Главная Форумы Русская нация Русская идентичность — культура Русская вера Патриарх Варфоломей хочет обсудить подготовку к "волчьему" собору

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2192035
    Комаръ
    Участник

    Православный человек обязан обличать антихристову власть, разоблачать педерастическое лобби внутри РПЦ, бороться с русофобами и жидолюбами!

    + 100

    Только так мы сможем победить зло!

    #2192036
    Афоня
    Участник

    Не боись — тебе засирать нечего.

    Значит таки сериш. Молодец хоть признался.

    #2192039
    Ярослав
    Участник

    О как — уже и про «Совдепию» разговор пошел…. Лука Войно-Ясенецкий — тоже лояльный к иудам?

    Святитель Лука свой срок на зоне отмотал, его не стали убивать, т.к. лучшего хирурга не найти было. Какого архиерея ещё назовёшь?

    #2192040
    прянишникоff
    Участник

    Православный человек обязан разоблачать педерастическое лобби внутри РПЦ,

    Я так понимаю — ты потерпевший от этого «лобби»? :lol::lol::lol::lol::lol:

    #2192044
    прянишникоff
    Участник

    Святитель Лука свой срок на зоне отмотал, его не стали убивать, т.к. лучшего хирурга не найти было. Какого архиерея ещё назовёшь?

    Святейшего Патриарха Сергия, Святейшего Патриарха Алексия, Святейшего Патриарха Пимена. Тебе всех епископов Московского Патриархата перечислить?

    #2192049
    Ярослав
    Участник

    Патриарха Сергия, Святейшего Патриарха Алексия, Святейшего Патриарха Пимена. Тебе всех епископов Московского Патриархата перечислить?

    Сергий (Страгородский) — еретик, член «живоцерковнической» секты, стукачок НКВД.
    Алексий 1 — слуга антихристовой власти, тесно сотрудничавший с кгб ссср.
    Пимен — то же самое.

    #2192052
    прянишникоff
    Участник

    Сергий (Страгородский) — еретик, член «живоцерковнической» секты, стукачок НКВД.
    Алексий 1 — слуга антихристовой власти, тесно сотрудничавший с кгб ссср.
    Пимен — то же самое.

    Я правильно понимаю — к Христианской Церкви ты не принадлежишь?

    #2192058
    Ярослав
    Участник

    Я правильно понимаю — к Христианской Церкви ты не принадлежишь?

    Заблуждаешься. Верую во Святую Троицу: Бога-Отца, Бога-Сына и Бога Духа Святого.
    Знаю Символ Веры Православной наизусть. Но секту жидовствующих из РПЦ ,считаю, надо выжигать калёным железом.

    #2192074
    прянишникоff
    Участник

    Заблуждаешься. Верую во Святую Троицу: Бога-Отца, Бога-Сына и Бога Духа Святого.
    Знаю Символ Веры Православной наизусть. Но секту жидовствующих из РПЦ ,считаю, надо выжигать калёным железом.

    Да мне твои героичества по барабану. Ответь просто — да или нет. Являешься ли ты мирянином — либо лицом духовным — Русской Православной Церкви Московского Патриархата.

    #2192730
    Ярослав
    Участник

    Святейшего Патриарха ….

    Христиане могут называть СВЯТЕЙШИМ только Господа Бога Иисуса Христа! Это во времена малого антихриста — царя Петра 1 — появились латинские еретические титулы церковников: «святейший», «преосвященный», «преподобный». А на Руси говорили просто: владыка, батюшка, отец.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.