Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов!

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2125333
    Helga X.
    Участник

    Демократия для того и придумана, чтобы оболванивать людей. Долой демократию! Даёшь республиканскую форму правления!

    == Хрен редьки не слаще.

    #2125342
    Helga X.
    Участник

    Никакая легальная политика в России в принципе невозможна, но и нелегальная тоже (слишком велик пресс), поэтому движ и разваливается — непонятно, что делать + отсутствие перспектив….

    == Вы уже купили себе белые тапки?

    #2125343
    Helga X.
    Участник

    Обращение к противникам режима,

    намеренным участвовать в выборах мэра Москвы

    Дорогие соотечественники, москвичи!

    Остается совсем немного времени до очередных выборов, в которых вы решили принять участие. Многих из вас объединило общее чувство неприятия действующей власти, которое вы намерены выразить, поддерживая какого-либо из «оппозиционных» кандидатов. К великому сожалению, тем самым вы втягиваетесь в совершенно чужой для вас процесс легитимации власти – власти врагов России, желающих всем нам только погибели. Эта власть уже агонизирует, но за счет политтехнологий продлевает свое существование. И вы – невольные участники этих политтехнологий.

    Мы, русские патриоты, националисты, всегда говорили и повторяем сейчас: выборы, организованные нынешней властью, во-первых, НЕЗАКОННЫ, так как организованы нелегитимной и незаконной властью. Во-вторых, сами выборы и то, как они организованы и проводятся, представляют собой фарс и надругательство над народом России. Никакой свободы выдвижения кандидатов и конкуренции идейно политических платформ в таких условиях нет и быть не может. И прежде всего, не может быть для русских людей, для патриотов.

    Полностью подконтрольные СМИ и их руководители рабски выполняют указания правящей верхушки, основной и самой важной целью которой является не возрождение и процветание России, а удержание власти любой ценой – даже ценой уничтожения народа. В этой мертвенной и продажной атмосфере никакие здоровые силы не допускаются до рычагов управления и подавляются беззаконными репрессиями.

    Ваши кандидаты могут выглядеть как люди симпатичные, могут говорить правильные слова, могут впечатлить вас наглядной агитацией. Но все это – предвыборный концерт. Всерьез никто из кандидатов власти не противостоит, потому что только милостью этой власти и оказался среди кандидатов на выборные должности. Кто раньше ругал выборы и требовал честного подсчета голосов, теперь – соучастник преступного спектакля, и о честности уже не вспоминает. И тем он очень мил действующей власти, поскольку обеспечивает ее легитимацию – втягивает граждан в голосование, результаты которого предрешены. Ведь власть на выборах никто уступать не собирается. Таким образом, вас обманывают: говорят, что борются с властью, а на деле помогают ей проводить незаконные выборы.

    Вместо того чтобы честно и открыто заявить о непризнании и незаконности выборов, потребовать прекращения театра абсурда, «оппозиционеры» принимают бандитские правила игры и вовлекаю в нее десятки тысяч честных и порядочных людей — всех вас, кого объединяет с ним только протест против действующей власти, который так успешно «канализируется» в пользу этой власти.

    Получается, что либеральная и прочая «левая» оппозиция в лице своих выдвиженцев – это такие же ставленники власти, что и чиновники. Только выполняют другую функцию – отвлекают внимание граждан, направляя их активность к ложным целям, а также используют протестные настроения в личных интересах – материальных и карьерных.

    Особенно ярко весь этот обман клубится вокруг фигуры Алексея Навального, из которого закулисье пытается сделать лидера протестного движения. Примерно по такой же схеме готовили в лидеры и Бориса Ельцина – его усилиями, поддержанными обманутыми массами, была расчленена страна и расхищено национальное достояние. Цели теперешней закулисы ничуть не достойнее закулисы, поставившей у власти Ельцина:

    1. Дальнейшее разрушение государства, превращение его в имитацию, исключение возможности осуществления национального суверенитета, закабаление России мировой финансовой олигархией;

    2. Дальнейшее разрушение духовного и культурного богатства русского народа – оплота русской государственности, превращение русского народа в стадо рабов и нищих попрошаек;

    3. Поддержание в России абсолютно чуждого нашим традициям и политического режима: внешне оформленного либерально-демократическими процедурами, но устроенного как машина по уничтожению коренных народов России и захвату богатств страны.

