Главная Форумы Русское движение Политические репрессии перечень террористов и экстремистов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227042
    папаша
    Участник

    Тут совершенно случайно наткнулся на сайте Росфинмониторинга на официальный Перечень террористов и экстремистов. Рекомендую почитать и поискать знакомые фамилии.
    Забавно, вот я среди русских, кто не осужден официально и на слуху, нашел только Крылова. Против него дело по 282 возбуждалось, но приговора, насколько я знаю, не было. А вот Белова (Поткина), хотя он и официально осужден, в списке нет.
    В общем рекомендую для изучения.

    #2129762
    diversant186
    Участник

    Тут совершенно случайно наткнулся на сайте Росфинмониторинга на официальный Перечень террористов и экстремистов.

    Не фига себе ты осилил весь этот список!
    Мне он больше напомнил адресную книгу…

    #2129829
    папаша
    Участник

    Не фига себе ты осилил весь этот список!
    Мне он больше напомнил адресную книгу…

    Поиском (Ctrl+G), забивая известные фамилии — нетрудно.

    #2129830
    kuzimanza
    Участник

    Я одного не понял — это типа клёвые пацаны? Или наоборот?

    #2129836
    Redactor
    Участник

    а с татарстана то сколько экстримистов…

    #2129955
    diversant186
    Участник

    Поиском (Ctrl+G), забивая известные фамилии — нетрудно.

    Себя то проверил?
    Хе-хе…

    #2129971
    Зимородок
    Участник

    Батя
    В списке «иностраные юридические лица» обнаружил БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН)* , Единый федеральный список. По этой ссылке Кремль в свое время налаживал контакты с Мухаммедом Мурси и обменивался поздравлениями. Да формально Мурси не руководитель преступного сообщества, но это только формально. Есть в этом какая-то натяжка, я бы сказал наебка, а наебка сам знаешь — друг чекиста.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.