Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055187
    Ак-рус
    Участник

    Да больно быстро сильно по клаве стушишь, с таким то видом спорта. Меня терзают смутные сомнения.:crazy:

    Афоня, что ты за Фома неверующий. Не врет он. Если бы врал, то придумал бы себе нечто более харизматическое. Психология, понимаешь. :smile1:

    #2055193
    Ванька грешник
    Участник

    Ареста знаешь?

    Афоня, я с тобой на брудершафт не пил (и не буду) поэтому «шуриком» ты щеглов на улице клич. В любое время встречусь в Москве М.О.
    ареста не знаю и не слышал даже…
    в 2011 году я помогал организовать, провести, а также сам участвовал в правом турнире для помощи узникам «Русь Богатырская». У всех кто там присутствовал (а из правого движа там были многие) можно за меня узнать
    http://chesstny.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1838

    #2055201
    diversant186
    Участник

    Расскажу, у нас есть такие люди.
    Может это их заинтересует.

    #2055208
    Аноним
    Гость

    Ванька грешник, я думаю про Шурика Афоня не Вас имел ввиду. Рад Вас у нас видеть

    #2055240
    diversant186
    Участник

    Ванька, читал ваши статьи еще на орге — понравились. Спорт — это очень полезное и перспективное для русской молодежи занятие.

    Особенно данный вид спорта, он очень затратный и денег за него практически не платят.
    Это только футболисты и тенисисты миллионы получают.
    А тут на одной хорошей еде и БАДах разоришься.

    #2055242
    Эдвин Мур
    Участник

    Особенно данный вид спорта, он очень затратный и денег за него практически не платят.
    Это только футболисты и тенисисты миллионы получают.
    А тут на одной хорошей еде и БАДах разоришься.

    Зато отдача! Мужчине всяко пригодится.

    #2055250
    diversant186
    Участник

    Зато отдача! Мужчине всяко пригодится.

    Отдача, вопрос временный.
    Печень садится по любому.
    Капельницы (системы) самми себе ставят.
    И вообще, глядя на знакомых, я понял, что это даже не спорт, это ображ жизни.
    Не самый плохой кстати, никто не пьет, ни курит.
    Многие в зал пришли в возрасте 14 лет.

    #2055264
    Ак-рус
    Участник

    это ображ жизни.
    Не самый плохой кстати

    Противоречие, однако:

    Печень садится по любому.
    Капельницы (системы) самми себе ставят.

    Нафиг, нафиг!

    Нет, если без дури нельзя заниматься, тогда и не нужно.

    Солидарен.

    #2055272
    Эдвин Мур
    Участник

    Просто что толку быть 10 лет качком, а 30 инвалидом? Есть же более полезные и практичные решения.

    #2055293
    Ванька грешник
    Участник

    Особенно данный вид спорта, он очень затратный и денег за него практически не платят.
    Это только футболисты и тенисисты миллионы получают.
    А тут на одной хорошей еде и БАДах разоришься.

    Действительно коммерческие турниры бывают не часто и конкуренция на них столь велика, что таким середнечкам как я ничего не светит… Тем более в России, где сильных людей больше чем где бы то не было, поверьте человеку на этом собаку съевшего.
    Пауэрлифтинг спорт белых, небогатых парней. Почему белых? Потому что все рекорды принадлежат именно белым (если интересно раскрою эту тему глубже), почему небогатых? Минимум экипировки, возможность заниматься в любое удобное время, оплаченное в тренажерном зале. Присутствие БАДов не обязательно, конечно желательно… но… мы в 90-е жали по 180кг на одной картошке, но был энтузиазм, культ силы, которую ходили проверять к общежитию МЭСИ, кто быстрее ушатает негра)))
    Жизнь меня свела (Господь) с Максом, близким Короля. Я стал его первым тренером, я его вывел на турнир в первый раз (чемпионат М.О. по юниорам).
    Через год Макс уже стал призером на «Евролифтинге» ни разу!!!, ни отпробовав стероидов и спортивного питания:

    http://www.youtube.com/watch?v=uMggiHgtdt8

    дар Божий — генетика.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.