• В этой теме 75 ответов, 14 участников, последнее обновление 11 лет назад сделано DragonSoft.
Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072676
    DragonSoft
    Участник

    На Либрусеке сегодня выложил повесть-расследование[URL=»http://lib.rus.ec/b/420154/read»%5D%5BB%5D%5BCOLOR=»DarkRed»%5D Бориса Акунина «По следам группы Дятлова»[/COLOR][/B][/URL]. Знаю, он не всем нравится. И, кстати, мне у него нравится далеко не всё, но желающие могут ознакомиться с его версией.

    Не хочешь с нами)

    #2072709
    diversant186
    Участник

    Разве Акунин когда то писал документальные расследования?
    Его кредо, это фантастические повести вековой давности.
    Кстати сказать я как то открыл его книгу, чисто почитать, на пятой странице понял что просто теряю время…

    #2072729
    В. Панфилов
    Участник

    Насчет шапочек незнаю)) я все таки для ся сделаю но драбадан мы возьмем стопудов.

    И чёртову дюжину серебряных пуль непременно, т.е.13

    #2072779
    дядя Андрей
    Участник

    Не хочешь с нами)

    Да возраст у меня уже не совсем тот. да и состояние здоровье оставляет желать лучшего

    Разве Акунин когда то писал документальные расследования?
    Его кредо, это фантастические повести вековой давности.
    Кстати сказать я как то открыл его книгу, чисто почитать, на пятой странице понял что просто теряю время…

    Я же и писал, что не всем он нравится. Ты один из этих «не всех»

    #2073882
    Корректор
    Участник
    #2077044
    DragonSoft
    Участник

    :smeh::smeh::smeh:

    #2089334
    Корректор
    Участник

    Первый канал, перевал Дятлова, 16 и 17 апреля 2013 года

    В эфире ток-шоу своими впечатлениями поделятся журналисты «Первого канала» и «Комсомольской правды», которые в марте этого года попытались повторить поход лыжников, совершенный в 1959 году. В походе 2013 года, к счастью, обошлось без жертв.
    На съемки программы авторы пригласили родственников лыжников, погибших более полувека назад, а также некоторых свидетелей, которые одними из последних видели туристов. Кроме того, на передаче присутствовали экстрасенсы и астрологи :cool1:, один автор книги о тайне перевала Дятлова и прочие эксперты.

    В «Пусть говорят» заговорили о перевале Дятлова

    #2089342
    DragonSoft
    Участник

    [URL=»http://www.mr7.ru/articles/81713/»%5D%5BB%5DПервый канал, перевал Дятлова, 16 и 17 апреля 2013 года[/B][/URL]

    В эфире ток-шоу своими впечатлениями поделятся журналисты «Первого канала» и «Комсомольской правды», которые в марте этого года попытались повторить поход лыжников, совершенный в 1959 году. В походе 2013 года, к счастью, обошлось без жертв.
    На съемки программы авторы пригласили родственников лыжников, погибших более полувека назад, а также некоторых свидетелей, которые одними из последних видели туристов. Кроме того, на передаче присутствовали экстрасенсы и астрологи :cool1:, один автор книги о тайне перевала Дятлова и прочие эксперты.

    [URL=»http://www.kp.ru/daily/26062/2971138/»%5D%5BB%5DВ «Пусть говорят» заговорили о перевале Дятлова[/B][/URL]

    пздц спсб))

    #2089345
    DragonSoft
    Участник

    Малахов отжег парни не поделили любовь__))) И устроили бои в стиле Quake3 пока все вусмерть друг друга не забили.

    #2089348
    diversant186
    Участник

    DragonSoft, ты хочешь что бы о тебе заговорили на передаче?
    Нунах, риск должен быть оправданным.
    К тому же надо залезать наверх, а оно тебе надо, бесплатно то?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 76 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.