Главная Форумы Разное Видео и аудио Персонально для Корректора и ему подобных

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 197 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2207288
    Корректор
    Участник

    ,,братья,,армяне вон,вышли против повышения тарифа на квТ час… А нас с 1.07. начнут по всей коммуналке трахать…+ 1000 с ли.уем на … какой то там ,,капремоUNT… И НИЧЕГО !!! Молчим и …? Ибо ВЕРИМ ,,своей родной,,власти- если тарифы повышают-значит ТАК НАДО ! Будем платить ? … По ходу будем…

    Ты, проклятый белоленточник, не понимаешь весь ХПП.))
    Кто против Путина, тот не патриот ))))
    Да ты, никак, лодку решил раскачивать, што ле?))

    ЗЫ. Это я на энтэве такие комменты видел. Там охранители армянам втирают, что они не из-за повышения тарифов колотятся.)

    #2207289
    Корректор
    Участник

    А можно яснее выразить вашу мысль ..

    А что непонятно?

    Ну я уже говорил и еще раз скажу ..Любые утверждения надо подтверждать аргументами ..Что с того что он это произнес ..Он что господ Бог ,чтобы любым его утверждением и суждением .Верить бесповоротно и без всяких аргументов …

    Каких аргументов? Тебя вообще никто ничему не заставляет верить. Ты, как и Редактор, живи лучше в сказке, так тебе поспокойнее будет.

    Думая не надо напомнить что больше половины правосеков ,русскоязычные ..

    Не только, и в ВСУ тоже.

    Ну ты что слепой ,По моему я ясно написал ,что в отличии от тебя я могу подтвердить свои утверждения а ты судя по всему нет ..

    Не можешь ты ничего подтвердить, безотносительно «в отличие от меня».. или нет..

    ты и неоднократно ..

    Пока что я вижу, что ты, в основном, в теме балаболишь. И ничего более. Стоило ли ради твоего балабольства целую тему городить? :faceoff:

    Ну тебе виднее что они там делали ..

    А ты как думаешь? Своё мнение по этой теме у тебя есть?

    Ты рассуждаешь о разменных монетах в руках путина ..

    Это же так. И это очевидно..

    Но реалии на данной момент совершенно другие и не совпадают с твоими фантазиями ..

    А откуда тебе известны реалии с твоего дивана?

    Это портреты Путина контрабандистскими тропами доставляли .А скажи мне а нахрена ..

    Это была ирония. Или ты и вправду считаешь, что негде взять портрет Путена?:faceoff::smeh:

    Или дай ссылку на то ,где именно весной 2014 года их использовали ..А то пока кроме размытого скрина неизвестно с чего сделанного и твоих слов ,ничего нет ..

    https://www.youtube.com/watch?v=Yr2xs1WD-e0

    Будто сам там живешь …

    Это ты о чём? Ты втираешь, что не бросили, вот тебе бы и ощутить на своей шкуре надо бы. Путен подпитывает, в основном, шапито. А гражданское население на подножном корме..

    #2207290
    Redactor
    Участник

    корректор — ты бы про жизнь в одесском зазеркалье уж молчал бы… ибо «ни то ни се» — как было твоей точкой зрения — так ничего и не меняется… типа сам себе на уме… хотя по сути — накуй никому не нужен… (как неуловимый джо)

    #2207298
    Корректор
    Участник

    корректор — ты бы про жизнь в одесском зазеркалье уж молчал бы…

    Ты лучше процент чурканов считай в московском зазеркалье. А без твоих советов я как-то обойдусь.

    ибо «ни то ни се» — как было твоей точкой зрения — так ничего и не меняется…

    Что меняется от твоей жалобной точки зрения, ты не задумывался? Всё пейшешь жалобы Собянину?

    типа сам себе на уме… хотя по сути — накуй никому не нужен… (как неуловимый джо)

    А ты кому впёрся? Подумай.. (такой же неуловимый пэдро).

    #2207299
    Redactor
    Участник

    Ты лучше процент чурканов считай в московском зазеркалье.

    Всё пейшешь жалобы Собянину?

    А ты кому впёрся? Подумай.. (такой же неуловимый пэдро).

    зачем мне их считать? это твой удел считать чурок в России, не замечая бендеровцев у себя под окнами…

    ты думаешь должен жаловаться порошенки или в госдеп? 🙂

    заведи сначала семью… а потом поймешь — вперся ты кому или накуй никому не востребован как сейчас…

    #2207305
    Корректор
    Участник

    зачем мне их считать? это твой удел считать чурок в России, не замечая бендеровцев у себя под окнами…

    Ну как зачем считать? Чтоб выяснить, чей город можно назвать русским, на сегодняшний день. А бЕндеровцев под окнами у меня нет. И не было.

    ты думаешь должен жаловаться порошенки или в госдеп? 🙂

    Я думаю, что жаловаться — это не мужское занятие.) Как-то так.

    заведи сначала семью…

    А ты сначала роди сына, посади дерево и дом построй.

    а потом поймешь — вперся ты кому или накуй никому не востребован как сейчас…

    Я и так знаю, кому.. Тут мне ничего дополнительно понимать не нужно..
    Или ты мне хочешь сказать, что именно ты востребован нииб**цо?) И особенно — сейчас?

    #2207349
    Русский Иван.
    Участник

    Каких аргументов? Тебя вообще никто ничему не заставляет верить. Ты, как и Редактор, живи лучше в сказке, так тебе поспокойнее будет.

