Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Павел Раста: РУСОФОБСКИЙ КОНСЕНСУС.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028658
    Эдвин Мур
    Участник

    Тот же просвирнин и ты разводите антикоммунистическую истерию, троллинг, пустомельство, а толку от этого нет.
    Надо синтезировать общество, а не разделять его.

    Объединять надо, но преодолевая , побеждая негатив, вроде коммунизма, а не сливаясь с ним в порочном, противоестественном союзе. Это необъединимо.

    #2028659
    Фаталист
    Участник

    Вообще, любой оправдательный текст про сталинский СССР приобретает правильное звучание, если механически заменить в нем Сталина на Джугашвили, все прилагательные «советский» — на «грузинский», а все «либеральный» на «русский». Типа

    «В последние годы все опросы отмечают радикальное изменение отношения общества к И. В. Джугашвили. Врагам Грузии все труднее представлять джугашвилизм уделом «выживших из ума пенсионеров» — на сторону Батоно все чаще переходят молодежь и поколение тридцатилетних, т. е. активное ядро нации. Одним из ведущих идеологов этого нового джугашвилизма по праву считается Игорь Пыхалидзе. Пять лет назад его бестселлеридзе «Великий оболганный война» произвёл эффект разорвавшейся бомбы, став самым ярким и убедительным разоблачением «русской» геббельсовщины, не оставив камня на камне от антигрузинских мифов о Великой Отечественной. Его новая книга идёт ещё дальше, реабилитируя всю джугашвилистскую эпоху, убедительно доказывая, что годы правления Батоно были кульминацией грузинской истории — именно при Джугашвили Грузия достигла пика своего величия и могущества, именно за это его люто ненавидят все враги нашей страны.»

    И сразу все понятно, и сразу никаких вопросов.

    #2028660
    Аноним
    Гость

    Насчет сталина желательно все же иметь здравое отрицательное отношение. Уж больно личность характерно-дряная.

    Я согласен, но это дело легко исправит пропаганда и просвещение уже после победы национальных сил.

    #2028662
    Эдвин Мур
    Участник

    Я согласен, но это дело легко исправит пропаганда и просвещение уже после победы национальных сил.

    Я согласен, что зацикливаться на этом не нужно, но иногда приходиться заниматься и таким просвещением.

    #2028671
    Крестоносец 88
    Участник

    Тот же просвирнин и ты разводите антикоммунистическую истерию, троллинг, пустомельство, а толку от этого нет.
    Надо синтезировать общество, а не разделять его.

    Да нет, как сказал один мудрец:»Надо сначала разьединиться (к примеру, с говнюками), чтобы потом — обьединиться!

    #2028672
    Аноним
    Гость

    Да нет, как сказал один мудрец:»Надо сначала разьединиться (к примеру, с говнюками), чтобы потом — обьединиться!

    А вот с говнюками, читай «заклятыми друзьями» мы уже давно разъединились!

    #2028673
    Крестоносец 88
    Участник

    А вот с говнюками, читай «заклятыми друзьями» мы уже давно разъединились!

    Хорошо если со всеми, а то ведь еще могут выползти!

    #2029926
    Егорка
    Участник

    Потому что историческая тема вообще мутная и разделяющая, не способствует консолидации, а вот отношение к существующему режиму — уже маркер, я уже писал, что мне все равно, как будет относится к Сталину человек, который будет мне патроны подавать, я ясно выразил мысль?

    Старик, тут вот какое дело. Человек, который любит Сталина, в конце концов полюбит и Путина, если его хорошенько припугнуть оранжевой угрозой, кошмарной НАТой, развалом страны и т.д. Так что патроны он тебе будет подавать лишь до поры до времени.

    ЗЫ Пример Душенова показателен.

    #2029928
    Егорка
    Участник

    Кстати, он и с Егоркой уже сходился в диспутах, и зарулил его.

    Да нихрена не зарулил.

Просмотр 9 сообщений - с 41 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.