Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2055302
    Ванька грешник
    Участник

    общая фото

    справа от Макса неоднократный чемпион Мира, рекордсмен и просто феномен Андрей Беляев из Кирова:

    #2055318
    Эдвин Мур
    Участник

    Действительно коммерческие турниры бывают не часто и конкуренция на них столь велика, что таким середнечкам как я ничего не светит… Тем более в России, где сильных людей больше чем где бы то не было, поверьте человеку на этом собаку съевшего.
    Пауэрлифтинг спорт белых, небогатых парней. Почему белых? Потому что[U] все[/U] рекорды принадлежат именно белым (если интересно раскрою эту тему глубже), почему небогатых? Минимум экипировки, возможность заниматься в любое удобное время, оплаченное в тренажерном зале. Присутствие БАДов не обязательно, конечно желательно… но… мы в 90-е жали по 180кг на одной картошке, но был энтузиазм, культ силы, которую ходили проверять к общежитию МЭСИ, кто быстрее ушатает негра)))
    Жизнь меня свела (Господь) с Максом, близким Короля. Я стал его первым тренером, я его вывел на турнир в первый раз (чемпионат М.О. по юниорам).
    Через год Макс уже стал призером на «Евролифтинге» [B][U]ни разу!!![/U][/B], ни отпробовав стероидов и спортивного питания:

    [url]http://www.youtube.com/watch?v=uMggiHgtdt8[/url]

    дар Божий — генетика.

    Если без дури можно, тогда просто великолепно. Скажите, Ванька, а возможно ли заниматься без тренера? Есть ли какие-нибудь качественные методики, литература?

    #2055346
    diversant186
    Участник

    Если без дури можно, тогда просто великолепно. Скажите, Ванька, а возможно ли заниматься без тренера? Есть ли какие-нибудь качественные методики, литература?

    Эдвин,Вы как себе это представляете?
    Тренажеры стоят дорого, они не универсальны.
    Помещение нужно большое.
    А страховать кто будет?
    Или травму получить желаете?
    Для того что бы заниматься самому литературы навалом, но сначала надо годик походить в зал.
    А потом и решать.

    #2055348
    Эдвин Мур
    Участник

    А страховать кто будет?[/quote]Сына.:smile1:

    #2055349
    Эдвин Мур
    Участник

    Для того что бы заниматься самому литературы навалом, но сначала надо годик походить в зал.[/quote]Я и так любительским спортом промышляю.) Вот и хочу знать, с чего начать.:smile1: Когда литературы навалом, просто не знаешь за что хвататься.

    #2055351
    diversant186
    Участник

    Сына.:smile1:

    Страховать жим лежа надо тоже уметь.
    Поэтому надо какое то время в зал, однозначно.
    Зато при общих нагрузках заработают внутренние органы, в нормальном режиме.
    И это есть хорошо.

    #2055370
    Ак-рус
    Участник

    #2055382
    Дайм
    Участник

    Гейнеры, креатин, цинк, аминокислоты и многое другое (хорошее и фирменное) стоят недешево.

    Ну из профессионалов и даже середнячков мал кто ест фирменный спортпит, зачастую, достается он в маркерованных пакетах с заводов оптом еще до фасовки.

    А сейчас у него кожа то повисла и желчный пузырь удалять надо, как следствие метана и других веселых препаратов.

    Нууу… знаю примеры, как мужики по 20 лет применяли метан и тесто (пропик) сейчас им под 50 и как молодые жеребцы… стероиды можно употреблять по-разному…щас дети 19-20 лет уже хотят «курсить»)))

    #2055391
    Ак-рус
    Участник

    Нууу… знаю примеры, как мужики по 20 лет применяли метан и тесто (пропик) сейчас им пд 50 и как молодые жеребцы… стероиды можно употреблять по-разному…

    Дайм, не вводите людей в заблуждение. Стероиды — зло! В первую очередь на мужское естество, печень и почки. Другое дело, есть БАДы натуральные из ореха там и прочих эффективных и полезных продуктов, есть специальные диеты, витамины и пр. и работа, работа и еще раз работа, тогда мужики становятся реальными боготырями, как снаружи, так и внутри.

    #2055418
    Дайм
    Участник

    Да я никого в заблуждение вводить не собираюсь. В наше время часто слышно о протеине, стероидах как о зле… от тех людей, которые о них ничего не знают, а прочли где-то в газете… профессионалы имеют обратное мнение… каждому свое. Ничего плохого в низких дозах ААС не вижу.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 50 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.