Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР" — теория и практика.

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154456
    Helga X.
    Участник

    У тебя, как у несостоявшегося революционера, крышу сносит, за твою болтовню могут и форум прикрыть.:faceoff:

    == В общем и целом, Вы правы. Просим участников обсуждения учитывать публичность данного ресурса и думать о последствиях своих высказываний — для себя, для форума, для партии.

    #2154459
    Redactor
    Участник

    Алгоритм простой очень, начинаем с визового режима.

    это понятно.
    визовый режим вводим завтра или в 1 февраля?

    #2154461
    Новик
    Участник

    это понятно.

    Возражаешь против визового режима со Средней Азией и Закавказьем? А то мне твоё понятно совсем даже непонятно.

    #2154464
    Кудасов
    Участник

    Алгоритм простой очень, начинаем с визового режима.

    Начинать надо с продовольствия чем народ кормить думаешь ? В случае голодухи ты с любой партией больше трех месяцев не продержатся . По этому должен быть подпыр . Иначе сомнут с любой программой и доктриной . А визовый режим ненужный как только власть сменится они сами разбегутся .Потому как ихнее имущество ожидает национализация . :smeh:

    #2154465
    Redactor
    Участник

    Возражаешь против визового режима со Средней Азией и Закавказьем? А то мне твоё понятно совсем даже непонятно.

    конечно не возражаю.
    я скорее ЗА визовый со всеми странами…

    просто никак не пойму алгоритм ввода визового режима… (в последнее время вообще все меньше понимаю людей, которые выдают заоблачные мечты за реальность)

    или кто-то считает, что если 1000 раз написать «ввести визовый режим» — то он введется?

    #2156697
    Кудасов
    Участник

    Спасибо за ответ.

    Вот Вы пишите, если человек готов, он начинает действовать.
    А готов к чему, если он например не понимает работу вашей Партии.

    Задаёт конкретные вопросы:

    1. Почему Партия не хочет создать единый информационный центр ?
    Ведь не все заходят в Контакт или Фейсбук и т.п. Ведь кто работает, тому некогда целый день шарится по интернету.
    Почему не обязать всех сторонников ВР которые зарегистрированы на других ресурсах, копии своего материала сбрасывать например на этот форум в единую базу.

    Где здесь Питер, Коалиция действий, где все ? Раздроблены.

    Неужели так трудно сделать перепост ?

    Если главный информационный штаб заработает на полную, то думаю ему можно будет дать и платную рекламу. Я сам не против дать копеечку, другие думаю тоже. Да и не большие деньги надо, чтобы раскрутить сайт.

    А второй вопрос- агитация на местах, почему мертва ?

    Я же ничего не придумываю, наверное скоро год будет как я просил у вас дать агитационный материал. Не бесплатно даже.
    Вам трудно даже флешку мне прислать плаката, чтобы я его сам потом растиражировал.

    ЗЫ. Вот видите, первые элементарные вопросы и начинаешь задумывать, стоит ли здесь действовать.
    Пацан может и клюнет от скуки. А взрослый человек рассудительный, он сломя голову не побежит.
    Сами говорите, все работают и своё время ценят. Если простой дурень как я уже выводы делаю не в лучшую сторону, то как Вы собираетесь бизнесменов подтянуть в свои ряды ?

    Эх жаль тему зафлудили хулиганы.
    Если я правильно понял, на первом месте стоит расскрутка данного ресурса, все региональные представительства ВР, должны уяснить себе, что «контакты» контактами, а общий информационный центр должен быть один.Будьте любезны всю инфу в первую очередь сюда:smile1:
    Хотелось бы также , чтобы вся Коалиция, не блуждала в виртуале небольшими соединениями, а накапливала силы и инфо здесь. Правильно Комар заметил, надо сайт зарегистрировать на иностранный адрес, тогда закрыть его будет проблематично. Использовать обязательно тегги. Рядовым бойцам проводить работу со знакомыми, приглашать сюда на форум. И поверьте это всё в наших силах. Спросите Комара, про сайт икон,как они расскрутились, он расскажет:smile1:
    Короче, подождём к какому решению придёт руководство ВР.

    Анатолий, предлагаю твой пост в теме по значимости поставить вторым.

    Я полностью тебя поддерживаю обеими руками.

    Я тоже так сначала подумал, что Партия ВР ищет соратников.
    Решил у себя на месте заняться агитацией.

    Написал Ольге Захарченко, где можно приобрести ту самую агитацию. Книги, брошюры, листовки, значки, наклейки, флаги .
    Ольга ответила прямо, не кривя душой — мы этим не занимаемся.
    Ладно, Ольга и так занята другими вопросами.
    Вызвался мне помощь Диверсант.
    Я его просил к Русскому маршу прислать мне немного агитации. Просил не бесплатно, а за деньги.
    Увы, воз и ныне там.

    ЗЫ. Хотелось бы пока не спешить и не бежать впереди телеги, а разобраться хотя бы по двум элементарным вопросам.

    1. Где информационный штаб Партии ВР ?
    2. Почему профессионально не занимаетесь агитацией в регионах ?

    Спасибо за ответ.

    Вот Вы пишите, если человек готов, он начинает действовать.
    А готов к чему, если он например не понимает работу вашей Партии.