    Допущенная до выборов «оппозиция» — это шуты при действующей власти. И они готовы к этой роли, обеспеченной желающими голосовать за них граждан, довольных, что им предоставили хотя бы это: бюллетень и очевидно бесплодную процедуру на избирательных участках. Вместе со своими хозяевами, давно определившимися с тем, что выборы для них – лишь средство манипуляции сознанием, «оппозиционеры» тайно перешли в лагерь наших врагов. Их слова – только слова. Никто из них власти всерьез не противостоит и честно о состоянии страны не говорит. Их все устраивает. А критика власти – лишь способ отвести глаза тем, кто не доволен сложившимся политическим режимом. Они находятся в рамках нынешнего «сценария», где России оставлена лишь роль сырьевого придатка, а русским и другим коренным народам страны – роль вымирающего и порабощенного населения. Нас хотят держать в хлеву как скот, добиваясь полной деградации и отправляя на скотобойню тех, от кого для олигархии уже нет никакой пользы.

    Только возвращение России на свой исконный, завещанный нашими великими предками русский путь принесет нашей Родине возрождение и процветание. Только путем выдвижения во власть лучших людей, а не играми во «всеобщие, равные и тайные» выборы Россия может вернуться к процветанию и уважению к самой себе. Нам нужны не выборы, а учредительный Земский Собор, где будут представлены все социальные и профессиональные группы, важные для государственного и национального существования. Это представительство лучших людей России должно покончить с эпохой разрухи, предательства и воровства и учредить достойные нашей страны правила жизни, продолжающие историческую Россию во всем ее великолепии.

    Мы призываем отказаться от участия в преступном и циничном спектакле, ибо разочарование наступит очень скоро. Мы призываем вас сплотиться с истинными патриотами России. Сегодня как никогда важно то, чтобы русский народ встал плечом к плечу для того, чтобы отстоять «Пресвятыя Богородицы дом и землю Русскую», как говорили встарь.

    Мы призываем всех патриотов России вступать в наши ряды и действием доказывать свою приверженность России, интересам русского народа, ценностям и святыням Русской цивилизации.

    Вместе мы победим! Да здравствует великая Россия!

    http://savliy.livejournal.com/650123.html#comments

    #2125869
    Helga X.
    Участник

    ОТВЕТ СОБЯНИНУ

    Я тут получила от вас личное послание, да еще и с фотографией, и нахожусь теперь в некотором затруднении… Возможно, где-то в Когалыме и принято посылать незнакомым женщинам свое отретушированное изображение с пронзительным взором, делать же это в Москве я вам не советую, постарайтесь запомнить на будущее. А теперь по существу.

    На что, собственно, вы вообще рассчитывали, прислав мне свое пошлейшее слезливое послание?… Очевидно, вы по своему недалекому образу мысли полагали, что получив такое нелепое письмо счастья от большого начальника, образованные москвичи испытают неземной восторг и ,задрав штаны, помчатся за комсомолом на избирательные участки с вашим именем на устах? Боюсь, вы ошибаетесь.

    Вы только послушайте, что вы мне написали, это же курам на смех: «в это важный момент я решил обратиться к вам… Москва — это город, которому вы отдали все силы, талант и душу, низкий поклон вам… «. Какая гадость! Это откуда вы такое вычитали? Из методички в помощь поселковому массовику-затейнику? Похоже, потому что ваш уровень именно таков.

    Скажу больше, ваше письмо — это прямое доказательство циничного неуважения ко мне и другим москвичам. Кто разрешил вам использовать для предвыборной агитации мои персональные данные, а? Я — нет. Да, похожие же письма прислали мне жириновцы и коммунисты, но они имели на это право, они меня знают, потому что помогали мне в борьбе с московскими властными жуликами за права обманутых дольщиков. А кстати, ведь именно ваши назначенцы К. Тимофеев и М. Хуснуллин незаконно отняли у дольщиков гаражный комплекс на ул. Паршина и передали его дружественной коммерческой структуре, не вложившей в строительство ни копейки. А вы и ваши замы не ответили мне и дольщикам ни на одно обращение, так что нечего строить мне глазки и делать вид, будто мы друзья.

