Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061782
    Мелешко
    Участник

    Я сам уже с таким сталкивался

    Подробнее.

    #2061787
    Аноним
    Гость

    Я бы не сказал что она эпохальна) Ездил с друзьями во Фрязино на пейнтбол.Заодно по настоянию нашего товарища который там часто бывает(дача) решили ночью пойти в дом заброшенный начала 20 века такой довольно добротный.Ну и там как он сказал что-то вроде гнома обитает черненькое сам он часто его наблюдал ну решил и нас повеселить)).Пошли ночью залезли в дом с фонариками ну ходили светили,слышим шорох на 2 этаже :eek1: ну поднялись светим и оно из комнаты в другую комнату пробегает.Ну закономерно вспомнили такую-то мать:003: и дружно вылетели оттуда ну
    не так страшно но реально стремно.

    Ну здесь конечно может быть объяснение, что это была чёрная собака или кошка. Но, утверждать естественно не буду 🙂

    Вообще туризм в аномальные зоны вещь по мне так интересная. Жаль, но у меня сейчас мало возможностей для таких приключений.

    #2061789
    DragonSoft
    Участник

    Подробнее.

    См. выше

    Да и Бабушка мне рассказывала что есть такие места где у людей кукушечка слетает вмиг.

    #2061795
    Мелешко
    Участник

    оно из комнаты в другую комнату пробегает

    Может крыса? Как выглядело?

    #2061798
    DragonSoft
    Участник

    Может крыса? Как выглядело?

    Сантиметров 50-60 такое слегка сгорбленное существо.

    #2061820
    DragonSoft
    Участник

    Ну здесь конечно может быть объяснение, что это была чёрная собака или кошка. Но, утверждать естественно не буду 🙂

    Вообще туризм в аномальные зоны вещь по мне так интересная. Жаль, но у меня сейчас мало возможностей для таких приключений.

    Вот потому и летом сам дико занят да и из Маасквы)) но летом можно собраться чтоб было что вспомнить.

    #2061835
    Кали
    Участник

    Вот потому и летом сам дико занят да и из Маасквы)) но летом можно собраться чтоб было что вспомнить.

    И рассказать.:smile1:

    #2061845
    DragonSoft
    Участник

    И рассказать.:smile1:

    Ну если можно на форуме паранормальный раздел) еще расскажу у других узнаю.

    P.S веществ не употребляем:smeh::smeh::smeh:

    #2061866
    Кали
    Участник

    Ну если можно на форуме паранормальный раздел) еще расскажу у других узнаю.

    P.S веществ не употребляем:smeh::smeh::smeh:

    Паранормальный раздел опасен.))) Я то поняла,что вы не употребляете,а представьте набегут те,кто употребляет,да такого понапишут……..:lol:
    Если удастся вам собраться туда,то опишите путешествие в разделе «Разное» например.:smile1:

    #2061870
    DragonSoft
    Участник

    Паранормальный раздел опасен.))) Я то поняла,что вы не употребляете,а представьте набегут те,кто употребляет,да такого понапишут……..:lol:
    Если удастся вам собраться туда,то опишите путешествие в разделе «Разное» например.:smile1:

    Я не могу обещать но постараюсь это сделать!:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.