    Задаёт конкретные вопросы:

    1. Почему Партия не хочет создать единый информационный центр ?
    Ведь не все заходят в Контакт или Фейсбук и т.п. Ведь кто работает, тому некогда целый день шарится по интернету.
    Почему не обязать всех сторонников ВР которые зарегистрированы на других ресурсах, копии своего материала сбрасывать например на этот форум в единую базу.

    Где здесь Питер, Коалиция действий, где все ? Раздроблены.

    Неужели так трудно сделать перепост ?

    Если главный информационный штаб заработает на полную, то думаю ему можно будет дать и платную рекламу. Я сам не против дать копеечку, другие думаю тоже. Да и не большие деньги надо, чтобы раскрутить сайт.

    А второй вопрос- агитация на местах, почему мертва ?

    Я же ничего не придумываю, наверное скоро год будет как я просил у вас дать агитационный материал. Не бесплатно даже.
    Вам трудно даже флешку мне прислать плаката, чтобы я его сам потом растиражировал.

    ЗЫ. Вот видите, первые элементарные вопросы и начинаешь задумывать, стоит ли здесь действовать.
    Пацан может и клюнет от скуки. А взрослый человек рассудительный, он сломя голову не побежит.
    Сами говорите, все работают и своё время ценят. Если простой дурень как я уже выводы делаю не в лучшую сторону, то как Вы собираетесь бизнесменов подтянуть в свои ряды ?

    во многом согласен… (а не прочтут не потому что не могут, а потому что те кто пишут современные националистические листовки сами не до конца понимают)
    потому как если партия побирается на аренду офиса — грошь цена такой партии, которая не может привлечь людей, для которых 100-300 000 рублей в месяц на политическое хобби не жалко… значит не цепляет… значит не верит никто в перспективу этой партии…
    за такой партией голодранцев никто никогда не пойдет.

    «болотники-белоленточники» собирают в разы больше людей — потому как у руля там люди в основном не бедствующие и в какой то мере вызывающие зависть массовки…

    (я просто знаю что есть люди, финансирующие работу (модераторы, хостинг и т.д[B] тематических форумов[/B] по 200-300 тысяч рублей в месяц… и форум не содержит рекламы…- просто для души…)

    а насчет энергетиков — тут важно знать законы и последствия по вопросу забастовок на стратегических объектах…. :not_i:

    И так итог : К чему привело обращение к активу политической партии ВР ?
    1. С агитационными материалами послали на х@й.
    2. С организацией единого информационного центра послали на х@й.
    3. Все сотрудничество актива партии ВР свелось к просьбе «дайте денег»
    4. Рост партии не интересен лидеру и активу .
    6. Увеличение юзеров на партийном форуме ВР не нужен во избежании технических сложностей . Это так коротко .
    На мой взгляд либо лидер либо парт актив является сторонниками правящей партии и когда все кричат «Халва ,халва» они тоже кричат . Но дел реальных не каких потому как они готовятся сменить ЛДПР или КПРФ или кадетов миронова так как всем понятно . Что политическая сила заявляющая о себе не предпринимающая активные действия или мероприятия может быть только тем чем ей позволяет быть правящий режим . :smeh::smeh::smeh::faceoff:

    #2156805
    Комаръ
    Участник

    И так итог : К чему привело обращение к активу политической партии ВР ?
    1. С агитационными материалами послали на х@й.
    2. С организацией единого информационного центра послали на х@й.
    3. Все сотрудничество актива партии ВР свелось к просьбе «дайте денег»
    4. Рост партии не интересен лидеру и активу .
    6. Увеличение юзеров на партийном форуме ВР не нужен во избежании технических сложностей . Это так коротко .
    На мой взгляд либо лидер либо парт актив является сторонниками правящей партии и когда все кричат «Халва ,халва» они тоже кричат . Но дел реальных не каких потому как они готовятся сменить ЛДПР или КПРФ или кадетов миронова так как всем понятно . Что политическая сила заявляющая о себе не предпринимающая активные действия или мероприятия может быть только тем чем ей позволяет быть правящий режим .

    + 100
    Не представляю как Партия ВР думает осуществить единение всего Русского народа.
    Да что там всего, хотя бы тысячи три набрать соратников- проблема.
    Предложил для начала не выходя из дому набрать в соц.сетях, так сказать на доске отметиться с бутербродом или попкорном. Увы.
    Долгожданное Воскресение Руси данная Партия не планирует. :smile1:

    ЗЫ. Прошу мои слова занести в протокол.

    #2156806

    Долгожданное Воскресение Руси данная Партия не планирует

    Я думаю так что все сейчас прикованы к майдану. Это не каждый год такое случается когда Россию делят.

    #2156810
    Кудасов
    Участник

    Я думаю так что все сейчас прикованы к майдану. Это не каждый год такое случается когда Россию делят.

    Но там не дележ идет .
    Там наверно начинается третья мировая .
    Так как уйди Украина к европе это нато под бок .
    Кремлю не в жилу будут воевать так как обаме надо за предыдущие проигрыши брать реванш. За одно и за Сирию засадить пукину по самые помидоры .:smeh:

    #2156811
    Ак-рус
    Участник

    Я думаю так что все сейчас прикованы к майдану.

    Все сейчас прикованы к майдану
    К монитору и мягкому дивану. :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 291 по 300 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.