Главная Форумы Новости В России Перегар патриотизма и осанна оккупационной власти.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228596
    Аноним
    Гость

    «Ура-ура», «мы пабедили,врезали пиндосам, бендере и вабще всем, всем».Возрожение! Встаем с колен» ,»Слава Кадырову, слава Путину».

    А ведь еще недавно верещали на этом форуме о природе оккупационной власти.И что же? Власть изменила своей русофобской природе?
    Отменяется 282-ая?
    Выпускают Квачкова и других узников?
    Отменили постановление об упрощенной выдачи российских папортов?
    Перестали замещать русских инородными этносами?
    «Россия для русских» уже не лозунг придурков?

    И наконец самый главный вопрос:

    РУССКОЕ НАЦИОНАЛьНОЕ ВОССТАНИЕ ПО СВЕРЖЕНИЮ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ ПУТИНА И ЕГО КАМАРИЛьИ ТОЖЕ БУДЕТ КВАЛИФИЦИРОВАТьСЯ КАК МАЙДАН-Ф0ШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ???

    #2167979

    РУССКОЕ НАЦИОНАЛьНОЕ ВОССТАНИЕ

    Интересно знать что является целью этого «восстания» и кто лидер. Если так громко заявляете, то вы или уже имеете готовую базу или же вы просто так очередная свистелка — пистелка из киберсотни, что залетела на огонек?

    #2167981
    Аноним
    Гость

    Вопросы поставлены.Отвечать по существу, а не разводить демагогию о тайных знаниях.

    #2167983

    Вопросы поставлены.Отвечать по существу, а не разводить демагогию о тайных знаниях.

    Нет никакого «Русского национального восстания» даже в зачатке. О чем говорить?

    #2167984

    Заявляются провокаторы и начинают нести гапоновщину, спекулируя на национальном самосознании. Восстание они собрались поднять. Ага. В тесном строю с либерастами и на ж.д. гроши. А когда народ под пули подведут, сами потом по тихому соскользнут, поимев себе профит с беспредела, свалят за кордон и будут свистеть о том какие они «херои — националсты».

    #2167985
    Аноним
    Гость

    Продолжение запутинщины:

    «С использованием религиозной мотивации, религиозных чувств мы будем формировать человека, который будет не способен взять в руки оружие…» (Гундяев)

    http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=49291

    ПС.О Крыме.Находился этнос в Крыму в реликтовом состоянии, теперь начнется его уничтожение, как и в РФ.

    #2167991
    Аноним
    Гость

    Цензура, не «свержение власти», а свержение оккупационной власти..

    #2167992

    Дрочка , не [I]«свержение власти», [/I]а свержение оккупационной власти..

    Это не цель, а средство. Цель я уже сказала. Но поскольку нет у Нации Лидера, нет группы личностей, которая смогла бы взять под контроль ситуацию и совершить необходимые преобразования, то все призывы к «восстанию», это просто провокация, призыв к анархии.
    Ты вообще без хамства можешь?

    #2167998
    Сера
    Участник

    Интересно знать что является целью этого «восстания» и кто лидер. Если так громко заявляете, то вы или уже имеете готовую базу или же вы просто так очередная свистелка — пистелка из киберсотни, что залетела на огонек?

    Вы очень интересны , но ОЧЕНЬ молоды. Лидеры не растут на грядках , и в системе режима не могут появится с экранов или политических форумах. Только в результате ДЕЙСТВИЙ и выступлений , в игре на грани фола. А этого нет. Значит обречена Россия на Путина.

    #2168000
    Сера
    Участник

    Знай, неуч: если целью восстания является свержение власти, то оно не «национальное», а большевисткое. Целью национального восстания является власть национального Лидера или группы, отстаивающей национальные интересы и способной взять под контроль ситуацию в стране

    Я Вам напомню. И жругой формулы не наблюдается. Зомбированая Вы наша.

    1. Для Партии требуются три вещи: человек, идея и последователь, готовый жить ради человека и идеи и, если необходимо, отдать за них жизнь. При отсутствии человека Партия безнадёжна; при отсутствии идеи — невозможна; если же отсутствует последователь, то такая Партия — просто неудачная шутка.
    2. Партия при необходимости может идти против парламента, но она никогда не должна идти против народа.
    3. Сидеть на штыках не очень-то удобно.
    4. Первоосновная задача Лідера — сделать популярным то, что он хочет, приведя волю народа в соответствие со своей. Только в этом случае широкие массы со временем поддержат его и вступят в его ряды.
    5. Наивысший долг Партии — социальная справедливость. Если люди почувствуют, что Партия представляет малочисленную крупную буржуазию, не имеющую ничего общего с ними, то они будут видеть в Партии злейшего врага и быстро его свергнут.
    6. Партии и лідері смогут спасти народ в том случае, если они будут знать способы получше прежних форм правления, с которыми они борются, и если их власть будет столь крепко покоиться на народе, что они будут зависеть не от оружия, а от своих последователей.
    7. Партии не нужно следовать за волей большинства. Однако она должен абыть в состоянии использовать волю народа.
    8. Руководить партиями и массами — это то же самое, что править народом. Тот, кто губит партию, приведёт народ на край пропасти. Политическое умение вовсе не состоит в использовании обманных методов для получения министерской должности за счёт других.
    9. Партии и движения должны уметь выживать за счёт собственных духовных ресурсов. Недопустимо, если хорошее в их идеях исходит от оппонентов, а то, что не исходит от оппонентов, плохо.
    10. Не стоит стыдиться способности говорить. Она постыдна только тогда, когда слова не подкрепляются делами. Красиво говорить хорошо. Смело поступать ещё лучше. Типичный реакционер, как правило, не умеет ни говорить, ни действовать. Ему каким-то образом удалось заполучить власть, но он понятия не имеет, что с ней делать.
    11. Ничто так не чуждо мышлению, как буржуазная концепция объективности. Партия субъективна уже по самой своей сути. Она обязательно встаёт на чью-либо сторону. Если она за белое, она должна быть против чёрного. Если же второго не происходит, возникает опасность того, что люди начнут сомневаться в её честности по поводу первого.
    12. Партия открыто говорит о том, что она собой представляет и чего она хочет. Ничто так не чуждо ей, как прятаться за чисто внешней стороной. У неё есть смелость не только действовать, но и делать заявления.
    13. Партии , скрывающиеся за законом, чтобы придать себе видимость законности, пусть даже их действия говорят об обратном, долго не протянут. Они погибнут из-за своей некомпетентности, оставив за собой хаос и замешательство.
    14. Только те, кому не хватает смелости вступить в партию, хвалятся, что они выше партии. Когда рушатся миры, когда сотрясаются основания, когда революционный пыл охватывает целые народы и государства, нужно вступить в партию, нужно быть за или против. Тот, кто стоит на полпути, будет разодран противоречиями, став жертвой собственной нерешительности.
    15. Это может звучать смешно, но это действительно так: сущность Партии и лидера не должна зависеть от его имени. Можно править, даже если ты Иванов или Петров. А за право получить звание нужно бороться. Его нельзя добиться обманным путём.
    16. Настоящий лидер зависит от самого себя, в то время как его лже двойник скрывается за правилами и зависит от юридических параграфов, с тем чтобы оправдать свои поступки.
    17. Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Мелким людишкам нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.
    18. Армия существует для того, чтобы защищать страну от внешней угрозы, а не для того, чтобы угнетать народ в интересах кучки узурпаторов. Партия , которая не в состоянии защитить себя с помощью своих сторонников, заслуживает того, чтобы её свергли.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.