Главная Форумы Партия «Великая Россия» Пропаганда и агитация Партия "ВР": За бойкот фальшивых выборов!

  • В этой теме 109 ответов, 16 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 110 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124065
    Афоня
    Участник

    Они вроде по хэш-сумме заливаемого файла блочат.

    Разбить по 10 мин и все дела.

    #2124073
    Ак-рус
    Участник

    Я дико извиняюсь, но меня не впечатлило. Монотонные часто повторяемые слоганы, Андрей Николаевич читает по бумажке… Вот Жирик, тот зажигать умеет. )

    #2124080
    Афоня
    Участник

    Я дико извиняюсь, но меня не впечатлило. Монотонные часто повторяемые слоганы, Андрей Николаевич читает по бумажке… Вот Жирик, тот зажигать умеет. )

    Есть разные методы заведения электората, кстати всё взято у шаманов. Вот один например. В чём тут суть завода?:smile1: httpsp://www.youtube.com/watch?v=NaRdKJIrN4E

    #2124085
    Ак-рус
    Участник

    Вот один например. В чём тут суть завода?

    Хз, я не люблю находиться внутри толпы.

    #2124088
    Афоня
    Участник

    Хз, я не люблю находиться внутри толпы.

    Так речь о управлении. Ударник основное 120 ударов в минуту, остальное накладка, кстати марши на тех же 120 ударах построены. Низкие частоты.

    #2124090
    Ак-рус
    Участник

    Так речь о управлении. Ударник основное 120 ударов в минуту, остальное накладка, кстати марши на тех же 120 ударах построены. Низкие частоты.

    А еще в России всегда покупаются на обещание и подлог

    #2124093
    Афоня
    Участник

    А еще в России всегда покупаются на обещание и подлог

    Не только в России. Наэ том построен весь мир.https://www.youtube.com/watch?v=NTyU2spOvFM

    #2124121
    Helga X.
    Участник

    Хз, я не люблю находиться внутри толпы.

    == Так на шествии была не толпа, а строй.

    Кричалки нужны для съёмки и для зрителей. Рядом с шествием людей на улице было очень много, они должны были нас слышать.

    #2124147
    Брат 2
    Участник

    Так речь о управлении. Ударник основное 120 ударов в минуту, остальное накладка, кстати марши на тех же 120 ударах построены. Низкие частоты.

    Правильное понимание. Основа всякой рок-группы — ударные. Затем по значимости идёт бас-гитара. Всё остальное — примочки и добавления. Нет ни одной рок-группы без ударных и бас-гитары.

    #2124173
    Проскурин
    Участник

    Кирилл Барабаш красиво сказал. Особенно про выбор понравилось. :thumbsup:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 110 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.