Главная Форумы Новости В России Пересидент обмочился

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3069144
    admin1
    Хранитель

    На Крещение Пересидент Российской Федерации три раза окунулся в водоем. И три раза всплыл. Что, впрочем, неудивительно.
    Злые языки утверждают, что при температуре -20, которая стояла на Крещение в месте окунания Пересидента, от его тела должен был валить пар.

    Но самое любопытное в этой новости — откровенно низкое качество предоставленного видео. Крупнейшие информагентства страны снимали на мыльницу?

    #3070338
    Иван Русский
    Участник

    Вот «обмочившийся» никак не желает  уничтожить спрятавшихся в норы Азовстали укробандеровцев и их приспешников. Обращаюсь к командованию ВС ДНР. Подвезите к воздухозаборникам ентой стали природный газ и запустите его в воздухозаборники. После расчётного времени произведите детонацию.

    #3070346
    Иван Русский
    Участник

    Путин попросил прощения у премьера исры. Все израильские СМИ в восторге, а россиянские будто в рот мочи набрали. Когда през   любой страны допускает такое унижение страны, которую он представляет, его немедленно отправляют на лесоповал. Наши же …лизы хорошо, если стыдливо промолчат. В случае если сам уйдёт, страшно подумать кого выберет наш политически безграмотный народ. Вот москвачи двинули в Госдуму горделиво оравшего в прямом эфире «я не русский» поповко (минутный попов) и вассермана, изобразившего любовь к русской печке.

    #3070498
    Иван Русский
    Участник

    Он единственный в мире видит «ленинскую» мину и при этом в упор не видит ярко вспыхнувших после начала СВО внутренних врагов. Кто знает объясните мне такие особенности зрения.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.