Павел Раста: РУСОФОБСКИЙ КОНСЕНСУС.

Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Павел Раста: РУСОФОБСКИЙ КОНСЕНСУС.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Эдвин Мур
    Участник

Почему? А отношение к Дудаеву? К Путину? Тоже личное дело каждого?

Я думаю, человек вполне зрелый и сделал свой выбор. Он же не ребенок или человек, не имеющий доступ к информации.

Ох, Фаталист… Человек может и в пожилом возрасте быть незрелым, тем более сейчас — совсем не редкость. Возраст тут ничего не гарантирует. Как говорили предки — «борода выросла, а ума не вынесло».

Аноним
    Гость

Почему?

Потому что историческая тема вообще мутная и разделяющая, не способствует консолидации, а вот отношение к существующему режиму — уже маркер, я уже писал, что мне все равно, как будет относится к Сталину человек, который будет мне патроны подавать, я ясно выразил мысль?

Фаталист
    Участник

Потому что историческая тема вообще мутная и разделяющая

Ничего мутного. Или ты за полупьяных грузинских террористов, или за русских.

Аноним
    Гость

Ничего мутного. Или ты за полупьяных грузинских террористов, или за русских.

Мутная, мутная, ты вспомни свои споры с Людотой, вот тебе и ответ будет, ты сейчас упрямишься просто.

Фаталист
    Участник

Мутная, мутная, ты вспомни свои споры с Людотой, вот тебе и ответ будет, ты сейчас упрямишься просто.

Причём здесь Людота? Людота как раз согласен с Растой насчет Сталина, они оба считают Джугашвили продолжением исторической России))

Эдвин Мур
    Участник

Причём здесь Людота? Людота как раз согласен с Растой насчет Сталина, они оба считают Джугашвили продолжением исторической России))

Неожиданный взгляд на привычные вещи.:smeh:

Аноним
    Гость

Причём здесь Людота?

При том, я тебе показал, что между «соратниками» могут быть диаметрально-противоположные взгляды на историю, вы ведь с Людотой соратники?

Аноним
    Гость

Почему? А отношение к Дудаеву? К Путину? Тоже личное дело каждого?

Я думаю, человек вполне зрелый и сделал свой выбор. Он же не ребенок или человек, не меющий доступ к информации.

На данном этапе, отношение человека к сталину, при прочих правильных взглядах и здравых мыслях, не является критичным фактором.
    Человек помогает и полностью участвует в русском движении, он делает и это в тысячу раз весомее его отношения к сталину.

Эдвин Мур
    Участник

На данном этапе, отношение человека к сталину, при прочих правильных взглядах и здравых мыслях, не является критичным фактором.
    Человек помогает и полностью участвует в русском движении, он делает и это в тысячу раз весомее его отношения к сталину.

Насчет сталина желательно все же иметь здравое отрицательное отношение. Уж больно личность характерно-дряная.

Аноним
    Гость

Тот же просвирнин и ты разводите антикоммунистическую истерию, троллинг, пустомельство, а толку от этого нет.
    Надо синтезировать общество, а не разделять его.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.