаются на кухнях.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.