Главная Форумы Разное Видео и аудио Пересдача экзамена по истории России

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227873
    Кали
    Участник
    #2145315
    Сергей_Ка.
    Участник

    Девушка к пересдаче подготовилась.
    Но что сделаешь, если препод тупой.:smeh:

    #2145317
    Анатолий
    Участник

    Что ж… Реформа образования удалась,рабам не нужны знания,рабам нужны осколки знаний.Что этой девочки в жизни надо? Равно как и всем овощам,телевизор,набитый холодильник,шмотки,тупые развлечения…
    ЗЫ Сталинградская битва не в августе началась,как сказал препод,а 28 июля,с первого массированного авианалета на город,так принято считать,после этого начались бои,на подступах к городу.

    #2145321
    Сергей_Ка.
    Участник

    Вот для таких вот и ставят рязанские «атаманы» памятники «батьке Батыю».

    #2145323
    Анатолий
    Участник

    Вот для таких вот и ставят рязанские «атаманы» памятники «батьке Батыю».

    Да поверь,им до этого ещё больше пох.

    #2145362
    Ак-рус
    Участник

    Теперь понятно почему у нас такие российские политики.
    «Я не люблю историю. Я особо не люблю Россию, я лишь хочу заниматься политикой».
    Вспоминаются многие политики РФ, когда слушаешь эту запись. Господин(жа) такой(я) то в молодые годы. :faceoff: Они тупые, не любят Россию, не знают историю, но занимаются внутренней и внешней политикой нашей страны. А мы удивляемся, почему нынешние реалии все больше напоминают театр абсурда.

    #2145390
    игорь пирожок
    Участник

    Реформа образования удалась,рабам не нужны знания,рабам нужны осколки знаний

    Нет рабам нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания, по специальности, остальное зачем? Это НАРОД?..

    #2145405
    Афоня
    Участник

    Нет рабам нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ знания, по специальности, остальное зачем? Это НАРОД?..

    А ты народ? :smeh::smeh::smeh:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.