    Кого вы вообще хотите обмануть? Мы вас сюда не звали, вы человек ниоткуда, очередной политический назначенец, который, я уверена, втайне ненавидит наш город и его жителей. Вы не помните, как вы хотели отобрать у пожилых москвичей квартиры и отправить их на дожитие к черту на куличики? Нет? А мы помним. И хорошо знаем, кому мы обязаны уничтоженными московскими парками, точечной застройкой, вечными пробками, отвратительными дорогами, кривой тротуарной плиткой, сотнями тысяч мигрантов, грязью, средневековой заразой, преступностью, уничтоженной медициной и еще много чем. И еще огромными городскими деньгами, которые вы без нашего ведома потратили на своих приближенных и на свои нелепые проекты, включая вот эти дурацкие письма. Вы же не на свои их писали и рассылали, верно?

    В заключение вы мне пишете, что вместе «у нас всё получится» (?). Что получится, это вы о чем? Вы только не обижайтесь, но, судя по приложенной к посланию заметно отретушированной фотографии, человек вы не сильно молодой и вот так опрометчиво делать авансы насчет того, что у вас что-то там получится, я бы не советовала. А вдруг осечка!

    И вообще, даже если что-то у вас вдруг и получилось бы, так уж точно не со мной. Даже когда вы были моложе и занимали разные малоуважаемые комсомольские и партийные должности. Да и вообще с москвичами у вас вряд ли что получится, не ваш контингент. У вас отлично выходит с нелегальными мигрантами, которых вы навезли в мой город сотни и сотни тысяч, с трусливыми вороватыми чиновниками и другой подобной публикой, вот с ними и заигрывайте. Я же после вашего письма могу твердо обещать вам только одно — с этого дня я буду агитировать против вас с удвоенной силой. Потому что Москва наш город и его хозяева мы, москвичи.

    Марина Веригина
    http://m-verigina.livejournal.com/271179.html

    #2125908
    Helga X.
    Участник

    ЗА БОЙКОТ ФАЛЬШИВЫХ ВЫБОРОВ!

    Соратник! Не позволяй себя обманывать! На этих выборах НЕТ русских кандидатов и русскому избирателю на них делать нечего. На этих выборах НЕТ «меньшего зла» — на них есть только зло. На этих выборах НЕТ выбора. Тебя пытаются обмануть, навязав ложный выбор между двумя русофобскими либеральными группировками (кремлёвской и белоленточной). Подумай, надо ли тебе это. Пусть они сами играют в свои дешёвые игры, а ты не клоун, чтобы участвовать в цирке. Бойкотируй фальшивые выборы! МЫ ИХ НЕ ВЫБИРАЕМ!

    #2125986
    Helga X.
    Участник

    7 сентября В России перед единым днем голосования с 00:00 по местному времени в субботу наступил так называемый день тишины, когда запрещены любая агитация и ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА

    Однако законы не указ некоторым привилегированным кандидатам в Мэры, приложившим немало усилий, для прохождения «муниципального фильтра» другими кандидатами.

    МОСКВА, 7 сентября. В российской столице в преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоялась церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

    Ее участники возложили цветы и венки к обелиску городам воинской славы, 12-ти памятным знакам городам-героям, к Могиле Неизвестного Солдата и памятнику маршалу Жукову, сообщает «Интерфакс».

    В церемонии приняли участие врио мэра Москвы Сергей Собянин, депутаты Мосгордумы, представители правительства Москвы, ветеранских и молодежных организаций.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/09/07/1173082.html

    #2126078
    Helga X.
    Участник

    #2126083
    diversant186
    Участник

    #2126089
    diversant186
    Участник

    В Москву завезли 250.000 солдат.Закон запрещает им голосовать ЦИК разрешает.Юристы штабов, ваш выход
    Sep. 6th, 2013 at 12:13 PM

    ЦИК РФ прислал бумажку, что военные могут голосовать на региональных выборах, даже если призваны из другого региона.

