Главная Форумы Разное Видео и аудио Пентагон падает в обморок при мысли о своих F-35

  • В этой теме 18 ответов, 6 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Helga X..
Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2225928
    diversant186
    Участник

    Никто еще не видел, например, гранату (снаряд), при взрыве которой выделяется электромагнитный импульс большой мощности способный вышибать электронику противника в радиусе около 100 метров.

    Да потому что ее нет.
    А вот GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast » Mother Of All Bombs» есть, она не наша.
    Хотя не понимаю, почему я говорю наша или не наша, ведь моего (нашего) тут нет ничего.

    #2225938
    Helga X.
    Участник

    А если ты ещё получаешь деньги от фээсбэшных крыс, то тогда должна встретиться с А.Савельевым и отдать ему эти деньги!

    == Хорошая мысль!

    #2225939
    Helga X.
    Участник

    А если ты получаешь за это шекели, то карманы наружу и бабки на бочку. Переведи их на счет партии как добровольное пожертвование.

    == Поддерживаем! :thumbsup::smeh:

    #2225948
    Серый
    Участник

    Пентагон падает в обморок при мысли о своих F-35

    Ну с генералом понятно — гешефтмахеры выпихнули вперед отбрехиваться от общественности. Не завидую…
    Что касается самолета приходит на память буйная радость одного нашего форумчанина по поводу «сломавшейся» Арматы… А вообщем-то для США неудача с этим самолетом не критична даже по финансам. У них есть деньги — они могут ошибаться. Нельзя — нам.

    #2225961

    Да потому что ее нет.
    А вот GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast » Mother Of All Bombs» есть, она не наша.
    Хотя не понимаю, почему я говорю наша или не наша, ведь моего (нашего) тут нет ничего.

    Есть) И принцип у нее кардинально отличается от пиндосовских пуков. Я просто знакома с ее создателем. Простота и мощность.

    #2225984
    Корректор
    Участник

    Что касается самолета приходит на память буйная радость одного нашего форумчанина по поводу «сломавшейся» Арматы…

    Ситуация печальная. Радостного мало.

    #2226007
    diversant186
    Участник

    Есть) И принцип у нее кардинально отличается от пиндосовских пуков. Я просто знакома с ее создателем. Простота и мощность.

    С путиным не знакома случайно?

    #2226008

    С путиным не знакома случайно?

    Случайно нет)

    #2226102
    Helga X.
    Участник

    моего тут нет ничего.

Просмотр 9 сообщений - с 11 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.