    Ладно вот тебе в противовес ,тоже частное мнение человека о ситуации в Донбассе

    Вы должны понимать, что мы все — часть общего русского мира, — сказал, выступая перед собравшимися, глава ЛНР Игорь Плотницкий. — Мы все — русские по сути и по духу, русские по пониманию и по языку. И это — самое главное, это — всё то, что нас объединяет. Именно поэтому мы сможем решить любую задачу. Россия не проиграла ни одной национально-освободительной войны, не проиграем мы и сейчас

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1939720.html

    Не только, и в ВСУ тоже.

    Ну у гитлера тоже много русских в шестерках бегало …

    А ты как думаешь? Своё мнение по этой теме у тебя есть?

    Искатели приключений ,не нашли себя в мирной жизни и + воля их вожаков ..Которые хотели приобрести для себя обстрелянные кадры ..ДА И МОЖНО ССЫЛКУ ПРО НИХ ..

    Это же так. И это очевидно..

    Я еще раз говоря ..Надо прежде всего исходить из реалии на данный день ..А не из собственных домыслов …

    корректор — ты бы про жизнь в одесском зазеркалье уж молчал бы… ибо «ни то ни се» — как было твоей точкой зрения — так ничего и не меняется… типа сам себе на уме… хотя по сути — накуй никому не нужен… (как неуловимый джо)

    Да без таких ,как он скучно жить …

    Ну как зачем считать? Чтоб выяснить, чей город можно назвать русским, на сегодняшний день

    А ну как выйди с таких лозунгом на улицу ,что Одесса русский город ..СКОЛЬКО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАНЕШЬСЯ ЦЕЛЫМ И НА СВОБОДЕ ..

    #2207376
    Корректор
    Участник

    Ладно вот тебе в противовес ,тоже частное мнение человека о ситуации в Донбассе

    Вы должны понимать, что мы все — часть общего русского мира, — сказал, выступая перед собравшимися, глава ЛНР Игорь Плотницкий. — Мы все — русские по сути и по духу, русские по пониманию и по языку. И это — самое главное, это — всё то, что нас объединяет. Именно поэтому мы сможем решить любую задачу. Россия не проиграла ни одной национально-освободительной войны, не проиграем мы и сейчас

    Подробности: [url]http://www.regnum.ru/news/polit/1939720.html[/url]

    Обычная риторика кремлёвской марионетки, в стиле популярной ныне в СМИ струи.

    Ну у гитлера тоже много русских в шестерках бегало …

    Да и у Сталина. И у Плотницкого. У кого ещё?

    Искатели приключений ,не нашли себя в мирной жизни и + воля их вожаков ..

    Так можно говорить про любой вооружённый конфликт. Кто-то разъезжается от войны, кто-то на неё едет.

    Которые хотели приобрести для себя обстрелянные кадры ..

    На стороне ПМР.

    Украинцы. В 92-м были по одну сторону окопов с русскими казаками. Из архива ЧКВ

    Даже Корчинский успел отметиться. Правда по другим причинам, в отличие от версии Новика.

    ДА И МОЖНО ССЫЛКУ ПРО НИХ ..

    Можно. Если в гугле не забанен.

    Я еще раз говоря ..Надо прежде всего исходить из реалии на данный день ..А не из собственных домыслов …

    Да хоть стопицот раз говорЯ.. Если это очевидно.. От «говорЯ» — толку никакого..

    Да без таких ,как он скучно жить …

    Слезь с дивана и поезжай на Донбасс, там тебе точно скучно не будет.. И без меня..

    А ну как выйди с таких лозунгом на улицу ,что Одесса русский город ..СКОЛЬКО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ОСТАНЕШЬСЯ ЦЕЛЫМ И НА СВОБОДЕ ..

    Ходить с лозунгами — это удел таких, как ты. Меня более интересует, кто меня окружает в повседневной жизни.

    #2207479
    Русский Иван.
    Участник

    Обычная риторика кремлёвской марионетки, в стиле популярной ныне в СМИ струи.

    И где в данной риторике неправда ..Сможешь сказать

    Да и у Сталина. И у Плотницкого. У кого ещё?

    Но только в отличии от ВСУ русские у Плотницкого и Сталина защищали свои национальные интересы …

    Украинцы. В 92-м были по одну сторону окопов с русскими казаками. Из архива ЧКВ

    Это всего лишь фотка с чуваками в комуфляже ..Которая вполне могла быть снята и в Чечне …
    ну так как насчет ссылки ..

    Да хоть стопицот раз говорЯ.. Если это очевидно.. От «говорЯ» — толку никакого..

    Ну оно и правильно ..От твоей болтовни и домыслов толку не какого ..

    Ходить с лозунгами — это удел таких, как ты. Меня более интересует, кто меня окружает в повседневной жизни.

    Ну и кто же тебе окружает в городе ..Русскоязычные манкурты без роду и племени вообразившие себя типа отдельной наций ..И оккупировавшие когда то русский город Одессу ..Подчинив и запугав большинство жителей …

    #2207480
    Сергей_Ка.
    Участник

    ..Русскоязычные манкурты без роду и племени вообразившие себя типа отдельной наций ..И оккупировавшие когда то русский город Одессу ..Подчинив и запугав большинство жителей …

    Да уж. Фрицы покорившие всю Европу, почитай 3 месяца все своей машиной не смогли взять город, а сопротивление продолжалось почитай все 3 года оокупации. А бандеры взяли город почитай с ходу. И кажись куда как основательней чем гитлеровцы.

    ЗЫ: будут потом рассказывать что все эти далесовские директивы с пархатыми протоколами не более чем фальшивки, не имеющие отношения к действительности… Вот они, на примере Одессы. все эти прожекты в действии.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 197 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.