    А вот что говорит на эту тему избирательный кодекс г.Москвы:

    Статья 3. Основные понятия и термины, используемые в настоящем Кодексе

    3) житель города Москвы — гражданин Российской Федерации, место жительства которого находится на территории города Москвы, что устанавливается органами регистрационного учета граждан Российской Федерации в соответствии с федеральным законом, регулирующим порядок реализации права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации
    4) избиратель — житель города Москвы, обладающий активным избирательным правом.

    В переводе на русский язык: если органом регистрационного учета (паспортным столом) установлено, что у гражданина (любого — в т.ч. солдата-срочника) место жительства (то есть постоянная регистрация ! ) находится на территории Москвы — добро пожаловать на выборы. Причем только на том избирательном участке, к которому приписан дом, в котором постоянно проживает гражданин (за исключением открепительных удостоверений).
    Если же у гражданина (в т.ч. солдата-срочника) постоянной регистрации в Москве нет — голосовать он не может.

    Потому что временная регистрация — это не место жительства, это место ВРЕМЕННОГО пребывания.

    Всякие там включения в доп. списки, непрерывные циклы и т.д. существуют. Но они относятся только к ИЗБИРАТЕЛЯМ. То есть к жителям г. Москвы, имеющим постоянную регистрацию (в т.ч. к солдатам-срочникам, имеющим постоянную регистрацию в Москве). Люди, не имеющие постоянной регистрации в Москве, (в т. ч. солдат-срочники), на выборах мэра Москвы голосовать не могут.

    А теперь новость:

    Maria Rodionova 6 сентябрь г. 1:20
    Наш председатель сегодня разоткровенничался, и сказал, что наша больница это капля в море, т.к. в Москву завезли 250.000 солдат, которые, как мы уже знаем, будут голосовать не имея московской регистрации.

    Явно требуется вмешательство юристов штабов кандидатов.

    http://stilett-1.livejournal.com/142537.html#comments

    #2126101
    Helga X.
    Участник

    ПАРТИЯ «ВЕЛИКАЯ РОССИЯ»
    КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВО СКОЛЬКО КАЗНЕ ГОРОДА ОБОШЁЛСЯ ПОДКУП ТАКСИСТОВ?

    Совершенно ясно, что таксисты не тот народ, который ради дня города будет альтруистически жечь бензин в Московских пробках, тем более, что цены на бензин в Москве за два с половиной года властвования Собянина вросли более, чем на 15%.
    Запишем на счёт Собянина ещё и предвыборный подкуп таксистов, помимо его «огромных усилий» по преодолению муниципальных фильтров кандидатами в мэры. Это всё должно лечь в основу уголовного дела , возбуждённого по итогам фальсифицированных и подкупленных выборов мэра Москвы.
    http://vk.com/vrparty
    ————————————
    Москвичей в день города такси возят бесплатно

    В Москве в честь празднования Дня города в субботу, 7 сентября, легальные такси возят горожан бесплатно. Всех желающих отвезут к местам поведения праздничных мероприятий по десятиразличным маршрутам.

    В департаменте транспорта Москвы уточнили, что бесплатную перевозку с 17:00 до 22:00 мск осуществляют только транспортные средства c желтым кузовом и желтыми номерами следующих компаний: «Ходынские крылья», «Новое желтое такси», «Транспортная компания 956», «Командир. Такси», «Формула такси», «Солт», «Наземная Флот», «Главпатопрокат», «Фаэтон».

    В связи с праздничными торжествами столичные власти приготовили москвичам и другие сюрпризы. Так, работа московского метро в День города 7-8 сентября будет продлена до 2:00 мск.

    Напомним, в Москве на 7-8 сентября пройдут свыше тысячи мероприятий, посвященных Дню города.

    В Парке Горького выступают симфонические оркестры, оперные солисты, а также уличные музыканты. Цирк на Цветном бульваре устроил уличное представление. На Кузнецком мосту проходит кулинарный фестиваль. На Покровском бульваре выступают театральные артисты, на Яузском можно коллективно позаниматься йогой, а детские развлечения сконцентрированы на Чистопрудном бульваре.

    Праздничные программы этого дня завершатся залпами фейерверков в десяти точках города.

    Для обеспечения благоприятной погоды над городом разгоняют тучи десять самолетов ВВС России.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/09/2013/875362.shtml
    http://top.rbc.ru/society/07/09/2013/875362.shtml

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.