Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229880
    Русский Иван.
    Участник

    httpsp://www.youtube.com/watch?v=UpvCKrmo9zI&annotation_id=53df16a9-0000-2df1-9fc8-001a113e45b8&src_vid=9ksrTXnbNIY&feature=iv

    А теперь пара цитат из коментов укропитеков

    никита хрущов 1 час назад
    утилизация русских свиней

    CAPRI HELM 45 минут назад
    я их видео просто обожаю смотреть — как им доставляет по русне валить

    seva haci 1 час назад
    Давайте парни..за Шамиля Басаева,за Джахара Дудаева..за Ису Мунаева,за Аслана Масхадова…за Украинцев,…..Убивайте неверных…

    Самое забавное что рядом с ними воюют ,те кто считает себя белыми расистами .Я про полк Азов :smile1:…

    #2206115
    Redactor
    Участник

    не трогайте корректора.
    он свободный гражданин свободной демократической страны, может быть даже активный гражданин города Одесса…

    по возрасту избежал мобилизации (хотя может и хотел)

    #2206118
    Афоня
    Участник

    по возрасту избежал мобилизации

    ? А чё на форуме нет?Таки одел каску:crazy:

    #2206119
    Новик
    Участник

    ? А чё на форуме нет?Таки одел каску:crazy:

    Наверное, у него депрессия, на Майдане обещали Европу, а Саакашвили поведал, что до возврата к уровню Януковича 20-ть лет нужно напрягаться.:smile1:

    #2206121
    Аноним
    Неактивированный

    А на основании чего Корректора запейсали в майданутые ? Типа, раз против ДНР/ЛНР, значит майданутый ?

    Ну, я вот против всех, в кого меня запишите. А почему против всех ? Ха, да это разводка тупых гоев, эта, якобы, «войнушка»

    #2206122
    Сергей_Ка.
    Участник

    А на основании чего Корректора запейсали в майданутые ? Типа, раз против ДНР/ЛНР, значит майданутый ?

    Ну, я вот против всех, в кого меня запишите. А почему против всех ? Ха, [B][I][URL=»http://nuk18.livejournal.com/1208142.html»%5Dда это разводка тупых гоев, эта, якобы, «войнушка»[/URL][/I][/B]

    Просто есть люди, которым не пофиг, как более продвинутым интеллектуалам, что геницидят русский народ. Будь то на сервеном кавказе, или на донбассе или еще где.
    Им просто больно на это смотреть. ну а когда они видят, что какой нить интеллектуал относится к этому цинично и с иронией, да еще при этом и косит под русского националиста, то они этому возмущаются и говорят такому что он не русский, а, к примеру «жид», «либерал» или «укроп». Определения такому «русскому» даются в зависимости от предъявляемых тем индивидом аргументов.

    #2206124
    Афоня
    Участник

    А на основании чего Корректора запейсали в майданутые ? Типа, раз против ДНР/ЛНР, значит майданутый ?

    На основании загаживания инфотемы дерьмом с явно свидомитским уклоном. За Донбасс дело третье.

    это разводка тупых гоев, эта, якобы, «войнушка»

    Жертвы тоже якобы?

    #2206125
    Redactor
    Участник

    да еще при этом и косит под русского националиста

    вот так новость…

    #2206126
    Redactor
    Участник

    Жертвы тоже якобы?

    оно там у них все якобы… до тех пор пока не зацепило лично.

    да это так не только там… но и везде…

    #2206139
    Русский Иван.
    Участник

    Ха, да это разводка тупых гоев, эта, якобы, «войнушка»

    Борьба русского народа за свои национальные права ,для вас это разводка гоев :faceoff::faceoff:…Ну с вами все ясно ..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.