Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Павел Раста: РУСОФОБСКИЙ КОНСЕНСУС.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028633
    Афоня
    Участник

    [IMG]http://s55.radikal.ru/i147/1211/66/9c3c73b74b35.jpg[/IMG]

    Хм этот Зуев сетевой провокатор. Он по соцсетям плавает.

    #2028634
    Эдвин Мур
    Участник

    На правах оффтопа интересующимся: поткины — коми. Теперь это так у них называется.))

    #2028635
    Аноним
    Гость

    поткины — коми

    :faceoff::crazy:

    #2028636
    Эдвин Мур
    Участник

    :faceoff::crazy:

    Вот и я тоже оценил.:smeh:

    #2028637
    Аноним
    Гость

    А правда, что Раста — армянин?

    A ты у него спроси. Человек он доступный, в жеже и вконтакте, как и ты, присутствует.
    Кстати, он и с Егоркой уже сходился в диспутах, и зарулил его. Кандидат наук, как ни как, мозгов явно по-более будет 🙂

    #2028638
    Эдвин Мур
    Участник

    A ты у него спроси. Человек он доступный, в жеже и вконтакте, как и ты, присутствует.
    Кстати, он и с Егоркой уже сходился в диспутах, и зарулил его. Кандидат наук, как ни как, мозгов явно по-более будет 🙂

    Да Егорку зарулить делов-то… Умный человек, но в голове каша, а разбираться, думать ленится, поэтому такую чепуху иногда лепит, что хоть стой, хоть падай. Взять хоть статью, которую он публиковал — «польские уроки».

    #2028639
    Фаталист
    Участник

    Да он похоже просто незрелый политически, но честный человек. Такой поплутает, но разберется. Надо с ними все же беседовать дружелюбно на эти темы.

    «Честным, но незрелым» может быть обыватель. Типа русский националистический публицист не имеет права позволять себе такое.

    ПС
    Причём здесь вообще Егорка? Что за манера приплетать вообще каких-то постронних людей, то Егорку, то Поткиных…

    #2028640
    Аноним
    Гость

    Типа русский националистический публицист не имеет права позволять себе такое.

    Типа русский публицист, не может позволить себе 90% нации быдлом обозвать, как твой Просвиньин, а отношение к Сталину, личное дело каждого!

    #2028641
    Эдвин Мур
    Участник

    «Честным, но незрелым» может быть обыватель. Типа русский националистический публицист не имеет права позволять себе такое.

    Так я и говорю — нужно помогать человеку, объяснять. Если упрется в сталинизме — тогда совсем другой разговор будет.

    #2028642
    Фаталист
    Участник

    отношение к Сталину, личное дело каждого!

    Почему? А отношение к Дудаеву? К Путину? Тоже личное дело каждого?

    Так я и говорю — нужно помогать человеку, объяснять. Если упрется в сталинизме — тогда совсем другой разговор будет.

    Я думаю, человек вполне зрелый и сделал свой выбор. Он же не ребенок или человек, не имеющий доступ к информации.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.